[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираюсь поступать к вам в МХПИ. проблема в том что у меня не то что нет художественного образования, но я даже нигде не занимался, и не имею ваще никакого опыта.......Просто меня привлекает всё это....типа творчество, дизайн........ поступить то канешна на платный, как я понял без проблем..........но вот вопрос, смогу ли я там учиться без всякого художественного образования???????????и ваще много таких людей на 1 курсе????????и сложно ли им приходится???
заранее спасибо =)

0

2

ну как я знаю, есть такие люди поступившие в МХПИ (на платное) без худоественного образования и ни чего учатся досихпор! :yes:

0

3

если хочешь побольше узнать об учёбе в мхпи и о самом институте можешь скинуть на почту bartosh_nb@mail.ru

0

4

Я вот тоже к вам поступаю по той причине:), что меня интересует дизайн, у меня талант к рисованию, но я не училась этому специально :pardon: а только на своей практике, поскольку не было времени... Поступаю конечно на платное по этой причине, и надеюсь что в этом институте мои навыки повысят. Хорошо, конечно, что я не одна такая. Надеюсь, у меня получится и буду изо всех сил пытаться... :)

Отредактировано Анарда (2006-07-20 16:13:57)

0

5

Правильно!!!!!!!!!!! Надо пытаться!!!!  да ты не одна кто собирается из других вузов к нам переводиться!!! Я лично встречалась с двумя из них....рассказывала как,что и почему!!!! вот...Если нужна помощь,то обращайся!!!!!!!

0

6

я с нуля пошол, рисовать вообще неумел. Щас по всем предметам 4 и 5, за исключением живописи и рисунка =).
Если учёбу незапускать, всё норм будет ;)

0

7

Ты прав!!!!!!!!!!!!!!! со мной такая же история!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-07-27 00:26:15)

0

8

Анарда написал(а):

Короче....если что интересует скидывай ...вот адрес почты bartosh_nb@mail.ru
    мне уже с такими вопросами писали......

0

9

наталья написал(а):

ой не знаю вопрос сюды иль не сюды...в общем....
смотрите...мне надо на графический дизайн поступить...немного не поняла, когда документы подавать....завтра конечно позвоню в ПРИЕМНУЮ....но мож здесь че нового скажут?

0

10

может и скажут ;)

0

11

а ты? мне скажешь? ты? :net_net:  :yes:

0

12

...это всё лучше в приёмке узнать...я не в курсах....

0