[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Люди, :suda: кто каким видом спорта занимается? И есть ли такие кто любит футбол? (и смотреть и играть). Похоже я одна из девчёнок кто играет в него!!!! :yhoo:  ;)

0

2

ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :suda: СПОРТСМЕНЫ,ВЫ ГДЕ???????????????????????? или только девочки в футбол играют???? ;)

Отредактировано saoBART (2006-06-29 22:18:10)

0

3

литрбол подойдет?

0

4

molar написал(а):

литрбол подойдет?

да вот это наш спорт!!!!!!!!!!:russian:

Отредактировано Dark (2006-06-30 10:17:05)

0

5

НУ это и мой спорт! А всё же?... :O

0

6

:O А как вам прыжки в длину????????? Интересно...нам на втором курсе обещали физ-ру - мама не горюй! Типо по полной программе будет.... :bomb: нас наверное совсем замучают...

0

7

А я хоккеем занимался! =)

0

8

И как тебе? хоккей - это круто! правда я люблю по телеку его смотреть!!!!!!!!!!!

0

9

6 лет отдал этому виду спорта. Это не описуемые чувства, которые захватывают тебя во время игры. ;)

0

10

Так...надо бы тоже выползти на лёд с клюшкой и попробовать!!!! :pleasantry:

0

11

А как вы оцениваете поступок Зидана по отношению к Итальянскому игроку? Это когда он ему головой в грудак врезал!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажеться правильно сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы вообще убила бы!!! aggressive

0

12

Блин,Франция должна была быть на первом месте!!!!!! Я вот за неё болела!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-07-24 21:47:46)

0

13

......момент............вот она правда глазами болельщиков!!!!!!!!!!!!!!
               ЗИДАН МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-07-26 12:01:53)

0

14

бр.... не люблю футбол:) после того как мне маленькой большой дядька мячиком в голову засветил... я так и упала+)

0

15

Да...это опасно...но я вот пока играю.................вроде всё хорошо.....

0

16

Описываю все свои спортивные достижения:
В школе прыгал в длину где-то на 3метра(с места) С разбега не помню(Это к вопросу о прыжках в длину)
И одновремменно ходил на Дзюдо(3 года)
После школы потчти каждый день ходил на поле играть в футбол(Если было тепло)
Затем занялсся Айкидо,но забросил через пол-года.
Теперь вот всё лето хожу каждый вечер на поле играю в футбол!!! Обожаю эту игру!!! Научился некоторым фишкам и играю роль Атакующего  полу-защитника
Ну и Йога,конечно,без нее ща незя!!! Нервы бережём, тренируем боевой дух и т.д.)))
Я считаю что по человечески Зидан прав,так как нормальный человек не станет выслушивать оскорбления про свою маму и сестру!!!
Но по-футбольному,ему надо было всё-таки забить на это и разбираться после матча!!! Эмоции взяли верх

0

17

в футбол играю, так во дворе попинать, а больше увлекаюсь роликами, Фрискейтинг и артистик-слалом, направлениями.
Ну и ещё как бы это смешно не звучало, то добавлю и кибер спорт :)

0

18

Круто!!!!! Все спортсмены!!!!!! Вот это я понимаю,а то у кого не спросишь чем занимаешься,ответ один:"Фигнёй страдаю..................." Можно на физре попробовать что-нибудь заамутить,а то в валейбол уже надоела играть.....

0

19

я на физре небыл не разую так получилось что я из за перехода на другой фак, не попал на физ ру. незнаю что мне теперь с ней делать...
но нечего не говорят. а хотя чего должны говорить? :)

0

20

Ну это тебе с зав. кафедры надо поговорить....или приехать на физру и с нашей преподавательницой побеседовать............а то мало ли что...вдруг как хвост оставят!!!!!!!!!

0

21

сноуборд,инлайн-борд,фаер...ну и пробовать все новое
в силу экстремальности всю зиму хожу убитая))

0

22

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ЕЩЁ С ПАРАШЮТА ПРЫГАЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО КОГДА ВЫСОТА ХОРОШАЯ И НЕТ СИЛЬНОГО ВЕТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yhoo:

0

23

наталья написал(а):

ОСОБЕННО КОГДА ВЫСОТА ХОРОШАЯ И НЕТ СИЛЬНОГО ВЕТРА!

ага, я тут на днях с атракциона 52-ух метрового на ВДНХ сиганул, вся жисть за пару секунд пронеслась :O

0

24

ДА...........ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!  Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ......... :viktory:

0

25

я на парашюте через год наверное прыгну, на украине буду сегать...
Забыл написать, скалолазаньем и альпинизмом занимааюсь, ну и туризм само сабой, есть небольшой опыт и в спелиологии, а по альпинизму  даже разряд есть  :cool:

Отредактировано ластик (2006-08-21 20:32:37)

0

26

А я в горах по Кавказу лазаю...........тоже экстрим!!!!!!!!!!!!!!!!!   :viktory:   Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Только там сейчас погода хорошая! в отличии от Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то дождь,то солнце на минут 20......а так хочется
в футбол поиграть :banned: а ещё было бы неплохо сколотить свою каманду по футболу!.....могли бы играть за институт :chempion:
и команду поддержки :fans2:

0

28

ах=) какие все молодцы:)) спортсмены.. комсомолы:)))

одна я чтоль такая ленивая?:)

0

29

Я занимаюсь бодифитнесом. И мне интересно, есть ли в МХПИ место, где можно реально покачаться...

0

30

наш ректор ходит в фитнесс клуб Доктор Лодер, единствение место рядом с нашим инстом где ты можешь реально покачаться.
А что тебе в твоём тренадорном на качается? или же дома для потдержки формы?

0