[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К2 или Петровско-Разумовская...

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Ваще по поводу автобусов Марианна Гариевна вчера сказала. что это тока в перспективе, пока они даж еще не переехали, я думаю объявление повесили, чтоб в людях зарадилась надежда и они успокоились немного :pleasantry:

0

32

А по поводу нашего частичного перевода могу сказать, что костюм оставили на Пушке не случайно!! Они на самом деле молодцы!! Зайдите в приемную коммисию там же висят только их дипломы, они у нас перспективные...а мы так пуговичка от кальсонов!! Обидно товарищи!! Как будто сослали с глаз долой!!! Считайте что мы не угодные....
А еще меня поймут графики)) помните прошлый год, нашу не забываемую встречу с ректором!! По моему все придельно понятно!!!! sparyha

0

33

Че за встреча с ректором?

0

34

Ну когда на нас ректор орал и говорил, что мы в конкурсах не учавствуем и вообще не заслужили маков..короче лохи пазрные!!

0

35

А Курская,что ни говори,помещение хоть и порядком одряхлевшее и слегка по кусочкам разваливающееся,но сердцу дорогое.Пусть каждый припомнит сколько хорошего там происходило...все эти пирожки в переходе,цигане у метро...романтика...А петровско-раз.?Всё не знакомое,не понятное,не обжитое!Атмосферу нужно будет с нуля создавать,привыкать.И зачем упоминали про церковь напротив?Не думаю,что у нас все такие верующие...И никакой столовой и бесплатными автобусами меня не подкупить!ХОЧУ ДОМОЙ-НА КУРСКУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :mad:

0

36

А я вот, братцы, сегодня первый раз там была............. Нда уж................ Пипец!!! Ни одной мусорки, холодно, пожрать далеко идти!!! Мрак.
Живу в 2 остановках метро, а добиралась полтора часа...
Но вроде еще 4 маршрута идут от ВДНХ: 36, 154, 215 автобусы и 36 троллейбус, завтра попробую....

0

37

офигеть! Хорошая встреча была!
Никто не задавался вопросом почему одежда во всех конкурсах а мы в левых - типо "волкодав" и подобное...
Давно ясно и понятно что алексей протакивает одежду, организовывает встерчи с модельерами, показы и разлиные мероприятия.
А нас просто остаётся получаьт диплом и гордится собой.
И можно подумать, если бы мы учавствовали в конкурсах то нас бы оставили на П... Щаз!

0

38

ну какое впечатление от П-Разумовской???

0

39

Да нормальное место, хоть и добераться сложно, если мне на автобусе напрямую добераться 20 мин в обычное время, а с утра из-за пробок я добераюсь час, то не представляю как остальным. Прохладно правда там, но надеюсь скоро отопление включат. Вообще угарно ехать в автобусе, где половина с твоего потока едет, скоро так наверно научимся списывать находу. В понедельник после посвящения я правда единственный из группы кто пришел на пары, вот называется в коем-то веке собрался поучиться и почувствовал себя ботаном, хотя с другой стороны персональная лекция тоже нефигово. Расписание конечно перенесли на пол часа вперед, тока все-равно получается что пары на пол часа позже начинаются не раньше 10 утра, хотя преподы по этому поводу по-моему не сильно парятся. И со столовой аблом вышел так как НИИ, в здании которого мы учимся, не собирается принимать еще 1000 голодных студентов в стенах своей харчевни. Да и вот еще сами преподы по-моему немного ща забивают на пары, постоянно отменяют занятия (во всяком случае у нас так), короч к середине года как нить рассосется наверно.

0

40

распустили тут нюни, блин.. Верните то, верните сё!  проще надо быть! Если будет автобус личный, то вообще супер! 
Единственное, что сочувствую вечерникам.

0

41

:you: да не будет никокого автобуса, мыж говорили с ним,!!!!! а он с нами начал скока стоить будет тип дорого не выгодно, и всех посылает писать , писать, писать. типо кому че надо и кто чем не доволен,........ посрать ему скока мы ездить будем откуда и куда, просто вышло выгодное место и по дешевке, ведь не секрет, что на петровской достатьчно не дорогая ареда в отличии от пушки и курской! что он пощитал выгодным для себя то и выбрал, гледиш на очередную машину сэкономил, че у него там еще  в его коллекции не хватает????!!!! Bentley ......Ferrari..........  :crazy_pilot: а мож еще на что перешел?????!!!! типо ремонтом, столовкой, спорт залом, заманивают а мы как лохи ведемся лично я все для себя уже решила. если всетаки стоит  и найду подходящее место свалю.... :poh_go:

0

42

Derzkaya написал(а):

куда это ты сваливать решила??? так и будешь из одного инста в другой???
уже как никак 4 курс!!!что делать!!! мне вообще не спросто!!! уже столько задумывалась , чтобы свалить!! но куда!!! хорошо там , где нас нет!!!! надо доучиваться!!!! я думаю , что все устроится!

0

43

Ну что поделаешь с этой Петровско-разумовской? Единственный пока выход- это заказывать проездные на наземный транспорт.Так что вперёд- кто ещё не заказал! До 15 числа  можно заказать на следующий месяц, стоят 125 рублей. :rolleyes:

0

44

Да уж..это самое простое!!!

0

45

А!!! Спохватились товарищи!! Позновато однако....'nutcedar', спасибо огромное пожалел!!  Я на вечернем учусь и домой приезжаю только к 12, а утром-то на работу...так и живем!! Да и сработы приезжаю только под конец первой пары!! Короче весело мне очень, деньги плачу а не учусь!

0

46

'ластик', наши факультеты я так поняла существуют по остаточному принципу, денег не останется вообще закроют! :D

0

47

'Fe', Ой!! Как я рада была тебя здесь читать))) Да а что поделаешь приходится терперь и учится, а наша чудесная и любимая администрация на это и бьет)) :pr:

0

48

Интересно что ты подрузамеваешь под фразой САМ графический дизайн? И вообще реально не очень понятно, что при такой нелюбви к МХПИ ты до сих пор в нем делаешь?

0

49

Fe написал(а):

а еще нигде бюджетного обучения нет - вот - ЭТО У НАС БОЛЬШОЙ ПЛЮС

0

50

да нормальный институт!!!так везде есть свои проблемы!!!!!!надо просто учиться и все!!

0

51

Да уверуем же в институт наш во благо сохранения здорового рассудка, ибо не всё так плохо, там, где мы есть. И обратная теорема: не всё так хорошо там, где нас нет, это лишь иллюзия.

И как писал(а) Fe, в других институтах также кучу недостатков. А на 4 курсе, я думаю, проблематично переводиться в другие институты. Легче действительно на курсы какие-то пойти, если  кажется, что недоучили. Курсы хорошие тоже, конечно, не просто найти, впрочем, как и институт. =) Вопрос в итоге упирается в деньги и время.

P.S. "С деньгами у всех отношения личные.
        Я, например, обожаю наличные."

0

52

nutcedar написал(а):

.....вот именно!!!!! плохо конечно,но не всё ...............жить можно!

0

53

наталья написал(а):

.....вот именно!!!!! плохо конечно,но не всё ...............жить можно!

и даже нужно!  +)

0

54

nutcedar написал(а):

..точно!!!!!!!!!!!!!! жить нужно!!!....вот и будем дружно жить.....))))))))))))))))))))

0

55

Мда некоторые счастлвчики и проходили цветоведения а вечерников это благо почему-то обошло стороной!! Вот такие мы будущие дизайнеры без элементарного знания цветоведения)))

0

56

dark и fe личные вопросы самоотношения к факультетам и институту в общем выражате в ЛС, а не в теме про новый корпус!.

Меня же успакаивает то что в скором времени буду ездить на машине и никто меня не будет раздражать, кроме пробок но и это меня не будет бесить как то переждвижение в метро и других транспортах.

0

57

ластик написал(а):

хаха - таксист - везет - на тачке

0

58

Да действительно обидно...было бы куда я бы тоже свалила... :yes:

0

59

я вот не смогу ужо уйти -  - хотя нет - смогу - в армию))

на полный пансион)) - ну на бююджетное место)) хахахахахааааааа

Отредактировано molar (2006-10-11 00:56:32)

0

60

ластик написал(а):

ХМ. ВАЩЕ СМЫСЛА НЕТ ХРЕН ДОЕДЕШЬ С ЭТИМИ ПРОБОРЯМИ, НУ ТОКА ПЛЮС ЧТО НЕТ МЕТРО ВАНЮЧИХ И ПОТНЫХ ЛЮДЕЙ, БАБОК И ВСЕ ТАКОЕ, РАДИ ЭТОГО Я И В ПРОБКЕ СОГЛАСНА СТОЯТЬ...
:crazy_pilot:

0