[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К2 или Петровско-Разумовская...

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Да в такую попу ваще фиг доедешь не важно на чем..туда только если телепартацией.... :lol:

0

62

Настёна написал(а):

туда только если телепартацией.

супер! читаешь мои мысли =)

0

63

...да уж!.это всё хорошо...но завтра уж точно ногами придётся ....

0

64

ДААА! К 9... я так редко вовремя приезжаю, а теперь б*я и бальную систему на все предметы ввели: опаздал "минус", ушёл "минус", не сделал "минус"
Не уважение помойму! Так и ещё по 30 р каждый день отдавать за транспорт! кто успелтот проездной получил, кто не успел тот лох платит по 30р в день...
Это пепец, сколько денег то надо? Ректор сам как читает это нормально? Типо если здание в жопе самой сняли и ремонтик стрёмный сделали значит не обламывайся ездий в эту отремонтированую жопу?
Мне без условно мега нравится там, крутое здание, правда немного холодное. приятные цвета, ремонт хоть бюджетный но хороший и не смотря на всё это - не правильно ужестоячать так учёбу!
Нам блин спать надо, мы молодые ещё сил на всё не хватает! Понимаю если бы я один такой мега ленивый жаловался, но я вижу и даже в самом инсте слышу, что многие не давольны!
Особенно не понравился такой ход в стороны одежды, по отношению к графике и среде...

0

65

ластик написал(а):

Даааа!!! Ты прав во всем, я лично из Алтуфана и мне можна добраться на наземном транспорте... В принципе ехать в общей сложности минут 35, я тут как-то поеха... Короче вышел за 1ч 20 минут, ну думаю приеду пораньше... На остановке 25 минут ждал долбанный троллейбус :mda:  Ладно пустяки, я вышел с большим запасом... но потом за 7 остановок началась конкретная пробка, и вместо того как думал, что приеду пораньше, я опаздал на 40 минут, к тому же за две остановки вышел и пошел пешком... :/

0

66

DiMaNcH написал(а):

...как тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!

0

67

DiMaNcH написал(а):

но потом за 7 остановок началась конкретная пробка

пробки на дорогах это вообще жестокая подстава! их то нету, то они есть, никогда не угадаешь. позавчера приехал к 9 часам на ПР, и отлично доехал на маршрутке до инста, сегодня же, просто капец какойто был и в тоже время!

0

68

да,раз на раз не приходится
у меня два варианта:
пешком 10 мин-метро-автобус=2 часа
пешком ( на атобусе тоже самое ,но нафиг мне этот транспорт)-электричка-метро-автобус=час ,если пробка не особо большая

0

69

у меня как то так же, пешком-метро-маршрутка= незнаю сколько)

0

70

автобус (30 мин) - метро (час) - автобус (30 мин)
практически у всех так.  Я уже привыкаю. Это даже весело иногда бывает - ехать с группой в общественном транспорте!

0

71

Не парьтесь народ... не пустят нам автобус... честное слово я даж на это не надеюсь:)))))))))))

0

72

PIPETKA написал(а):

эх...автобус...автобус :mda:

0

73

ВОТ КОМУ МОЖНО СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕН СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ НАМ ТАКОВА ПРЕКРАСНОГО ЗДАНИЯ НА ПЕТРОВКЕ....... http://www.deltarealty.ru/news/25/ ВИДИМО ЭТО ОКМПАНИЯ КАКРАЗ ДУМАЛА ТОКА О СВОЕМ МАТЕРИАЛЬНОС СОСТОЯНИЕ5 БОЛЬШЕ ЧЕМ О НАС КОТОРЫЕ БУДУТ ТУДА ЕЗДИТЬ! :diablo:

0

74

Derzkaya написал(а):

Ну ваще)))) А звучит-то как бизнесс центр!!! Я чуть со смеху не умерла!!!!! :lol:

0

75

класс В -это реалии

0

76

а давайцте завалим их "благодарственными письмами" от стулдентов
ЗА СТОЛЬ ПИ...АТОе помещение
или еще чего-нить)))))

0

77

там даже форма для заявки имеется - ща я им блин отпишу благодарность

0

78

УРОДЫ блин - тож мне консультанты - впарили блин здание

а туаелеты - я вообще молчу - 

я кончно понимаю что у нас большинство женского пола, НО БЛИН - может все-таки поделим туалеты на женский и мужской все-таки?????????????????

а то жесть какая-то

0

79

molar написал(а):

там даже форма для заявки имеется - ща я им блин отпишу благодарность

я тока за пусть знают, как думать только о себе и о боб ле своем)))

0

80

Настёна
Помещение то вроде ничего такое........ но вот ПЕтрашка   :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

81

мда жестокая правда жизни)) но зая :cool: ву отписать надо)) точно давайте стебанем этих бизнессменов))

0

82

Настёна написал(а):

таки вперед

еинственное - главное чтоб потом не звонили ректору и не говорили мол ваши студенты сцуки таки-сякие нам всякую ересь недовольную пишут
тоды на на ноль помножут и вообще отсавят одежду тока)

0

83

что-то у меня тааакое ощущение.... что заява не фига не даст... все на неё просто положут и дадут нам время свыкнуться с петрашкой... долбанной!!!!

0

84

Петрашка не долбаная! Многим в ВУЗ приходится вообще загорд ехать. Всегда есть плюсы и минусы.
А вы хотели на Красной площади учиться и чтобы плата за учёбу осталась та же??  Это же бред! По-моему всё логично!  Если бы денег больше шло на здание, то пришлось бы преподам меньше платить, тогда преподы стали бы уходить в лучше оплачиваемые места...тогда наш институт был бы, может, и в центре, но преподы плохие...  Короче, всё нормально. 

И вообще, зачем жаловаться, если и так понятно, что ничего не поменяют. Хочется просто выговориться...  ок, без проблем. Может, тогда отдельную тему сделать: "Жалобы в некуда"  Там будут все жаловаться, как сложно жить на халяву, или как обидно, когда молоко убегает... будут вызывать к себе сочувствие и  чувствовать себя легче.

0

85

Петрашка... Я как-то свыклась уже... Неудобно конечно, ездить приходится только на наземном транспорте (полтора часа добираюсь, и опаздываю хронически минут на 30-40), а раньше на метро добиралась за пол-часа...
И сам факт - учиться в центре столицы - был приятен...

Но это все мелочи... Здание нормальное, лифт даже есть... Обидно другое - что спихнули только графику и среду... Вот это действительно ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ! Несправедлива такая дискриминация...

0

86

Рыжая Nica написал(а):

Если свыклись с такой не побоюсь этого слова ЖОПОЙ!!!! То свыкнитесь и с этим!!!!!! :mda:

0

87

Рыжая Nica написал(а):

Петрашка... Я как-то свыклась уже... Неудобно конечно, ездить приходится только на наземном транспорте (полтора часа добираюсь, и опаздываю хронически минут на 30-40), а раньше на метро добиралась за пол-часа...
И сам факт - учиться в центре столицы - был приятен...

вот вот
nutcedar
это ты дело написал, жалобы в никуда.....да ведь не изменится,просто надо привыкнуть,а еслинет,то никто не держит
восстание отменяется

0

88

angelya85 написал(а):

ой да ты что?? Правда у нас теперь не восстанавливают??? Я в шоке)))) Может еще и экзамены ввели??? :lol:

0

89

Настёна
что-то ты не в теме...

angelya85 написал(а):

восстание

впрочем каждому свое

0

90

angelya85
Хоть я и не в теме)) но все равно и меня в свое восстание запишите плиз!! Хочется устроить забастовку!!! :bomb:

0