хочу поступить к вам на факультет web-дизайна (на платное)
есть опыт работы (не то что-бы громадный, но все же есть) в:
Adobe Illustrator, Adobe Photoshop (вектор так себе, растровое более или менее) - всетаки если поступлю, то для того что-бы учиться : D

мне интересен web-дизайн.
но вот приходиться задумываться над ЕГЭ по литературе. я уверен, что русский я сдам без проблем. но вот литература.
возможно ли с приобретенными знаниями 1-го курса поступить на 2-й бесплатно? т.к. рука не набита на рисунок я точно знаю, что на бесплатное не поступлю - даже пробовать не буду.

в общем вопросы:

1) возможно ли с приобретенными знаниями 1-го курса поступить на 2-й бесплатно?
2) сложно ли сдавать егэ по литературе?
3) на оф сайте МХПИ сказано, что на поступлении на платное обучение есть ограничение в 10 человек - все будут рвать друг друга за место? (какого бала нужно добиться для поступления?)
4) сложно ли ВАМ работать и одновременно учиться?
5) опять же наболевшая тема - трудоустройство. МХПИ устраивает кого-то куда-то? сложно ли искать работу? на фрилансе работать сложно
6) есть ли отсрочка от армии? наболевшая тема:)) армии не боюсь, просто не хочу потерять не лишний год своей жизни
7) вопрос к старшим курсам - много ли кто поступает\переводится на бесплатное? сложен ли творчески конкурс?
8)

1.Я закончила худ.школу с красныи дипломом
2.Хочу поступить к вам...т.к. очень много положительных отзывов :cool:
3.Слышала что ректор не заинтересован качественным обучением :'( ,он просто пиарит свой ВУЗ,проводя кучу акций ,приглашая всякого рода звезд,и делая крутые тусовки...и это все на деньги учащихся....это все меня очень разочаровало(((
4.Говорят что с этого ВУЗа выходят недоученные недоталантливые недопрофессионалы(((
Я просто запуталась с этим всем!!!...может мне и не стоит тратить свое время и деньги  сдесь...а попробовать поступить в МАРХИ или Строгановку, МГУ печати на факультет графики??? Хотя я вполне могу поступить сюда на бюджетный и учиться не боясь вылететь...)))пожалуйста посоветуйте что нить!!!))))
Заранее всем спасибо!!!))))

3-4 вопрос, тоже очень интересует
в общем хочу знать (вопрос к старшим курсам) что вам дал этот ВУЗ? пригодились ли вам ваши знания?

мне нужно знать куда и для чего я поступаю в вуз, дабы не потерять время

мне очень важны ваши ответы\отзывы, ведь именно из них я буду решать поступать мне или нет