[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика (3 Курс)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

(3 курс)первый день полная веселуха!!!!!!!!!

0

2

и ещёёёёёёёёёёёёёёёёё...... :paint2:

0

3

здорово! я тоже с понедельника начну ходить!!!

0

4

и так фотоголерея попоолняется.... :blum2:

0

5

наши самые активные трудоголики.... :pr:

0

6

и так дальшеееееееее......

0

7

sparyha и ещещещеще......

0

8

:viktory:

0

9

:paint2:  ну как вам красатища...

0

10

ведь мы тоже когда-то были маленькими или вспомним детство дорогое! :blum2:

0

11

после обеденный перекур!!! :pr:

0

12

ну это канечно....... 34-35гр..... :P

0

13

вот вам прикольно, а мы по всяким ботаническим садам лазием ещё с подготовительных курсов и вот до конца второго :mad:

0

14

Мы уже отлазили  :P  и это было намного приятнее скажу вам  :)  сидеть на полянке с пивком например :lol:  чем грязными с головы до ног под пеклом и дождем на кОзлах которые сколочены непонятно как и свалится с них легче легкого

0

15

IL написал(а):

Мы уже отлазили  :P  и это было намного приятнее скажу вам  :)  сидеть на полянке с пивком например :lol:  чем грязными с головы до ног под пеклом и дождем на кОзлах которые сколочены непонятно как и свалится с них легче легкого

ВОТ ВОТ И Я ТОГОЖЕ МНЕНИ Я!!!!!!! ГРЯЗНЫЕ КАК ЧУШКИ, И ДОМОЙ ВСЕ ПРИПОЛЗАЕМ А НЕ ИДЕМ НЕ ВЫСЫПАЕМСЯ..... ХОЧУ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............. :cray:

0

16

Dark написал(а):

вот вам прикольно, а мы по всяким ботаническим садам лазием ещё с подготовительных курсов и вот до конца второго :mad:

И У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ ПОТОМ ПОПОМНИТЕ НАШИ СЛОВА, ЧТО ВСЕТАКИ ТО ЧТО ЩАС ПРИЯТНЕЙ НАШЕГО! :P

0

17

Derzkaya написал(а):
IL написал(а):

Мы уже отлазили  :P  и это было намного приятнее скажу вам  :)  сидеть на полянке с пивком например :lol:  чем грязными с головы до ног под пеклом и дождем на кОзлах которые сколочены непонятно как и свалится с них легче легкого

ВОТ ВОТ И Я ТОГОЖЕ МНЕНИ Я!!!!!!! ГРЯЗНЫЕ КАК ЧУШКИ, И ДОМОЙ ВСЕ ПРИПОЛЗАЕМ А НЕ ИДЕМ НЕ ВЫСЫПАЕМСЯ..... ХОЧУ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............. :cray:

ДА НЕ НОРМАЛЬНО......(чё тут ехать то?)

0

18

gentle написал(а):
Derzkaya написал(а):
IL написал(а):

Мы уже отлазили  :P  и это было намного приятнее скажу вам  :)  сидеть на полянке с пивком например :lol:  чем грязными с головы до ног под пеклом и дождем на кОзлах которые сколочены непонятно как и свалится с них легче легкого

ВОТ ВОТ И Я ТОГОЖЕ МНЕНИ Я!!!!!!! ГРЯЗНЫЕ КАК ЧУШКИ, И ДОМОЙ ВСЕ ПРИПОЛЗАЕМ А НЕ ИДЕМ НЕ ВЫСЫПАЕМСЯ..... ХОЧУ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............. :cray:

ДА НЕ НОРМАЛЬНО......(чё тут ехать то?)

СЛЫШЬ!!!!!!! :crazy_gerl:

0

19

Грязные говорю все там пипец!!  :lol:

0

20

IL написал(а):

Грязные говорю все там пипец!!  :lol:

ну уж не до токой степени, чем пользовался то PAINT или PHOTOSHOP  :diablo:

0

21

IL

Мы уже отлазили    и это было намного приятнее скажу вам    сидеть на полянке с пивком например   чем грязными с головы до ног под пеклом и дождем на кОзлах которые сколочены непонятно как и свалится с них легче легкого

ага!!! абсолютно верно!!!!!!!!!!! лучше в ботанический сад, там мини пикничек устроить...када хочешь рисуешь, када хочешь на полянке валяешся...
я сегодня в первый раз на объеке, так сказать, работала......впечатления так себе....с середины дня сбежала......
не уж, лучше ботанический сад, или там царицыно какое-нибудь!...

0

22

Коломенское нынче, тока из-за работы ходить туды не получаетси и погода мерзкая, а то сам бы по вечерам порисовал бы,  вот приходится всё по ночам делать по фотографии, времени то нет, как и у всех, я думаю, а успеть всё хотца :(

0

23

https://mhpi.4bb.ru/uploads/mhpi/3_P5231392.JPG
А где это проходит? Можно адрес? :)

0

24

NM написал(а):

https://mhpi.4bb.ru/uploads/mhpi/3_P5231392.JPG
А где это проходит? Можно адрес? :)

м. Беляево, ул. Саморы Машела

0

25

gentle написал(а):
NM написал(а):

https://mhpi.4bb.ru/uploads/mhpi/3_P5231392.JPG
А где это проходит? Можно адрес? :)

м. Беляево, ул. Саморы Машела

УУУУУУУУУУУУ
так и думал
я в ЯЕНЕВО СТОКА ИХ ПОКРАСИЛ В СВОЕ ВРЕМЯ......
знаю там зам главы управы даж)))
и в Коньково помницца тож делал тем летом

0

26

я вас знаю!=))) ;)

0

27

galanov85 написал(а):

я вас знаю!=))) ;)

а мы тебя тоже но тока ты на практику то и не ходил........ :D

0

28

старается...... :cool:

0

29

неопознаный животный! :blum2:

0

30

:)

0