[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К2 или Петровско-Разумовская...

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

ващет это уже не шутки вместо культурных прогулок по центру по музеям, приходится убиваться по часу в автобусе с быдлом бешанным какимто.. скаоро уже сами хрюкать начнем в этом сарае, стоя в корридоре и жуя комбикорм...
нервы здают уже  :mad:
и это печально

0

92

У!!! Я обожаю индастриал мастерские на П-Р!!!! Вдохнавляет))

0

93

Морячка написал(а):

Вы просто не пробовали заниматься на Пушке))) Было бы с чем сравнивать, я не спорю что аудитории хорошие, но дорога туда меня просто убивает!!! А что косается Пушки и Курской, пускай аудитории были не большими, зато идти от метро меньше 5-ти минут!!! А здесь, я вот например вчера добиралась от метро в автобусе пол часа, прочно встали в пробку...в результате когда приехала, мне зделали замечание про опоздание!!! Ну и как жить...... :mad:

0

94

Fe написал(а):

Нда, последнее время эти мысли посещают все чаще!!!

0

95

........да что вы как дети!!!!!!!!!!!....да, дорога конечно полный ужас!...пробки и всё остальное тоже не легче......но то что на Петраше много места,всё чисто и есть где развернуться!....разьве это плохо?
.....а с чего разговоры о переводе ....это ж вообще бред!!!!!!!! переводиться просто потому что ехать долго - это смешно!...у нас некоторые из подмосковья добираются!...и даже не заикаются о пробках !.....

0

96

Наташ, вопрос в том какое подмосковье)
Например из Зеленограда добираться быстрее чем нам с тобой из Ясенево)

Но это так, к слову)

0

97

NM написал(а):

...тут ты конечно прав,........хотя у нас некоторые на дорогу тратят больше чем мы с тобой....но вопрос не совсем в этом!...)))) вопрос в желании студента ехать ради того чтобы сесть за мольберт или прийти на скульптуру,собраться с силами и  сделать хотя бы на одну ошибку меньше чем всегда,т.е. как говорит Былинкин....учиться видеть,а не смотреть....

Fe написал(а):

...дети это хорошо....и с ними как раз и надо проводить больше времени чем с другими....НО ....тогда зачем во всеуслышанье заявлять о переводах и обо всём другом?...ну не устраивает по времени....там ...не очень удобно...ну проблем нет...да и тем более семья и ВСЕ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ .... а то начинается....Ведь у нас борльшенство студентов если так можно выразиться пока без собственных семей с детьми...............

0

98

Fe написал(а):

....ну по-любому эти вопросы уже не ко мне! :bye:

а что касается....НЕ СОВСЕМ ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ......ТО РУГАТЬСЯ ТУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...ТАК КАК НЕ ПО ПРАВИЛАМ ЭТО!

Отредактировано наталья (2006-12-18 14:35:23)

0

99

Fe написал(а):

......я читаю классическую литературу ...а ЭТИХ ДВУХ МАТЕРШИННИКОВ за писателей не счетаю...позорище просто!.....
(прошу прощенья за т о что отошла от темы)
а что касается тенденций,то есть ПРАВИЛА ФОРУМА,которые соблюдать должны ВСЕ!!!! И ты в том числе...поэтом мои замечания помоему не обсуждаются!....

0

100

Fe написал(а):

...ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...а это уже флуд!............ Ну а если Петраша не устраивает...то вперёд и с песней!......

0

101

Наташ, с чего эта детская перепалка? Хотят пусть переводятся, плюс-минус студент роли не играет, к тому же в институте каждую сессию больше отчисляют. Да и вообще какое-то детское отношение к учебе, тот кто хочет учиться и к черту на рога поедет =)))))

0

102

Leto написал(а):

...полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЁТ К МАГАМЕТУ (ПЕТРАША), ЗНАЧИТ МАГОМЕТ (СТУДЕНТЫ) ПОЙДЁТ К ГОРЕ.................ВОТ МЫ И ХОДИМ!...)))))))))))))

0

103

Fe написал(а):

...а позволь узнать, кто из лучших преподов ищет себе новый Вуз?......я так понимаю этот препод с кафедры худ. дисциплин?...

0