[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш первый день в МХПИ, каким он был?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю в данной теме поделиться воспоминаниями о первом дне в институте.
Если честно, мне в первый день вообще не понравилось. Расписание, группа, преподователи, аудитории.......словом я вернулась домой совершенно подавленная. А потом привыкла.....Сейчас очень нравится учиться=)))))))))

0

2

............первый день в МХПИ  был честно говоря просто ужасным................. :bad:
а всё началось с знакомства с ВВ.............потом был рисунок и скульптура с которых хотелось просто убежать!...да и первые пол года проходили с одной единственной мыслью - что я здесь делаю и зачем всё это??????? казалось,что для человека который этим никогда не занимался познать всё с самого начала просто невозможно......(и я думаю в этом ты меня поймёшь)......
......но шло время...проходили дни и к концу 1-ого курса я догнала всех............вообщем-то я превзошла сама себя и этим всё сказано! :kaif:
....что на данный момент происходит у меня в учёбе ты знаешь (не хочу хвастаться и никого обижатьт..)...
сейчас уже хочется учиться и взвалить на свои плечи как можно больше .... что я и делаю....понятное дело,что уходить никуда уже не хочется......а наоборот.хочется даже вернуться опять на 1-ый курс...хочется ещё потянуть время...но к сожалению оно идёт давольно быстро и чем мы становимся старше на курс его всё меньше и меньше...... :not_i:  :alkoholik:  :black_eye:  :fie:  :fie:  :fie:

0

3

немного оффтоп..но все же
в двух словах про один день с первого курса...( не первый)
возвращалась с проекта домой очень поздно... многие оставлись в институте на ночь!но я решила всеже домой ехать.
поехала непривычным маршрутом, так дольше выходило но безопасней в плане темноты и разных темных личностей по дороге, в итоге не успела на метро,точнее прям перед носом двери закрыли и ни в какую не пускали... aggressive
и наземный транспорт не ходил,или шел не туда...в итоге 1.30 ночи,до дома далеко и телефон даже разрядился!ппц вообще...вобщем пришлось ловить машину ! впервый раз одной и тем более ночью !! но все прошло хорошо,теперь вспоминаю, даже прикалывает
п.с. а домой я приехала где-то в 2.30

0

4

первый день это был канешн 1 октября. но не в счет. я так поняла,мы про первый учебный день....
я помню! ууу... была скульптура с уваровым. казел мужик. как можно так нагло себя вести? вообщем нам всем тогда рассказали какие мы бездарные и что вообще в этом инсте нам делать нечего. оттак! нам кстати его заменили потом. группа не выдержала и начала активно в деканат жаловаться

0

5

Неужели!!!! Народ отпиываться стал!!!!  :yhoo:
angelya85, а где все спали-то? на чем? Представить страшно........
Ну если подумать первый курс весь был сплошным кошмаром..........

0

6

...одним словом,всё это трогательно!.........

0

7

Leto
а люди и не спали! проект делали...в ночь перед экзаменом!!!!вот так!

0

8

angelya85 написал(а):

..весело....мы уже подумываем о том чтобы остаться как-нить тоже....

0

9

а мне всё одинаково!) как на курсы ходил, так и там)

0

10

...ну для всех по разному...........просто некоторые сразу после школы ...без всяких курсов попали в МХПИ и ...понеслось!!!!!!!!!!!! (в хорошем смысле слова)......

0

11

Плизззз! Помогите с черчением, надо начертить зачетную детальку 1го курса. Кто возьмется пишите на KroshkaPenelopa@yandex.ru

0

12

Первый раз в само здание МХПИ я попала еще учась в художественной школе от института. У нас тогда В.В. вел рисунок на третьем курсе школы. Помню что дело было зимой и мне не понравилось только то что было зверски холодно где то на 4 этаже в дальней аудитории незнаю че там сейчас но раньше мы там рисовали ))) А еси говорить о первом дне в институте в качестве студенти то мне было уже привычно поскольку после художки я проучилась там еще и на подготовительных курсах пол года ))))

0

13

KroshkaPe написал(а):

....ну что за не соблюдение темы!!!!!!!!!!!!!

0

14

У меня, что в первый день впечатления от универа неочень-то, что сейчас =( просто привыкла уже, вот и все.

0

15

СОБР написал(а):

...нет,ну вы посмотриту на неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!...хотя.....у меня с МХПИ произошло что-то вроде "...слюбится,стерпится.....".....хоть я и по характеру не такая.....................а прошло время и действительно!...и слюбилось и стерпелось....и если выгонят (:not_i: ну малоли...всё бывает)...то вернусь только сюда................))))))))

0

16

Тебя выгонишь!

0

17

СОБР написал(а):

....всё может быть...............))))))))))))...и тогда это можно будет назвать 1001-ым днём в МХПИ)))))

0

18

ОО!Я Никогда не забуду наверное))))
во первых я никак не могла найти своб группу)))
потом ест нашла)))
но моему счастью был предел потому что группа мне моя ну так..
не оч понра сначало..
потом они к тому же еще меня старостой назначили..
точне .
никто не хотел решили жребий ну я канечно как всегда вытащила бумажку с плюсом)))
вот)
я не знала плакать или радоваться)
но потом постепенно со всеми перезнакомилась и поняла что моя ГРУППА ЕЩЕ ТА!!!!

0

19

я просто всех потащил с пушки на чистые пешком и там пили
вот так вот

0

20

...ну пока все дружно пили...мы ещё тогда на Курской отдувались)))

0

21

охо-хо....почитала....нупугали до смерти....про ночные "поделки-ночевки" перед экз.... :O
весело у вас...но почему же всем так первый день не особо???((( огорчили..наоборот в первый день все должны знакомиться, общаться ну по крайней мере РАЗГЛЯДЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА ИЗ ПОД ЛОБЬЯ  :D

0

22

Чуви :) написал(а):

...да мы все ошарашенные ходили от того,что всё кругом новое...)))))))))

0

23

первый день в МХПИ как студент жду с нетерпением!но чёт со всех сторон разочаровывают! :( !вот уже 31 авгцста,а звоню в институт-там даже не знают когда посвящение!:( :( :( люди!помогите!плииззз!когда ехать то?

0

24

Я звоню весь день, занято. Стыдно, но пока даже не знаю, в какой я группе!!!!!

0

25

Можно узнать конкретно во сколько и куда завтра ехать (граф. диз.)????

0

26

АпРеЛеЧкА никуда, завтра выходной, все начнется 3-его, что будет сама не знаю

0

27

Ну я пока только знаю, где находится, группу и расписание...)))

0

28

ой!а группу и расписание можно по телефону узнать??или ехать надо?

0

29

ИрИшКа ехать надо=)

0

30

:zlo: а где все первокурсники????????а где ваши эмоции о "сегодня"???? :dwarf: НАРОД!!!!не спааать!!!!!!!вы же "креативные мышления"!!!!!где ваше распирание идей,мыслей и эмоций?????

0