[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы К Админам!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Прошу прощения если повторяюсь с вопросом, но:
Будет ли форум перемещатся на другой домен, соответственно становиться официальным?

0

32

ластик написал(а):

как неофициальный форум останется на прежнем месте, а официальный форум покачто в планах но ни чего конкретного сказать пока не можем!

0

33

Я думаю этот форум будет иметь большую популярность, так как он будет старше того который планируется.

0

34

Но вроде бы он и так не на последнем месте....Лето что ты хочешь....всем не до форума! А вот с новым учебным годом народу прибавиться!!!! :yhoo:

0

35

Всем привет!!!!!!!! У меня вопрос: вот когда я была БАКАЛАВРОМ,я ещё понимала кто я....но когда я стала АСПИРПНТ .... я перестала понимать кто я!!!!!!!!!!!! может вы ошиблись и какую букву пропустили?????????????????? а то как-то это странно..........................
:suda:  :suda:  :suda:  :suda:  :suda:

0

36

:pleasantry:  сори уже исправили...

0

37

Да ничего страшного! :pr: А вот интересно...а после АСПИРАНТА какое звание следующее? ;)

Отредактировано наталья (2006-08-29 16:35:27)

0

38

NM написал(а):

важе предложение мы какрас и воплатили в реальность :)

0

39

почемуто отправлениые личные сообщения не созраняются. может форум переполнен... да хотя не должно такого быть. Надо в настройках посмотреть.

0

40

ластик написал(а):

хм...... незнаю.... ща попробую посмотреть

0

41

они хоть доходят?) просто даже уведомления об оправленом сообщение нет, я всё время думаю что оно не отправилось.

0

42

ластик написал(а):

участники не могу пользоватся ЛС сообщениями

0

43

а, вот в чом дело...

0

44

А это вообще может исправить? :)

Кстати, есть идея сотворить для форума какой-нить институтский дизайн, чтобы было больше ассоциации :)
Могу помочь с идеями и картинками.

0

45

можешь!!!!!!!!!!!!!! ждем предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

........да...надо подумать над этим!

0

47

Да надо и очень внимательно. Чтобы сделать дизайн свой, Вам придётся связываться с Администрацией хоста. И просить чтобы они специально для Вашего форума, поставили уже готовый дизайн!

0

48

почему меня до сих пор модером не сделали, даже админом предлогали? ЛС написали с предложением, я ответил с согласием и всё... На этом эта короткая история закончилась... Я растроился и разочаровался!

0

49

Вить, а оно тебе надо? :)

Насчет дизайна:
Народ, я могу его разработать - придумать, не в первой. Но вот приделывать и разбираться там с чем-то - это к админам форума.
Ну так как?

0

50

просто никто другой за форумом следить не хочет.

моё последнее собщение тут Музыканты В Мхпи

0

51

Ты знаешь, я с тобой согласен, но просто возможно у народа опыта пока маловато.
Мне приходилось модерировать места и похуже :)
Тут хоть никто не соррится :)

0

52

хахахахаахаа

скоро тут будут сидеть тока модеры и админы - и то чисто из-за статуса

гагагагагаа

0

53

molar написал(а):

скоро тут будут сидеть тока модеры и админы - и то чисто из-за статуса

Я тоже так думаю!  :yes:

0

54

ОТДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОД МОЁ ЧУТКОЕ МОДЕРАТОРСТВО ТЕМУ "СПОРТ" И РАЗДЕЛЕ ИНТЕРЕСЫ!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО ЛАСТИК ПОЧТИ ВЕЗДЕ МОДЕР....ИЛИ ТЕМУ "АБИТУРИЕНТЫ!!! ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!"...КОРОЧЕ КАКУЮ-НИБУДЬ ИЗ НИХ!!!!!!!!!!!! В ОБЩЕМ НАГРУЗИТЕ МЕНЯ КАКОЙ-НИТЬ РАБОТОЙ ПОМИМО МОДЕРАТОРСТВА В РАЗДЕЛЕ "ОДЕЖДА".........У МЕНЯ ПОМОЕМУ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!

0

55

помойму ты ещё нечего не сделала) нехочу никакого обижать но модераторство это в первую очередь смотрение за форумом, чтобы небыло нарушения правил и остального, а уже потом гонка за колличесвом сообщений.
"Спорт" то тема в форуме "интересы", назначить тебя модером темы нельзя, можно форума.
Спрашивай у админов.

0

56

ластик написал(а):

ясно!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))................ну,начнём с того,что на форуме я постоянно...и слежу за ним точно так же как и ты...................

0

57

ну ты просто один раз начала Оффтоп в теме про музыкантов, а такого быть не должно.

0

58

Появился логотип. Спасибо мне! =))

0

59

Ты слишком строг, нельзя требовать от человека без опыта, чтобы он сразу же был безупречен.
Мы учимся на своих ошибках))

0

60

я строг  :mad:
просто не люблю когда грязно  :rolleyes:

0