[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К2 или Петровско-Разумовская...

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Как бы там не говорили что всё плохо, но вы видели и слышали что нас там ждёт? Помойму это закрывает все сомнения на бякостный корпус...

Что нас ждёт:
Высокие шестиметровые потолки и залы по 300 кв.м.
Средовики, модельеры и рекламисты теперь будут работать в залах, оборудованных современными средствами пожарной защиты, вентиляционными системами и новейшей отопительной системой. Туалеты и холлы отделаны по евростандарту. Появилась новая инфраструктура охраны и пунктов питания. Организован медпункт, а напротив здания расположена церковь.

Смотрим:
http://mhpi.edu.ru/nov_zdaniye/P2220026.jpg

http://mhpi.edu.ru/nov_zdaniye/P2220037.jpg

Помойму не плохо для начала!

Отредактировано ластик (2006-09-15 21:17:04)

0

2

...ну для начала конечно не плохо!...хотя кто знает!!!!!!!!!!!!!!! поживём увидем!

0

3

посмотрим что будет с этой красотой скажем недельки через две) :cool:

0

4

я думаю свой второй дом люди не станут портить. темболее что на наши деньги всё делается.

0

5

к сожалению не все такого мнения, и многим будет наплевать

0

6

...........я всё же надеюсь что большенство будет серьёзно относиться к новой Курской..т.е. Петровско-Разумовской!!!!!!

0

7

я тоже на это надеюсь) а то на курской, я конеш всё понимаю, старое здание, плитки отваливаются и тд и тп, но все было исписано, и не очень то умными фразами... немног было обидно. я считаю, что свои художественные способности стоит прояалять на бумаге а не на стенах института, где сам же учишься

0

8

MySteRRyKa написал(а):

...да уж...надо с этим бороться!!!!!!!!!!!!!1!...но я думаю если кто из преподавателей что-либо подобное увидет..но побошке надаёт это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

блин - да что вы тут несете - курская  - это было самое душевное место - может не такое ухоженносе

НО

рядом с метро
до чистых 5 минут
и вооюще

а теперь будет ухоженная, но попа (хотите админы и модеры - баньте, но по-джругому не могу сказать - и поффик если забаните)попа - она и в Африке попа

0

10

molar написал(а):

и я тогоже мнения, какой бы конфеткой не была эта Петровско-Разумоваская блин но это практически всем, всем  неудобно , да блин еще на автобусе.....  произной когда он нахрен мне не нужен ...... а народ кто зимой  ездить туда будет я ваще не завидую, с падрамниками в 30 градусный мороз, это по дороге окочурится уже мона будет.......:to_babruysk:  этож пипец.........  неудобно, вставать хрен знает воскока, ВЕРНИТЕ КУРСКУЮ................................................. :crazy_gerl:

0

11

molar написал(а):
Derzkaya написал(а):

Не могу с вами не согласиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

molar написал(а):
Derzkaya написал(а):

Полностью поддерживаю!!!!!

0

13

Кузя написал(а):

..ну и я тоже с вами!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ВЕРНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 48 ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУРСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано gentle (2006-09-24 11:59:49)

0

15

gentle написал(а):

...если бы всё было бы так просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

наталья написал(а):

...если бы всё было бы так просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

действительно! всё написаное тут до вершины правления мхпи не дойдёт!
Да и ктому же ребят, в нашем распоряжении будет целое высотное здание и СТОЛОВАЯ!!!!

0

17

нуууу... если на кону стоит СТОЛОВАЯ...
я думаю стоит натянуть улыбку перед выездом в инст и дать се пинок под зад, чтоб доехать до петраши...

0

18

ластик написал(а):

Ну столовая это хорошо...хотя мы всё равно,костюмщики,на Пушкинской остаются....так что в нашем распоряжении Муха!!!!................

0

19

блин!ну здание просто прям таки по фоткам супер,столовая это COOL!но вот тока ездить далековато,но если мы как и все нормальные студенты будем учиться в приличном здании,я готов вынести те пытки которые мне благородно предоставит наш пролетариат(мат в собаке,алкошня на вокзале ну и давка в метро)))) :D

0

20

Ну блин!! Считайте меня не подкупной!! Я учусь на вечернем, и вечером по пробкам туда хрен доберешься!! Фак!! Я так зла!! :/  Мне все это не нравится, я просто не представляю себя с планшетом или с макет под мышкой в час пик в автобусе!! Бли за что мы платим, пускай тогда устраивают рейсовый автобус для студентов МХПИ!! Слава богу бюджет нашего института это позволяет!!  :bomb:

0

21

Настёна написал(а):

на счет автобуса-было бы супер!!!!! потому что так это просто невыносимо будет!!!!автобус это еще и хуже метро ..бубулик с колясками больше!!!!! работы возить просто нельзя будет!!!!

0

22

В институте повесили вот это обьявление, помойму наши  жалобы всетаки доходят до кого надо, и они придумали автобусы, но сегодоня узновала  по поводу них, что все это еще не точно и вскором времени нам обьэтом обьявят!

0

23

..ДА МЫ УЖ В КУРСЕ! СПАСИБО!!!!!!!

0

24

прогресс! вот только я помойму буду опаздывать на автубос этот)))

0

25

ластик написал(а):

...Не паникуй!!!!!!!!!!! успеешь!!!................они тебя подождут!......

0

26

Скажите пожалуйста а на вечерников эти блага распространяются?? И в какое время автобус будет по вечерам отчаливать?? :mda:

0

27

Настёна написал(а):

ничего конкретного пока что нет, и про автобусы в институте пока ни чего с точностью не говорят , так что этот вопрос пока остается без ответа!

0

28

я редкостный тормаз))) - именно через "а"

0

29

Только пускай попробуют автобусы не сделать!! Что за бред заслали в жопу так еще и добирайтесь как хотите!! Пускай хотя бы вечерникам сделают, не очент хочется ночами от туда зимой на попутках выбираться!! :mda:

0

30

а прикол слышали что костюмщики ваще на Пушке остаются, а НА пЕТРОВСКОЙ РАЗУМОВСКОЙ тока средовики и графики.... почему такие привилегии а , как вам! :geri_devil:

0