[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АБИТУРИЕНТЫ!!!!!!!!!! ПРЯМОЙ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
      ЭТА ТЕМА ОТКРЫТА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! :declare:    ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ,ТО МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО ПО ПОЧТЕ bartosh_nb@mail.ru ;:thank_you:
                                 ПО АСЬКЕ 236-054-502 ;:gerl_sigh:
                                 ПО ТЕЛЕФОНУ 8-916-363-73-17 ;:larisu_ivanovnu:
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ В ЖИВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vse_puchkoms:
( ГЛАВНОЕ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ! :stesnenie: )

0

2

демс...

0

3

ластик написал(а):

это как понять?..........................Ластик,а ты не хочешь общаться с абитуриентами твоего факультета через аську? Я буду с костюмом разбираться...ты с графическим дизайном! кого-нить ещё и со среды найдём?...............одним словом будем рассказывать о том где учимся....как экзамены сдаём!......и всё прочее................что-то вроде первой информационной помощи!!!!!!!!!! Подумай!.....

0

4

ок!
Поступающие на графический дизайн(дизайн рекламы), интерисующие вас вопросы по этому поводу можете задавать мне, по:

e-mail: mukpo6@bk.ru
icq: 969618
mobile: 8 903 255 68 99

постараюсь ответить на любые вопросы.

0

5

Вот и здорово! Теперь нам нужен человек с Дизайна Среды (Интерьер)..........Ластик,а Мишка Нозик не согласится,как думаешь? :dans3:  :ok:

Отредактировано наталья (2006-09-03 17:09:07)

0

6

Незнаю, может согласиться.

0

7

Тогда сделаем так.........

:declare:
                Объявляется набор куратора темы "АБИТУРИЕНТЫ!!!!! ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!!!!!!!!!     ДИЗАЙН СРЕДЫ"
Нам нужен один человек для связи с абитуриентами,который мог бы ответить на их вопросы по любым средствам связи (почта,аська,мобильный телефон...............)  Желающие могут оставить свои сообщения в этой теме,с вами обязательно свяжутся!!!! :declare:
                 :gerl_sigh:

0

8

со мной ещё никто из абитуриентов не связывался. они видемо не знают о этом форуме,),),)

0

9

ЗНАЮТ...........МЕНЯ ЗАКИДАЛИ УЖЕ!...........................НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ПОСТУПИЛИ,КТО-ТО НА КУРСЫ ПОПАЛ....КТО-ТО ПЕРЕВЁЛСЯ!
Я ДУМАЮ ДЕЛО ПОЙДЁТ КАК НАДО................ЕЩЁ ОБСПРАШИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Интересно :)

e-mail: moonknight@list.ru
ICQ: 245234147
Могбила: 8-916-845-77-19  (если денег нету, то ждите ответы на СМС по вечерам из интернета) :)

Дизайн среды, пишите/звоните ))

Отредактировано NM (2006-09-06 20:34:57)

0

11

Так!!!!!!!!!!!  :yhoo: теперь всё как надо!!!!!!!!!!!!   Все три факультета тут! Осталось ждать сообщений и вопросов.........

0

12

Я зна буду первой абитериенткой. В следущем году буду поступать))) Народ, страшно к вам хочууууууу :yhoo:

0

13

Ну давай, мы тебя все ждём!!! Будут вопросы спрашивай.

0

14

Морячка написал(а):

...а на какой ты факультет хочешь поступить?

0

15

Я хочу поступать на Средовой дизайн..потом когда если поступлю, на профиль-Разработка авторской мебели

0

16

Морячка написал(а):

...супер!! ...это интересно очень!..желаю удачи в поступлении................

0

17

Морячка написал(а):

Я хочу поступать на Средовой дизайн..потом когда если поступлю, на профиль-Разработка авторской мебели

Средовой дизайн понятия нет, но мы тебя все понили. Правильно сказать дизайн среды)

0

18

извините за ошибки :stesnenie: Мне вот , что оч интересно...я смотрела сайт и поняла так, что в этом году поступило 3 человека на бюджетные места. НА сколько это реально? И исчо я так понимаю если закончить курсы, то есть даже 2 попытки поступить на бюджет, сначала с закончившими курсы, а потом ..если что..можно с общим потоком... Оч хотелось бы увидить работки поступивших на бюджет...Какой уровнь должен быть?

0

19

Морячка написал(а):

...скажу сразу..что уровень там не слабый!!!!!!!!!!!!!!....мои друзья тоже хотят поступить к нам на бесплатное...вот и записались на курсы!))))
Я тебе прямо так вряд ли скажу что именно надо,но то что курсы охватывают всё то,что будет на экзамене это точно!!!

0

20

Воть хожу к вам на курсы с середины октября))) Я обожаю эти индастриал мастерские на Пестровско-Разумовской :yhoo:
А из мастерской по рисунку афигенное идастриал небо, такие закаты - просто аааах!!!! ))) А по субботуам на П-Р занимаюцца толкьо курсанты или студенты тоже?

0

21

Морячка написал(а):

студенты тоже есть, шастают там гдето если поискать парочку мона найти те кто чесно и трудолюбиво ходит....:pleasantry:

0

22

Derzkaya написал(а):

...да ..это точно!

0

23

добый вечер.
кароче у меня вопрос
ко всем
я все время собиралась поступать на интерьер ваще када еще даже не знала куда а тут меня раз так
и вштырило
мол не пойти ли на рекламу
все поддержали но мама моя сказала что ниче кроме компа я в своей работе не увижу
и вот вопрос: в чем заключается работа человека, закончившего этот самый графический дизайн и чему там вообще учат? вобщем мне бы послушать поподробнее про этот фак. никого сравнительный анализ графики с д.среды делать не заставляю
но поймите мои страшные стенания...
вот
спасибо зарание за то что прочитали)))))))))

0

24

.....ну могу сказать одно...что помимо компа ты увидешь и узнаешь ещё много чего интересного)))))))))))))))))))))))))

0

25

Xegbyf

вообще вроде на четвертом курсе нужно выбирать конкретную специализацию... там кажись каллиграфия есть,фотографика,компьютерное чето (это прийдется непосредственно всякие фирменные стили разрабатывать и пр...),еще наверн чего то... кстати вот самой интересно...

Fe

уважаемая мисс фе,расскажите мне и молодой даме че там будет на 4ом курсе,мм?

0

26

.....ну да...как говорится - выбирай не хочу!)

0

27

Алло, прачечная написал(а):

Я конечно не Fe  но скажу что ни о каком распределени мы и слыхом не слышали!! Может когда вы будите на 4-ом все изментится пока же все как обычно!! :mda:

0

28

Xegbyf

Графический дизайн очень интересное направление. я сам перевёлся с среды на рекламу, но лишь только потому что мне было сложно на среде.
Сейчас понимаю что не зрая потому что графика - мега круто и интересно!
ты будешь без условно проводить мега много времени за компьтером, но это всё интересно. фотография, веб-дизайн, фирменый стиль, дизайн упаковки и прочее...
всё твоё! но(!) среда тоже интересно и за свой интерес среда берёт много трудов!

0

29

ООООООООООО!
как много всего! я польщена епт!))))))
спа-си-бо
! ! !

эээ...тока вопрос.. типа первый курс все учатся одинаково и ваще не паряться по поводу направления?? там ктото такое написал...

0

30

ясен пень. спасиба...

0