[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНОУБОРД

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто этаким увликается??? игде катаетесь?

0

2

Melka написал(а):

...я скорее как любитель посмотреть...............

0

3

я увлекаюсь,даже не обсуждается ибо это любовь
катаюсь в основном в крылатском ,иногда в переделкино,собираюсь в этом году в волен,узкое и степаново
разнообрзие трасс дает прогресс и огромный моральный стимул

0

4

angelya85 написал(а):

...я как раз живу рядом с Узким....горка там внушительная,но некоторые говорят,что сама трасса для катания фиговая.....................

0

5

я скиборды предпочитаю. доскеров друзей полно. сам от доски отказался по причине уж очень больной популярности спорта.

0

6

ластик написал(а):

...возможно ты прав про популярность этих досок......поэтому я тоже вообщем-то предпочитаю другие виды спорта........но повторюсь ещё раз,посмотреть люблю....!!!!)))))))))))))))))))))))))))

0

7

а я завязала.это тяжелый наркотик )))
+слишком много травм было получено...
у меня был шрам который я себе весной на рейлах заработала.жарко было и каталась в футболке... я его любила оч,но он почти прошел. идеальное повторение христианского креста! :yes:

0

8

Алло, прачечная написал(а):

...пожалуй это и есть огромный минус такого спорта

0

9

Нехочу некого обидеть, но спорт бросая из за травматизма не есть его минус. Может стоит подумать над другим, над безбашеностью райдеров, которые считая свой уровень катания достаточно высоким лезут на сложные объекты(рейлы, эиры, пайпы) и расшибаются в смятку.
Я считаю два полных сезона надо посвятить изучению спорта, физики и геометрии скольжения. Ходить мы тоже не сразу начанали.

0

10

ластик написал(а):

....ты прав...но как говориться каждому своё))))

0

11

Да, каждый берёт своё.

0

12

ластик

ты прав канешн,но если не пробовать чего-т нового и не стремиться к совершенствованию техники,то врядли вообще будет прогресс. ясное дело,что нужно соизмерять свои возможности,но в любом случае травмы и падения здесь неотъемлемая часть... как бы хорошо человек не катался

0

13

да,точно
ну конечно чрезмерная популярность не может радовать,но здесь тоже есть свои плюсы,общность интересов у разных людей...повышется уровень катания.... и безбашенность- желание выделиться на общем фоне
травмы да..тема, люди ! катайтесь в защите и будет вам счастье !
есть намного более опасные виды спорта и сноуборд НЕ в их числе
просто надо реально оценивать свои возможности и прогрессировать без отрыва от уровня катания

и еще про травмы... как-то шла с друзьями после дня хорошего катания на доске (не сноуборд,а летний аналог-дертсерф)
в метро...и так получилось глупо,чуть руку не сломала! до сих пор чувствую...это я к тому что травму можно получить где угодно и спорт не показатель

0

14

angelya85 написал(а):

...это точно!....спорт - это,пожалуй, одно из немногих что развивает внимание, чтобы не получать их!)))))))))) не знаю понятно ли выразилась......но всё же......

0

Похожие темы