[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музейная Практика 2006 (1,2 Курс)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:suda:  :suda: Список музеев на лето.Все кому не так уж и лень прошу ознакомиться!!!!!!!!!!!!!! :suda:  :suda:
Сдаём музейку в сентябре. Все подробности в конце августа. ;)  :bomb:

Отредактировано наталья (2006-06-14 21:49:30)

0

2

это чё прикол?с этими пикселями при всём желании не ознакомишься :O даже с лупой

0

3

Блин,по другому не влезло. :mda:  Ты кликни на него правой кнопкой мышки - он откроется и там относительно всё видно. :pleasantry:

0

4

:lol:
оносительно....

0

5

НУ лучше не получилось... ;)

0

6

Может я туплю,но всё открывается и всё прекрасно и понятно....Открыть в новом окне и ок

0

7

Да я тоже про это и говорю,просто кто-то решил так попробовать прочитать... :O

0

8

А как вам музей сноведений Зигмунда Фрейда? Есть желание смотаться в Питер по такому случаю?

0

9

Кстати музей №31 в списке,находится в моём городе :suda: Дзержинске.Это если я правильно понял
Если я правильно понял,то спрашивайте как проехать.Я даже не знаю что там за музей :)  Зато был 100 раз в монастрыре,где он находится.Монастырь отличный город денег на его реконструкцию не жалеет

0

10

Только №31 не в этом списке,который здесь выложили.А для студкнтов 2-3 курсов.Незнаю как считать,в общем для студентов,которые были на втором и ща их переводят на 3-й

0

11

Понятно! Нас это наверное ожидает в будущем...а как у тебя с музеями дела обстоят?много прошёл?

0

12

В те которое надо пройти этим летом? Ни в одном :)

0

13

ясно, меня хватило только на 6 и всё...

0

14

А преподаватели с вами не ходят в музеи??

0

15

С нами наша 1-ая преподавательница по истории костюма ходила. Очень интересно рассказывала!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

С нами никогда не ходили:Все 2 курса мы сами

0

17

а у нас вот на 1-ом курсе было :bomb: но мы не жалеем....можно кучу вопросов задать!!!!!!!!!!!! интересно рассказывали... ;)

0

18

Блин...а если музеев будет меньше чем 37? мне в общей сложности осталось посетить около 30 :O а так не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но надо так надо.... :pr:

0

19

У искусства опустились руки....

0

20

ох.... а я ещё ни в одном музее не была=)

0

21

Радуга написал(а):

ох.... а я ещё ни в одном музее не была=)

я тоже не был и не знаю буду ли, как всегда всё на последний момент остаётся :viktory:
кстати Радуга аватар клёвый, ржунимагу :lol:

Отредактировано Dark (2006-07-26 09:53:17)

0

22

хихи=))) самой смешно:))

а я с испугу сёдня еду.....

думаю это будет мой первый и последний поход по музеям за лето:))

0

23

Да.........я вот тоже сегодня еду... :bomb: но мне кажется,в скольких я бы не побывала,этого всё равно будет мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

http://community.livejournal.com/mhpi/

вот вам маленький отчётик о музейной практике:))) у кого мало музеев или вообще нет, думаю будет полезен:)

0

25

Правильно!!!!!!!!!!!! вот я ещё подкину чего интересное и будет совсем хорошо!!!!!!!!!!!!!!!  :yhoo:
         Главное не паниковать!!  уж чего-нибудь нам за эту практику да поставят!!!!!!!! не знаю положительно или отрицательно оценят....но 3 тоже оценка!!!!!!!!!!! :viktory:  хотя надо стремиться к лучшему!

0

26

Радуга написал(а):

http://community.livejournal.com/mhpi/

интересненько, пасиб :viktory:

0

27

ааа! музейка... народ, может подкинет кто пачку-лишнех билетов? :)

0

28

Ну...подкинуть-то можно! а у тебя всего пройдиных музеев сколько? У меня есть несколько лишних билетоа...обращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ластик написал(а):

Отредактировано наталья (2006-08-13 16:48:33)

0

29

:suda:  :suda: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suda:  :suda:
По поводу музейной практики:   
    1. в музее П.Д.Корина надо заранее заказывать экскурсию....а по одиночке там делать нечего...............билеты они не дают. aggressive
    2. на выставке "Замоскворечье"  билетов тоже нет....увы и ах....приходите просто посмотреть и всё!!! Большой облом!!!!!  :/
    3. Дом скульптора до середины сентября закрыт!!!!!!!!!!!  :(
    4. Музей фотографии на реконструкции..............  :pleasantry:
    5. Музей народной графики с такой же проблемой!!!!!!!!!!! Ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bomb:
Ну а в нашем списке,где 37 музеев некоторые повторяются по два раза.....и перечисленные выше закрыты.....поэтому получается меньше..........около 30!!! :yhoo:  :yhoo:  :yhoo:

0

30

вот подстава! фиговенько это, и главное что учитилям всё равно на подобное, ремонт, реконструкция, дефицит с билетами...

0