[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгонят - Не Выгонят...?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За что могут выгнять?

0

2

А кто знает еси у меня 4 задолжности осталось на сентябрь сколько шансов у меня вылететь? :(  при том не будем забывать что во время зачетов я была в больнице

0

3

Б_2
Тогда мало шансов,я те точно говорю.Приносишь справку зав.кафедрой и всё ок!!! У меня вот ситуация хуже намного.У меня 8 долгов,я здам завтра один,но я заболел во время сесси,там 2 экзамена не сдал и справка есть.В результате 5 долгов и без справки:выгонят или нет?????

0

4

Да вы что!!!!   :bomb:  У нас у одной девчёнки 8 задолжностей
:bomb: и её никто не собирается выгонять!!!!!!! :viktory:  всё будет хорошо!!! Перездай только в сентябре вовремя и проблем не будет!!!! :lol:  :D  :lol:

0

5

с 8 ю долгами невыгоняют значит както там еще все устроено  :/

0

6

Ну-ну...вот и я о том! :) Нужно всё перездать в сентябре и всё ок! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

7

Ой ребят ну вы меня прям успакоили!!!! :vse_puchkoms:  Ну что ж значит жить буду урааа!!!! :yhoo:

0

8

Держись!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!! :lol: А по каким предметам у тебя задолжности? (если не секрет) ;)

0

9

пусть бут секретом :D

0

10

хорошо,секрет!!!!  ;) это даже интересней.............. :bomb:

0

11

да там наверника стандарный список предметов(на кажом факе свой таковой))))

0

12

у нашей группы так вообще почти все долги общие :) то есть одинаковые... мы вот некоторые предметы все вместе не сдавали  :D

0

13

А у нас из группы только у меня и к Ольги нет хвостов!..............остальные все у кого что1

0

14

да вам повезло, а хвосты что в сентябре все закрыть надо????

0

15

ЧикЧирик написал(а):

Насколько я знаю,то да...................

0