[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Дома я занимаюсь фитнесом, для потдержки и укрепления фигуры. А реально качаюсь я дома у своего парня, поскольку там есть все необходимое, что мне надо для качки. Но прикол в том, что он живет на другом конце Москвы и в совмещении с учебой ездить туда каждый раз крайне не удобно.

0

32

Да вы я смотрю молодцы!!!!!!!!! :aikido: а я и тут и там и везде!................спорт есть спорт.........................

0

33

Долой плохую погоду!!!!!!!!!!!!!!!! пора выходить и играть....................!!!! а то по телеку посмотришь и обзавидуешься!!!!!!!!!

0

34

Скалолазание, рукопашный бой.

0

35

Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!! это круто!...у меня отец мастер спорта восточных единоборств,поэтому я понимаю,что значит рукопашный бой!
...да и скалолазаний тоже..............короче,я смотрю у нас прямо все спортсмены!...это хорошо!

0

36

Rebel написал(а):

Скалолазание, рукопашный бой.

Где скалолазить начинал? Я в крыму, гора Ай-Петри, мои первые навыки и узлы)))

0

37

круто!!!!!!!!!!!!!....скалолазание мне всегда нравилось!!!!!!!!!!!

0

38

Начинал и продолжаю лазить восновном в городе ДДС, Дубровка, Бауманка. В крыму был на Никите и Красном камне, время нема что-бы ездить часто ((

0

39

Rebel написал(а):

...да в плане спорта времени действительно мало!............

0

40

Всем привет!!! Я вот народ лично вначале в каратэ занимался, там 4 года, до зеленого пояса дошел, ну а потом бросил ( придурком был) Сейчас сильно жалею, потом как-то пропало всё желание где либо заниматься, а когда был в 10 классе, оно появилось... Проходил 10 месяцев в качалку, от этава была польза!!!  :yhoo:  одновременно хотел ещё заниматься самбо, танцами и многим другим, но уже не хватало времени!!! Ща не где не занимаюсь, время нет, да и со здоровьем не все впоряде :/  В финале чемпионата я лично болел за Италию, а Зидана ненавижу, а то что сказал ему итальянец, вопрос очень скользский... Ща болею за ЛОКО... :pleasantry:

0

41

DiMaNcH написал(а):

.....ну и здорово!!!!!!!!!...если так посмотреть мы все прямо выдающиеся спортсмены...............

0

42

DiMaNcH написал(а):

В финале чемпионата я лично болел за Италию, а Зидана ненавижу, а то что сказал ему итальянец, вопрос очень скользский

Круто! Только действительно плохо что бросил карате. Качалка хорошо если заниматься правильно, не долбить однугруппу мышц, а совмещать всё, тренажоры, правильное питание, плаванье, бег и баню, желательно массажа - тогда здоровье будет и тело на место встанет.

А что касается Зидана и Матсератти - то итальяниц сам признал что действительно высказался в сторону семьи зидана, так что стоит подумать кого ненавидеть.
Всётаки как не крути, зидан бог в футболе, он такая же звезда большого футбола как Пеле.

0

43

ластик написал(а):

Ну значит на счет Зидана ты прав, но все равно он мне не очень привликателен, а вобщем на чемпионате вначале, как и всегда болел за Голандию, нравится мне эта сборная... Спасибо за совет на счет бани и т.д. и т.п., ваще кстати баню деревенскую люблю, попариться особенно... Это супер :lol:

0

44

%) за совет пожалуйста! А баня это самый класс, она из крови всё гавно выводит а сама главное наркотики. Банями лечат в наркологичках!

0

45

Я вот человек не очень спортивный...Как то с детства повелось,что больше за столом с красками и карандашами просиживала,чем во дворе в футбол гоняла....Вообще на футбол больше смотреть люблю,на стадионе поорать и побуянить...бодрит....И на танцы хожу,чтобы совсем не зачахнуть... :dance:  :dans2:  :declare:

0

46

Буу написал(а):

...........это здорово что на танцы ходишь.....!!!!!!!!!!!!....я бы тоже походила...................но..........

0

47

наталья написал(а):

А что но?Пойдём!Там всего то раз в неделю...от нашего здания на пушкинской 3 минуты... :dans2:  :declare:  :dance:  :dans2:  :dance:  :declare:

0

48

Буу написал(а):

вовов - а потом устроитет нам показательное выступление))))))))))))

0

49

molar написал(а):

....было бы не плохо!!!!!!!

0

50

molar написал(а):

Обязательно!!!Зажжём так сказать.....только попозже...вот научусь всему и такое выступление забаццццаем!!!!! :dance:  :dans2:  :declare:  :yes2:  :dans3:  :dance:  :friends:  :dans3:  :posh:  :new_russian:  :ok:  :la la:  :dans2:

0

51

А кто нибудь ещё футбол любит?...ну я имею ввиду смотреть....и болеть... :fans2:

0

52

Буу написал(а):

...ещё одна девчёнка из моей группы смотреть любит,но сама не играет))))))))))))

0

53

наталья написал(а):

И за кого она?За определённую команду или просто за красивый футбол?

0

54

Буу написал(а):

...она за Бразилию...

0

55

наталья написал(а):

Давай-давай занимайся........тока силу свою расчитывай  :D

0

56

СОБР написал(а):

.....это точно!!!!!!!!!!!! а то так же как на физ-ре не руку отобью,а ногу.....ты же знаешь...я же могу...)))))) Сила есть ума не надо - это про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Люблю спорт Но в последнее время чтото ленивый стал :mda:

0

58

Bondyuel написал(а):

..мне иногда даже у нас в институте на физ-ре лень пару кругов пробежать....а иногда...вообще не остановишь!...режимся в валейбол до последнего!

0

59

наталья написал(а):

Круто У вас физ-ра есть У нас небыло:(

0

60

Bondyuel написал(а):

......ага....физ-ра на убой - это действительно круто ;)

0