[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абитуриентам

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Еще раз привет! У  :O меня возник вопрос! На вступит.экзаменах русский сдавать тестом? И какая там шкала оценок? Зачет - не зачет? Ответьте, поалуйста!!!!!!!

0

32

На мой взгляд качество образования практически одинаково,всё зависит от её усваимости! Утром мы хоть сонные,но хоть что-то соображаем...а к вечеру вообще ничего не воспринимаем...........гулять хочется....

0

33

Rebel написал(а):

Привет! Меня вот интересует на сколько отличается уровень подготовки на дневной и вечерней форме обучения. Есть-ли вариант перевода с вечера на день? (практически) Если да то с какими проблемами придется столкнуться? Очень не хочется жертвовать знаниями из-за денег, но и без них не куда  дилемма блин.

100 пудово говорю что на вечернем уровень значительно ниже, никого не хочу обидеть, но факт

0

34

Возможно...........но не когда не поздно перейти на дневное обучение!!!!!!!!!! главное всё делать вовремя! :viktory:

0

35

Ишо вопросик... все мне интересно, какую по величине сумку лучше купить, чтобы с ней в инст тоскаться... А то я все в раздумиях.

0

36

Анарда написал(а):

ну это уж тебе решать некотторые и с кошельком только ходят.  :D

0

37

Анарда написал(а):

Ишо вопросик... все мне интересно, какую по величине сумку лучше купить, чтобы с ней в инст тоскаться... А то я все в раздумиях.

ты пока в институт походи, а потом реши с какой сумкой тебе удобней будет.
Кстате тебе такой совет, беги гуаш покупай лучше а не сумку и ватмана побольше...

0

38

Да........сумка это серьёзный вопрос! ......лично я ходила со средней по велечине сумкой через плечо! ;) кстати,туда всё помещалась как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!! ............... :yhoo: хотя в мой классичкский портфель тоже всё хорошо вмещается,поэтому тебе решать! :dans3:

0

39

беги гуаш покупай лучше а не сумку и ватмана побольше...

Ну это-то само собой)))))

0

40

неее, гуашь с ватманом тебе в больших колличесвах для других целей пригодится ,)

0

41

да! цветоведение наука весёлая............. :paint2: да и для композиции пригодиться.............если она у тебя будет.........

0

42

Vei-Laulu написал(а):

У меня вот лино, была мысль создать музыкальную группу..

Вот это безумно круто!! Я щас сама играю в группе на скрипке, мы  в Москву приезжаем играть, правда вот последний раз в субботу ребята выступали без меня, не поехала, готовилась к вам))
Блин, безумно хочу к  вам..и всех кто хочет понимаю...но всего три места бюджетных..%( Ладно,  мне вроде только фигурку отработать да композицию (честно говоря, не поняла пока, в чём там суть), а натюрморт то уж я сдам)) А русский кажецца -зачёт и не зачёт. Нам ректор говорил, что это чистая формальность, просто , говорит, дизайнеры щас пошли, шедевры производят , а некоторых основных слов не знают.)) :mda:

Отредактировано Морячка (2006-09-25 08:49:19)

0

43

Морячка написал(а):

...держись! всё будет хорошо!!!....

а по поводу музыки и группы...давайте это обсуждать в теме "музыка в МХПИ"...а то как говориться нарушаем,гражданочка!...))))))...всё же на форуме есть определённые правила,которых надо придерживаться.......вот и давайте их соблюдать!!!!!!!!!)))))))))))

0

44

Респект! Я так рада, что сюда попала!!!Яхууу!!!!!! Я учусь в 9 классе и в художественной школе. Хотела бы после 11 пойти на дизайнера костюма в ваш презентабильный институтик. Когда курсы можно ходить? С 11 класса или с 10? или уже щас надо?

0

45

ДИЗАЙН КОСТЮМА РУУУУУУУУУЛИТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................приходи на день открытых дверей 22-ого апреля к 12:00......))))))))))))))))

0

46

вопрос на засыпку, русский язык в этом году принимается в виде ЕГЭ?

0

47

.....точно не знаю,но возможно да...

0

48

Vei-Laulu написал(а):

Если слышала, студент нашего института, выиграл путевку в жизнь на мтв!

ага, выйграл, и в инсте на второй год остался из-за неуспеваемости.

0

49

Dark написал(а):

в привычку вашло в музей идти в свободное время, всё равно бесплатно

не везде. по идее, бесплатно гос. вузам, у нас коммерческий и иногда наш студенч. не прокатывает.

Аврора написал(а):

Респект! Я так рада, что сюда попала!!!Яхууу!!!!!! Я учусь в 9 классе и в художественной школе. Хотела бы после 11 пойти на дизайнера костюма в ваш презентабильный институтик. Когда курсы можно ходить? С 11 класса или с 10? или уже щас надо?

я бы советовала поискать другой вуз  :mda: время на подготовку есть, тем более.

0

50

и тут всем ПРИВЕТ!очень,конечно рада,что вышла на этот фотрум!но неужели до сих пор никто не знает,когда в институт ехать??

0

51

ну вот!то форум не работал!то теперь работает,а ответов то и нету:(

0

52

Ехать? А уточнить? Если ехать для того чтобы узнать расписание, группу и пр. то уже конечно пора, на Цветном Бульваре висит расписание и списки групп.
Или же  если имелись ввиду занятия, то 3го числа к 11 на Цв. Бульвар.

0

53

vmp гратс товарищ :)

0

54

А почему к 11-и??? Пары же в 9.30 начинаются.. :mda:

Отредактировано АпРеЛеЧкА (2007-09-01 11:43:33)

0

55

и почему на цветной бульвар?вроде говорили что 1ый курс на пушкинской начинают??

0

56

Нет, на Пушкинской Дизайн костюма. Остальные на ЦБ.

0

57

Ну у меня так вообще в 16.00 в понедельник пара. Не знаю, мне по телефону сказали к 11  :blink: 
Кто-нибудь еще звонил, узнавал?

Отредактировано vmp (2007-09-01 12:20:27)

0

58

Я звонила в четверг, мне сказали к 9.30. Типа установочное занятие будет, но просили позвонить в пятницу во второй половине дня уточнить). Туда не прозвониться!! Занято... Вот ты когда узнала, что к 11?))

0

59

Вчера, часов в 5-6 звонила. Спрашивала когда будет посвящение, сказали что на ЦБ к 11 вам там все расскажут объяснят. Мда.. Опять чтоли звонить придется.

0

60

А, значит правильно, если ты вчера вечером звонила и это сказали! Ну тогда точно к 11. А пар значит не будет, получается?)))

Отредактировано АпРеЛеЧкА (2007-09-01 12:30:39)

0