[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Абитуриентам » Переход на бесплатное после первого курса и подготовительные


Переход на бесплатное после первого курса и подготовительные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет.
Подскажите, пожалуйста, на сколько реально после первого курса перейти на бесплатное? Я как бы не сомневаюсь, что смогу достойно нарисовать после года обучения. Сейчас тоже что-то умею, но опыта не хватает реально. Рука не набита, обнаженку никогда не рисовала.. Но вот дадут ли после первого года сдать на отлично, если заслужу эту оценку? Или могут занизить?...
Просто очень смущает, что в вашем прекрасном ВУЗе (принципиально больше никуда не хочу - только в МХПИ) так мало народу учатся на бесплатном (если судить по списку на сайте). Ведь наверняка после первого курса все физически могут пересдать на отлично? Или нет? Почему так мало бюджетников?....

И еще... Если оставшиеся три месяца буду только и делать, что рисовать (все-таки сейчас в теории хорошо подкована, на практике тож, вроде, как-то соображаю), есть ли реальный шанс сдать экзамены? Или все-таки нужно очень хорошо рисовать?

И последнее... Не знаете, после подготовительных курсов при МХПИ каков процент поступивших?....

Очень к вам хочу, но на платное не потяну =(

0

2

....тут нужно безупречно рисовать.....но не так чтобы было просто хорошо нарисовано,а как говориться "...с чувством,с толком,с расстановкой..."
...тут я думаю, одними из главных требований являются чёткое и правильное построение,штриховка,которая должна быть  к месту...ну и смелое владение палитрой....то есть действительно живопись,а не разукрашка)))))))))))))))))))))
....а по поводу бесплатного отделения...не знаю почему так мало народу учатся...как-то не задумывалась...хотя знаю таких ребят,которым и не до этого....
готовиться,сдавать...попросту времени нету...или просто лень....ну на худой конец просто видят что подготовка не очень....
...да и если уж пробовать на бесплатное переводиться...то надо в себе быть уверенна на 101%....и при этом уметь отстаивать свою работу...но только ОЧЕНЬ корректно........а то есть небольшой "скандальный" опыт......

...ну и наконец что касается курсов...то есть у меня знакомые кто на них ходит,.....
говорят всё хорошо...доступно объясняют и всё в этом духе......
...в любом случае желаю удааачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

спасибо)
значит, в этом году пытаться не стоит... буду думать. как дальше жить)

0

4

да почему! ...как раз наоборот,нужно пробовать....но готовить себя к тому,что с первого раза не получится))))))))))))))

0

5

ну, может быть и стоит... посмотрю, какие в ближ. месяцы успехи будут...
пасиб тебе)

0

6

да тут не в успехах дело...скорее в собранности и в какой-то степени наглости даже......знаешь,это из разряда "....если гора не пойдёт к Магамеду,то Магамед пойдёт к коре...." что-то вроде этого)))))))

0

7

знаешь, я щаз тупо сижу и не могу провести прямую вертикальную линию... иногда (редко) получается без проблем.. вот, собираюсь ближайшие три дня только их и рисовать. т.к. кажется (ну, чисто в мозгах прикидываю), что если ее осилю, хоть чего-то там нормальное за шесть часов нарисую.. ибо "как" - знаю процентов на 85...
короче, посмотрю... я масла то даж в руках не держала  ^_^
ниче, прорвусь как-нибудь.. уж очень к вам хочется)

0

8

м-да..............ну тогда удачи тебе к нам прорваться!......

вот что касается рисунка...то тут только руку линиарно набивать надо.....с живописью попроще...но тем нименее нужен хороший подход к поняьтию цвета........тут нужно всё постигать методом проб и ошибок......ну в любом случае удачи!

0

9

знач так

на бюджет можно и после гнодичных курсов и после первого пересдать

НО ЕСЛИ РЕАЛЬНО ХОТЕТЬ

захочешь, будешь работать или просто уметь поступишь

говорю как есть
ниче в этом  нет такого нереального
все это миф о нереальности бюджета
просто надо уметь думать

0

10

знаюлюдей кот поступили сразу
знаю людей которые пересдали

все реально

НО

вариант сслучапйности все равно есть

на данный момент вроде всего 19 бюджетников
лично знаю 4 и еще некоторых видел

0

11

molar, а случайно не знаешь, твои знакомые, поступившие сразу, на оч хорошем уровне рисовали? и подготовительные проходили?

кстати, а не известно, если на платное, то там как с тестом по русскому? сложно или как какой-нибудь школьный?

0

12

Да я тоже знаю что можно перездать даже после первого курса!!!!

0

13

molar написал(а):

...в коем-то веке согласна с тобой....

0

14

наталья написал(а):

еще бы не была
эту инффу не по слухам говорю)

0

15

molar написал(а):

на бюджет можно и после гнодичных курсов и после первого пересдать
НО ЕСЛИ РЕАЛЬНО ХОТЕТЬ

я уже отучилась первый курс(на платном) и вот сейчас хочу пересдать на бесплатное, 2-го у меня композиция, А Я НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ!я имею в виду и флору, особенно, и геометрию,
как и в том году, 4 цвета - чёрный-белый + 2 противоположных, или как?

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Абитуриентам » Переход на бесплатное после первого курса и подготовительные