[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музейная практика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Теперь похоже Людмиле Матвеевне действительно приспичило валить студентов побольше.
Нафиг задавать на лето посещение до 40ка музеев? Какой в этом прок?
Кстати список, который она дала, иногда повторяется.

0

2

а фсё равно я думаю 40 вряд ли кто посетит, хотя цель такой нешуточной профилактики конечно интересна

0

3

К слову пара знакомых одолевала по 10-11 музеев в день, так что чем черт не шутит!  :rolleyes:

0

4

Всегда было достаточно 15 музеев на 5!!! Откуда такие страшные цифры?

0

5

ну как откуда Прошина ж дала список и типа чтоб все посетили за лето, там такие интересные ваще музеи, не государственные, ну не знаю справлюсь ли с таким количеством

0

6

Учитывая то, что сейчас по-моему убирают бесплатные посещения для студентов худ. вузов  :rolleyes:

0

7

Народ!!! Всё будет хорошо!!! забивай на музейную практику и пошли гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suda:

0

8

Искусство растаскивают по частям!!!!!!!!!!!!!

0

9

ты в каждой теме решила это повесить?

0

10

ДА...............ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО МЫ НЕ ЛЮБИМ ИСКУССТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Музека была последний год !!!! Какое счастье !!!! :yhoo:

0

12

Повезло вам!!!!!!!! :yes:  :zacadrila: а вот мы ещё будем с ней мучаться....................хотя в принципе интересная штука! но как объяснить им,что не всегда на музеи есть время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PIPETKA написал(а):

а у вас в списке сколько музеев было?

0

13

Если не ошибаюсь, то около 20.... Самый кайф сдавать Людмиле Матвеевне.... Халява  :pleasantry:

0

14

Халява-то халява..................нам вот 37 музеев досталось!!!!!!!!!!!!! Из которых 11 закрыты.................
а в 10 других билеты не дают... :umnik:
Поэтому придётся нам побегать............... :la la: чтобы хотя бы 30 набрать на 4-ку!!!!!!!!!

0

15

мона вопрос? это прикол???? 40 музеев, чтобы испортить себе летний отдых. надеюсь первокурсникам это не грозит?

0

16

GOOD AS YOU написал(а):

Нет...первокурсники проходят по 10 музеев за семестр.......ну а мы как видишь летом бегаем!
Хотя как не крути в течении года всё же не удобно!.............и так куча всего а тут ещё и музеи! но мы выдержали!............. Поэтому у вас всё впереди!!!!!

0

17

Расскажите, пожалуйста, что такое связный рассказ на 3-5 минут с профессиональной оценкой экспозиции? Я к тому, что хотелось бы быть готовой ко всему)))

0

18

PunkyFish написал(а):

да ничего особенного.........просто выбираешь любой музей о котором хочешь рассказать,и вперёд!!!1 Всё самое основное в 2-3 минуты!!!......

0

19

самое дебильное, что музеи - полный отстой!!!!  нет, чтобы галереи... выставки нтересные... они туда музей матрешки втиснули! оружейную палату....  Ну скажите, НА КОЙ???????????????????????????????????

0

20

SONIKa написал(а):

..а выставки и галереи тоже можно!!!!!!!!!!..........

0

21

А мне нра музеи. мы вот с подругой во вторник в Пушкинский завалились и статуи рисовали))) Не..мне нра...приятная такая усталость после всего этого....

0

22

Морячка написал(а):

это точно!...в этом что-то есть!))))))))))))))

0