В общем ситуация у меня простая. Окончу школу и хочу стать дизайнером. Учусь с двумя четверками (алгебра химия) ну то есть хорошо.  С самого раннего детства хотела быть дизайнером.  Но..вот в чём проблема... 
собралась к вам в МХПИ.

перечень проблем и  сомнений:

1) побывала я на официальном сайте... о конкурсе на место ничего нету, о проходных баллах ничего нету, о сумме (если на платное) оплаты ничего нету, о дипломе ничего нету...
2) боюсь ошибиться, вуз то не государственный, в Рязани закрыли 6 таких вузов. и представляете каково было ребятам 4 - 5 курса? Их просто выгнали!
3) лицензия и каккридитация с 2004 года. вроде всё нормально.. а каковы сроки действия всего этого?
4) рисую я более менее хорошо. при том что никогда этому не училась. Но поступить на бюджет даже надежды нет, ибо я масляные краски не видела никогад, что уж говорить о том чтобы уметь рисовать тушью, пастелью и тд...
5) На сколько я знаю, есть НОУ в которых выдают дипломы гос образца, этот не из тех?

И в итоге расскажите об образовании, как, что, к чему? Кто и куда идёт или уже пошёл работать после окончания? Какие перспективы? Помогает ли ВУЗ с трудоустройством?

Были ситуации у знакомых. когда с негос дипломом просто не брали на работу, или брали (якобы не могли по закону отказать) но пытались просто сгноить...

Что мне делать, что посоветуете?
и ещё литература.. один из наисложнейших предметов при сдачи ЕГЭ... стыдно иметь по этому предмету три, но многие успешно проваливаются на экзаменах.

Помогите, посоветуйте. Стоит ли поступать сюда?  Какие условия обучения? Пишите, при возможности, на эмэйл.

Я его не скрыла.