[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы К Админам!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

народ чего не хватает, ну давайте поактивней что нужно зделать? а то чето както уже руки опускаются незнае чем тут кому помочь.....

0

2

не, ваще прикольно все! дизайнчик милый, может только лого сделать форуму, не плохо было бы!
а как насчет личных званий? дополнительные аватары, можно будет ставить?

0

3

...вот, может стоит задуматься как можно раскрутить форум? а то здесь все так мало народу... я подумала, может распечатать хоть примитивные какие-нибудь листовки, и оставить их у нас в инсте?...пора уже как-то раскручиваться, а то впереди лето, надо народ щяс привлекат!

0

4

Vei-Laulu написал(а):

...вот, может стоит задуматься как можно раскрутить форум? а то здесь все так мало народу... я подумала, может распечатать хоть примитивные какие-нибудь листовки, и оставить их у нас в инсте?...пора уже как-то раскручиваться, а то впереди лето, надо народ щяс привлекат!

ну так мы над этим работаем, но в связи с тем что сейчас сессия, признаюсь одна справится не могу,так что в скором времени все будет sparyha

0

5

готов активно помогать в раскрутке форума родного вуза! Надо больше народу точняк! :chempion:

0

6

:friends: НУ ТАК МЫ ТОКА ЗА .....

0

7

а наффик тут репутация - чтобы опускать всех не нравится и наоборот?

хм прикольно - интересно как скоро я уйду в глубокий минус?
хахахаааааа

0

8

ну так чтоб было, ну как вы заметил у вас покачто еще все по нулям! ну или как вы сказал опускать всех! :D

0

9

Derzkaya написал(а):

ну так чтоб было, ну как вы заметил у вас покачто еще все по нулям! ну или как вы сказал опускать всех! :D

ой ржунимагу

"вы сказал..."

ой хаха

0

10

тут на днях повесил объявление на пушке, чтоб все на форум валили.
А вооще интересно кто определяет енту репутацию?

0

11

вообще считаю что в профиль нада добавить раздел личной инфы ну чё нить типа анкеты пользователя а то воще ничё о челах на форуме не понятно, как то не интересно общаться просто с аватарами, вот такое типо предложение по моему с такой темой и народ потянется
:pr:

0

12

Dark написал(а):

тут на днях повесил объявление на пушке, чтоб все на форум валили.
А вооще интересно кто определяет енту репутацию?

1. огромнейшее спасибо за помощь, видели, порадовались! спасобо еще раз за поддержку!
2.насчет какой репутации речь?

0

13

Dark написал(а):

вообще считаю что в профиль нада добавить раздел личной инфы ну чё нить типа анкеты пользователя а то воще ничё о челах на форуме не понятно, как то не интересно общаться просто с аватарами, вот такое типо предложение по моему с такой темой и народ потянется
:pr:

хм.... ну вродебы в профиле можно наиасать имя номер ICQ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ КАК РАЗ ПОЧТИ ВСЕ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ! или вы о чемто другом! :rolleyes:

0

14

molar написал(а):
Derzkaya написал(а):

ну так чтоб было, ну как вы заметил у вас покачто еще все по нулям! ну или как вы сказал опускать всех! :D

ой ржунимагу

"вы сказал..."

ой хаха

ну что мы можем сказать , только порадоватся за вас и ваш здоровыфй смех!  :blum2: или еще можем предложить
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

0

15

Derzkaya написал(а):
molar написал(а):
Derzkaya написал(а):

ну так чтоб было, ну как вы заметил у вас покачто еще все по нулям! ну или как вы сказал опускать всех! :D

ой ржунимагу

"вы сказал..."

ой хаха

ну что мы можем сказать , только порадоватся за вас и ваш здоровыфй смех!  :blum2: или еще можем предложить
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

так
отдышаться
приготовиться
СТАРт
БААААААААх

хахахаа

на ты меня пжалста называть - я ж не старик-хотабыч какой-нить

0

16

Предложил бы добавить в профиль возможность вводить курс и факультет, возраст.
Насколько мне известно, это совсем не сложно, нет?

0

17

ну по моему нада вводить какие нить креативные анкетные данные, типа смешных вопросах в тестах, ну там что будншь делать если случиться 3-тья мировая? и т.д.

0

18

да блин - че не добавляйте
а этот форум толком не раскрутите думаю

на то много причин

0

19

molar написал(а):

да блин - че не добавляйте
а этот форум толком не раскрутите думаю

на то много причин

и каких же? :/

0

20

Derzkaya написал(а):
molar написал(а):

да блин - че не добавляйте
а этот форум толком не раскрутите думаю

на то много причин

и каких же? :/

ну во-первых - думаю мало людей из инста вообще просиживает свою попу перед монитором - специфика пола
вот у мя в колледже до этого было все обратное - ибо  учили там на программеров и сетевиков

во-вторых - наш форум был официальным - на сайте инста и досмтуп к нему был свободный - в смысле без захода в нет
а по специфики профессии почти каждый день мы работали в колледже за компами и все многие сидели на форуме + был свободный доступ к компам и всяким ресурсам в неучебное время

а здесь - ну просто не интересно здесь людям сидеть - чесн слово

да много еще всяких причин
канешн  кой-как форум раскрутится, но не особо сильно я думаю
как-то все это делается тяп-ляп

0

21

форум мож глобально не раскрутить, а набрать пару-тройку десятков активистов, интерисующихся жистью МХПИ, готовых помочь и просто интересующихся, творческих людей было б круто. И вооще считаю, что можно много чё придумать, чтоб на форуме было интереснее сидеть, главное позитифф и креатифф!!! :yhoo:

0

22

Ну давайте ещё что-нибудь отчебучим!!!!! :viktory:

0

23

Люди!!!!! Переместите тему НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ В МОСКВЕ в раздел ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!! :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:

0

24

наталья написал(а):

Люди!!!!! Переместите тему НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ В МОСКВЕ в раздел ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!! :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:

зачем?

0

25

Она там лучше смотриться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :viktory:

0

26

мне кажется или на форуме всё как то подругому что ли? я тем некоторых не наблюдаю. мож не понимаю чё?

0

27

просто форум умирает
скоро совсем загнется
)))))))))

0

28

:blum2:

molar написал(а):

0

29

Dark написал(а):

да я тоже их не наблюдаю, извиняюсь но кто то тут какраз похулиганил за время моего отсутствия.. чего не дастает, вроде так исправили немного! ^_^

0

30

ФОРУМ НА КАНИКУЛАХ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА.   :kaif:

0