[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало учебы 2006

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Ну, кому-нибудь уже что-нить известно, что, где и когда будет? :)

0

2

Не-а.................. :rolleyes: да как-то и думать об этом не хочется!!!!!!!!!!!!

0

3

ух... чо то всё затягивается...

0

4

Да ладно!!!!!!!!!!!!!!! мы ещё весь сентябрь собираться с силами будем!! а к началу зимней сессии поймём что ничего не получилось.......................... :bomb:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

вроде 18 го сентября в школу))
наконецто!!

0

6

АГА................... :D ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ С НОВЫМИ СИЛАМИ ШТУРМОВАТЬ МХПИ..................ЗАКИДЫВАТТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТЕСТАМИ, РАБОТАМИ,...........И ВСЕМ ПРОЧИМ!!!!!!!!!! :pleasantry:  :O  :bomb:

0

7

А я вот хочу в инст.... ::)

0

8

Да я тоже хочу в институт!!!!!!!!!!!!! Я уже по всем соскучилась!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
       ;) Просто хочется ещё отдохнуть!!!!!!!!!!! Повалять дурака!!!!!!!!!! :yhoo:

0

9

ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Учеба начинается 18-го сентября. Это точно, я туда лично звонила!

0

10

Это хорошо! есть ещё время погулять :yhoo: и подготовиться к новому учебному году!!!!!!..................эх!!!!!!!! надо ловить последнии дни лета....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :viktory:

0

11

надо ловить билеты для музейки)

0

12

надо!....а надо ли? :bomb:

0

13

тАК...И ЕЩЁ В ИНСТЕТУТЕ УЖЕ ПОВЕСЕЛИ РАСПИСАНИЕ ПЛЕНЭРНОЙ ПРАКТИКИ! НА ДВЕРИ 32 КАБИНЕТА МОЖНО С НЕЙ ОЗНАКОМИТЬСЯ......ПО ВСЕ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА ЖЕ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ластик, по музейке возникло вообще предложение обойти просто урны музеев и нагрести попробовать оттуда билетов :D

0

15

Кстати!!!!!!!!!!!!! хорошая мысль!!!!!!!!!!!!!!!! правда со стороны это будет как-то странно смотреться........ :pr:

0

16

NM написал(а):

астик, по музейке возникло вообще предложение обойти просто урны музеев и нагрести попробовать оттуда билетов

Согласен! до пленерки ещё осталось время, ещё и на пленере у кого нить билетов покляньчим. Миха с твоей группы кто нибудь уже приехал с отдыха? Галвис, Ника, Милена? Если не трудно обзвони их и давайте договоримся, чтобы всем вмести всё оббежать успеть. я уверен что у них нету как и у меня нечего, да и ты наверное время заря не терял по музеям не ходил))) со 202 группы народ тоже есть. Ну в общем не будем толпу набирать. Позвони своим, кого я писал выше и расскажи мне чего ты узнал и о чом договорился. Свяжись сомной в форуме, на асю 969618, или звони, у Нике и Миленки есть мой номер, тут писать не буду потому что нельзя. Давай, жду новостей!

0

17

Ну что ж, народ...
Посмотрел я сегодня расписание практики, понял, что жизнь ужасна не только потому что проездных на сентябрь в институте еще нету, и решил хоть раза два, но практику эту пропустить... Не смогу я вынести общество гражданки Орловской 10 дней подряд.
И еще вопрос:
Кто знает как добраться до ворот Коломенского парка?

0

18

NM написал(а):

Да..........ПРАКТИКА В ТАКУЮ ПОГОДУ ЖУТКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!  кстати я тоже пленэр пару раз да прогуляю!!!!!! я человек свободолюбивый
не могу долго одним делом заниматься,когда меня ещё и заставляют!!!!!!!!!!!
А по поводу Коломенского я сама не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:net_net:

Отредактировано наталья (2006-09-01 15:24:24)

0

19

Проездные есть, неправда :P

0

20

Проездных не было УТРОМ :)
Когда я туда приехал, мне заявили, что девушка только за ними поехала, так что для меня их пока нету :)

0

21

Проездные вещь важная! :you:  :you: Но меня ещё интересует,то как дойти до главных ворот Коломенского парка?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :big-boss: А то мы до практики так и не дойдём!

0

22

Как же я вам сочувствую............. на пленеры в такую погоду.......... Но от всей души желаю вам  УДАЧИ!!!!! sparyha  ;)  :viktory:

0

23

Спасибо!!!!!!!!!  :declare: Учёба с каждым днём всё ближе...............а идти на неё всё больше неохота! :gerl_sigh:  :sorry:

0

24

Ваще могу всех "обрадовать", закрался тут слушок, что новое здание иннститута - развалюха трёхэтажная на Петровско-разумовской (вернее 4 остановки на автобусе от неё), и группы переформировали не тока у 2-го, но даже у 3-го курса, так что прощайте старые друзья-товарищи :swoon:

0

25

Блин!!!!!!!!! я в шоке...................ехать до туда фиг знает сколько....да ещё и на автобусе!!!!!!!!
:swoon: ну это вообще уже! а потом они будут удивляться почему мы не ходим или опаздываем.... :zlo:

0

26

ура!!! если на петровско разумовской то это просто счастье=))))))

но чёта мне не верицо  в это:)

0

27

Да я тож пока лично не убедюсь, не поверю, но староста говорит, что девчонки из приёмки сказали, так что очень даже может быть

0

28

так я чо то не понил.... Теперь мастерская на петровско-разумовской???
Это издевательство или шутка? а то что на маяковской обещали? а то что  во всех прайсах об инсте написанно что мастерская на баррикадной?
всётаки решили запихнуть в самое пекло?

0

29

Про Петровско-Разумовскую-  чистая правда... мы даже уже успели посмотреть здание........   :(    адрес Дмитровское шоссе д. 71..   а не д. 87 , как говорят в приемной к.   вообщем здание большое..... но крайне стремное и добираться не оч удобно.  ...  прощай родная Курская , блин

0

30

Прощай - это точно!!!!!!!!!!!!!!!! А ДО НОВОГО ЗДАНИЯ НА ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЙ ДОЛГО ОТ МЕТРО ИДТИ......? ИЛИ НА ЧЁМ ЕХАТЬ НАДО????????????????? :bye:

Отредактировано наталья (2006-09-04 17:30:29)

0

Похожие темы