[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

nutcedar написал(а):

...нет это Измайлово!!!!!!...но всё равно было круто!!!!!!!!!!! из всех помоему только наш факультет пошёл на лодках кататься!...
КОСТЮМ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

........ : ya_tuchka: ......особенно круто он рулил на Текстильной выставки в ВВЦ!!!!!!!!!!!!!!!....

0

33

..а нам только дай порулить!!!!!!!!!!!! Это мы как раз на той самой Текстильной Выставке в ВВЦ!!!!!!!!!

0

34

Блииин, здорово!! на Текстильной выставке! Я бы тоже сходила, жаль не знала

0

35

nutcedar написал(а):

...не переживай!!!!!!1...она ещё будет весной...у меня пригласительные есть.....поэтому всё впереди!!!!!!!

0

36

...а почему факультет Костюма молчит о том,как прошло посвящение??????????? Всё же вы посвещыли 1-курс.....и как? ....где фотки????????

0

37

Leto написал(а):

...успею!

Внимание! с 24-30 октября в Гостинном дворе пройдёт Неделя высокой моды!!!!!!!!!!!!!!!! Весна-Лето 2007!!!!!!!!!!

0

38

наталья написал(а):

Внимание! с 24-30 октября в Гостинном дворе пройдёт Неделя высокой моды!!!!!!!!!!!!!!!! Весна-Лето 2007!!!!!!!!!!

ух-ты!! надо бы сходить!! в выходные может.. А ты пойдёшь, Наташ!?  А можешь мне написать, когда пойдёшь? если, конечно, пойдёшь))

Отредактировано nutcedar (2006-10-22 23:34:26)

0

39

nutcedar написал(а):

......хорошо! обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............у меня как раз пригласительные есть!!!!!!!!!!!!!
надо изучить все тенденции наступающего сезона!!!!!!!!!!!

0

40

наталья написал(а):

Ещё раз говорю тебе спасибо)) 
P.S. А ещё одного лишнего билетика у тебя нет? Для моей сестры..?  Если нет, то всё в порядке!

0

41

nutcedar написал(а):

.......давай оффтопить тут не будем.........))))))))))))))))) а я гляну и если что,то обязательно дам!!!!!!!!!!!!

0

42

КОСТЮММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ДЕФИЛЕ У НАС 20 ЯНВАРЯ ...А НАШИ ЮБКИ НАДО ПРИНЕСТИ 16 ЯНВАРЯ В ГОТОВОМ

                                                           ВИДЕ!!!...БУДЕТ ПРИМЕРКА!!!!!

0

43

скажите телефон кафедры кто-нибудь!очень надо)

0

44

Jakon написал(а):

...............ТЕЛЕФОН КАФЕДРЫ ДИЗАЙН КОСТЮМА  694-54-97  ))))))))))))))))))))))))))))))))))  :larisu_ivanovnu:

0