[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите первому курсу

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

наталья написал(а):

Соглашусь полнстью!!! Вот мне он всегда оценки н ахаляву ставят)) в пршлый раз он меня даже не стал слушать я только ему что-то начала рассказывать, так он сразу типо все иди 5)))) :rolleyes:

0

32

Настёна написал(а):

...даааааааааа....он конечно препод прикольный...).....уж не знаю что на него бочки катят..
....он по моему редко когда на конфликт идёт...

0

33

Fe написал(а):

господ всех в 18-м......

тоже мне дисутировать ей охота - а за словом в карман не полезешь - какой тут дискурс

0

34

наталья написал(а):

Ну ты прям миротворец

0

35

Molar (!) и Fe делаю вам замечание, за наплевательское отношение к правилам и участникам форума.
В следущий раз, буду наказывать баном.
Весь ваш оффтоп, перемешён в форум - "разное", в тему - "пофлудим".

Спасибо за понимание, Админисрация форума.

0

36

.....ну-ну.....опять флудим-офтопим..... :bomb:

0

37

наталья написал(а):

это называется общением

0

38

Molar
Для простого общения есть другая тема. Тут общение по соотвествующей теме.
Если хочется выказаться кому то, опятьже делай это в других форумах или темах.
Говорил что буду банить, и если же тебе так всёравно на это, то зачем тогда тут появляться?
Чтобы похамить и показать всем своё отношение к миру? Не надо тут это никому.

Fe
Следить за форумом не работа, мне деньги за это не платят, я согласился чисто добравольно, лишь только для того чтобы форум института развивался.
Но вижу что не всем студентам нашего института интересно развитее этого форума. Если так дело пойдёт дальше форум либо закроется, либо останутся те кому этот форум действительно интересен и нужен.

Ребят, или давайте уважать друг друга, или не пользоваться форумом вообще. Мне за вами постоянно форум чистить не надо, как и выслушивать грубость, мне не обидно - просто зачем тогда вообще этот форум?

0

39

...так...а это уже откровенная грубость!

0

40

ну мне тут добавить нечего....

0

41

....умно!((((

0

42

ластик написал(а):

ой блин...напугали меня тут...
хм... поступать к вам собралась в этом году... расскажите хоть плиз...какие предметы на первом курсе? много общеобразовательных дисципли?
Специальность мною выбранная - графический дизайн  :pleasantry:

0

43

...ну как везде есть история отечества, философия, культурология........курсом старше начерталка наверное....)))) и всё в таком духе...)

0

44

наталья написал(а):

...ну как везде есть история отечества, философия, культурология........курсом старше начерталка наверное....)))) и всё в таком духе...)

нее...я имела ввиду математику, русский, физику и тд и тп,... :O
физику знаю на 5+ посидеть вспомнить можно конечно все.....но вот математику, а если она еще и высшая....то ваще трубень! :bomb:
философию и культорология (ну у меня это была история религи) я еще в колледже прошла....

0

45

...а собственно говоря математики нету вообще. физики тоже.............у нас уже на первом курсе остаётся давольно таки мало общеобразовательных предметов,в основном по специальности.............................поэтому можешь спать спокойно)

0

46

Чуви :) написал(а):

нее...я имела ввиду математику, русский, физику и тд и тп,...

специальность гуманитарная. математики и т.д. нет. Только начертательная геометрия.

0

47

Levity написал(а):

:king2:  КРУТААААААААААААААААААААААААААААА

0