[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Абитуриентам » И еще вопросики: про поступление на платное и уч. план


И еще вопросики: про поступление на платное и уч. план

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, а конкурс какой на место? Группы у вас большие? Много их?
Если идти на платное, то тест сдаст и пройдет "каждый дурак", просто адекватный человек или реально отличник по русскому? И в чем тест заключается? Типа ЕГЭ?
И еще (далее - по поводу костюма), на первом курсе сколько рисунка, сколько шитья и сколько общеобразовательного (типа математики, русского, чего там еще есть)? Ну, в процентном соотношении... Что в конце года может сшить человек, который в начале года ничего почти не умел?

Извиняйте за обилие вопросиков. Спасибо)

0

2

аааа...у меня такоие вопросы-у меня вот в понедельник культурология есть!..вот...учебники не выдают?или...как там?что нужно для культурологии???а ещё у меня английский есть!!туда что нуна??..что то я прям как в космосе!!

0

3

ИрИшКа написал(а):

.....ну для начала и для культуралогии и для англиского возьми тетрадки....по инглишу учебники дадут (по крайней мере у нас так было).......а по культуралогии преподаватель всё расскажет на первой лекции))))))))))))) :viktory: и про учебники и про дополнительную литературу)

0

4

здорово!!!!а на физ ре в первый день будут занятияя?:)

0

5

ИрИшКа написал(а):

....ну вообще наверное будут).....кстати,заодно для справки, на физ-ру нужна будет сменная обувь - соответственно какие-нить кроссовки или что-то в этом духе...

0

6

о!класс!:)а завтра во сколько и куда ехать ?????

0

7

ИрИшКа написал(а):

....ну это от вашего расписания зависет)

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Абитуриентам » И еще вопросики: про поступление на платное и уч. план