[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музейная Практика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну вот музейна как проходила, полный балаган...

0

2

коридор

0

3

улица

0

4

Да ... у нас тоже полная каша была... :O

0

5

там же

0

6

И как сдали?  :viktory:

0

7

ну и ещё

0

8

наталья написал(а):

И как сдали?

да на 5 сдали, чё там уболтать её чтоль сложно?

0

9

Да мы тоже на 5...А как историю искусства сдали? А то у нас некоторые перездать с нескольких раз не могут....
                                                  :bomb:  :bomb:  :bomb:  :bomb:  :bomb:

0

10

наталья написал(а):

Да мы тоже на 5...А как историю искусства сдали? А то у нас некоторые перездать с нескольких раз не могут....

на втором курсе я уже научился её сдавать автоматом на 5, дажё не особа бывая на ней, здесь своя фишка есть :blum2:

0

11

Ну тогда я буду с тобой советоваться, а то мы вообще от неё с ума сходим. А это мы на музейке(это я):
Музей Ильи Глазунова.

Отредактировано наталья (2006-06-06 18:06:59)

0

12

Так...Пушкинский музей...Я и Ольга... :pr:

0

13

Первый курс, а точнее теперь уже второй, отзовитесь!!!!!!!! Музейная практика на лето!!! 37 музеев - это мягко говоря слишком!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-06-14 21:44:18)

0

14

А чего отзываться-то?
При желании можно делать по 3-4 музея в день как минимум, все довольно просто, если знать куда ходить)

0

15

наталья написал(а):

Первый курс, а точнее теперь уже второй, отзовитесь!!!!!!!! Музейная практика на лето!!! 37 музеев - это мягко говоря слишком!!!!!!!!!!!!!

я ваще считаю это не проблема, мы когда переводились нам надо было здать сорок музеев за 1, 2, 3 курс так ни че за неделю все мужее собрали :pleasantry:  :pleasantry:  :pleasantry:

0

16

Да вы вообще молодцы!!!!!!!!!!! Просто фигофо ходить по музеям если ты не знаешь Москвы... :mda:

0

17

нормально! карту в руки и погнал! заодно с Москвой познакомишься ;)

Отредактировано Dark (2006-06-15 17:28:41)

0

18

Я уже так с картой походила...потом еле до дома доехала. :(  :O  :)  а ты уже где-нибудь был?  :pleasantry:

0