[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посвящение В Студенты 2006

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Народ, :suda: а интересно,какой курс будет в этом году готовить посвещение?
    У кого какие мысли?

0

2

мыслей нет, но был бы рад поучавствовать. Если преглосят пойду, попросят помоч - два раза пойду)

0

3

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!! Так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких людей как мы ценить надо!!!!!!

0

4

Люди кога учиться будя?

0

5

Без флейма пожалуйста! По этому поводу отведина друга тема, пользуйся поиском.
Об учёбе будет известно ближе к сентябрю.

0

6

Да...ближе к сентябрю всё и узнаем....... aggressive   хотя так не хочется опять рано вставать,но желание узнать для себя что-то интересненькое всё же сильнее....................

Отредактировано наталья (2006-08-14 20:37:11)

0

7

мне казалось второй курс посвещает первый..... или я где то слышала... в общем не сама придумала+))

думаю 18го числа нада будет забежать в деканат и узнать про посвят:) я тожехочу в этом поучаствовать:)

0

8

Поучаствуем!!!!!!!!!!!!!! это упустить невозможно! :viktory: я знаю что второй курс бандамки как пионерам на шею повязывает!!!!!!!!!!!!! :lol: вот мы и будем.............посвещать в полном смысле этого слова!!!!!!!!!!!!! :yhoo:
а что касается нашей кафедры .... то там тишина и покой!!!!!!
Всё узнаем в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ну вообще, я думаю, что 10ого должны сообщить где хотя бы это дело должно проходить :)
а то 18 это мы уже учиться начнем, а посвящение-то было всегда до начала учебы  :viktory:

0

10

нам вроде сказали, что в октябре посвящать нас будут)

Отредактировано MySteRRyKa (2006-09-07 16:47:02)

0

11

Levity написал(а):

А в прошлом году 1 октября было!.............и мы помоему учились до 1-ого...........

Отредактировано наталья (2006-09-07 17:46:13)

0

12

да было дело ..... :dans2:  :dans2:

0

13

Жду не дождусь прям!!!!!! :yhoo:  :yu_yu:  :dans2:  :declare:  :dans3:

0

14

наталья написал(а):

извиняюсь, совсем запамятовала, я просто не училась в прошлом году до 2 октября  ;) поэтому для меня учеба с октября и началась... но вообще это тупизм сначала начинать учиться, а потом посвящать в студенты.

0

15

Почему?
Как раз не будет сильно зашуганных первокурсников, да и познакомиться/подружиться они успеют друг с другом.
По крайней мере у нас так было, и было хорошо))

0

16

Ну не без этого!.............главное посвещение скоро!!!!!!!!!

PIPETKA написал(а):

Я кстати тоже жду не дождесь!.................повеселиться охото!

0

17

Интересно в КАКОМ КЛУБЕ??????? я надеюсь не на окраине Москвы???? :D

0

18

...да!...................ну ты скажешь так скажешь!!!!!!!!!!!!!! я тоже на это надеюсь!

0

19

а что теперь не извесно чего ожидать вообще!!!!! :D

0

20

Кузя написал(а):

...это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо подметила!........................но я надеюсь уж с посвещением всё нормально будет!!!!!!

0

21

да, конечно , где-нибудь в центре!!! по любому!!!
ПОТУСИМ!!!!!! :yhoo:  :dans2:  :dans2:  :dans2:

0

22

быстрее бы уже потусить!!!!!!!!!!!!!!!!!  жду посвещения!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-09-10 22:05:59)

0

23

ГДЕ БУДЕТ ПОСВЕЩЕНИЕ НОВОСТЕЙ НЕТ???

0

24

Не знаю...........все в приемке или на кафедре скажут..................... остается ждать.................. :help:  :help:

0

25

Leto написал(а):

это точно..просто я только приехала...думала , что уже может быть известно место

0

26

...нет,пока ещё тишина!..но должны уже вот-вот сказать!!!!!

0

27

АААААААААААААААААААААА  Я уже посвятиться поскорее хучу. ГДЕ и КОГДА,ГДЕ и КОГДАААААА
А кстати, что в том году было на посвяте???

0

28

Cерж написал(а):

...ну одним словом было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..... весело и всё в этом духе!..программа была тоже супер!!!..как раз тогда нас посвящали!!!!!......я тоже жду не дождусь когда оно будет!.......БЫСТРЕЙ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!
   ну а всё остальное узнаешь и увидешь своими глазами!!!......))))))))))))))))))))))))))))

0

29

Так с клубом не извесно пока??? Хочется уже оторваться и напится с горя...помятуя о нашем переезде!!

0

30

В этом году посвящение будет проходить в клубе Б2. Dresscode: рокерский прикид. пригласительные будут разаваться после 28-ого... :)

0