[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатное обучение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Народ, кто что думает по  поводу бесплатного обучения в нашем институте?
Есть ли люди, которые   действительно получили при вступительных экзаменах все пятёрки?

0

2

Да есть, ток их мало и они тщательно скрываются sparyha

0

3

ну вообщем-то есть....   :) правда не совсем на вступительных, а когда после первого курса пересдавал....   на самом деле все  не так и сложно.....  :):)

0

4

есть есть - и тех и других видел - у нас в группе их терь аж 2 стало!
во как

0

5

И у нас в группе 2 :)) обе пересдавали после 1ого курса.

0

6

а у нас одному сразу подфортило, а второй после первого пересдал

оба мужеского пола)

0

7

Levity написал(а):

А нам предлагали.................но мы лентяи такие!........короче учимся на платном!
хотя можно попробовать....свои силы..................................вдруг получится!

0

8

Народ, а реально с первого то раза поступить? Просто те работы которые выложили на сайте....ну скажем так. вряд ли этот уровень подходит для бюджетников...Наверно это что то среднее...просто когда я с тётей ходила к вам (офигенно скажу оформлен, просто аааах ) ректор сказал что на бюджет берут людей..таких ..явных лидеров за которыми народ потянется. И трудно русский сдавть? какой в этом году был экзамен, опять тот же тест?

0

9

...ну если будешь стараться...то всё возможно!..подробнее обращайся в тему "АБИТУРИЕНТЫ!!!!! ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!"

0

10

Морячка,привет! Посмотри вот эту ссылочку, может быть она  тебе будет интересна: http://mhpi.edu.ru/freee.htm

Отредактировано sebriana (2006-09-18 23:19:18)

0

11

sebriana написал(а):

Морячка,привет! Посмотри вот эту ссылочку, может быть она  тебе будет интересна: http://mhpi.edu.ru/freee.htm

этих людей ещё надо найти.

Да на бесплатно можно поступить и послне не сложно, главное постараться. Сам знаю парня с паралельной группы который поступил на бесплатное, что сказать?
Уровень его работ дествительно высок и темпы его тоже удивляют, поэтому он достоин быть лидером, кем и является среди всей рекламы нашего курса. Поэтому народ, поступить на бесплатное, надо ещё держать этот статус, а это не просто. Учиться на дизайнера совсем не так лекго как многие говорят.
А художник... чо тебе там? Покрасил и всё! - меня честно говоря выводит такая фраза когда слышу её от знакомых юристов и экономистов, а обяъснять им что то, просто не хочется.

0

12

ластик написал(а):

Да на бесплатно можно поступить и послне не сложно, главное постараться.

Кто - нить знает какое цветовое решение по композиции В ЭТОМ ГОДУ??? МНЕ ОЧЮ СРОЧНО, (на дизайне среды), а то у мя второго экз уже, а я не знаю ничего про цвет, насколько я знаю. в том году было чёрный-белый + 2 контрастных, а сейчас???
308-562-776 - моя ася, буду очень рада, если кто-нить поможет и напишет это в аську или здесь.

0