[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » доска объявлений! » Внимание, конкурс! Победитель получает денежный приз!


Внимание, конкурс! Победитель получает денежный приз!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые студенты Московского Художественно-промышленного института,
Наша компания предлагает Вам принять участие в конкурсе по разработке дизайна сайта.
Победитель конкурса получит денежное вознаграждение в размере 200$ и возможность дальнейшего сотрудничества.
Конкурс продлится до 26 ноября.

Если Вы не боитесь конкуренции и уверены в своих силах и способностях, пишите на margarita@ctschool.ru и я подробнее расскажу Вам об услових конкурса!

Жду Ваших писем.
С уважением. Маргарита Ф.

0

2

Fe написал(а):

Уважаемый, Fe!

Спасибо за Ваш ответ и разъяснения.
Да, я прекрасно понимаю Вашу позицию, но поймите и нашу:
у нас небольшая фирма и мы не располагаем средствами, чтобы заказывать дизайн у иминитых дизайнеров. Да и не всегда это оправдано.
Но я прекрасно знаю, что среди студетов часто встречаются талантливые ребята, но фирмы не готовы платить "зелёным".
По личному опыту считаю, что это неоправданно и студенты могут делать какую-либо работу не хуже специалистов.
обратилась на Ваш форум не из-за корыстных целей, а из-за существующих возможностей фирмы.
Да, мы не готовы сейчас платить большие деньги, но при этом мы готовы работать со студентами, которые смогут получить, опыт в свою копилку и хоть какие-то деньги за свою работу.

На данный момент мы не просим полностью отработаннного дизайна. Нам важна сама идея. Если идея нам нпонравится, будет близка, мы заплатим человеку обещанные деньги, + будет ополнительная сумма за окончательную доработку.

0

3

margarita написал(а):

Уважаемая))) а вы сначало поинтересуйтесь кто из наших студентов изучал в институте нормально web дизайн? Скажу за себя что вечернее отделение 4-го курса, ваще понятия не имеют о данном предмете)) :lol:

0

4

margarita написал(а):

...а я бы взялась!...но комп я настолько хорошо к сожалению не знаю.....

0

5

Я конечно за молодых!!! Так как сам такой. =) Но профессионалы, за 200$ баков, такую конфетку сделают. Тарифы ща от 100$ - до 500$

0

6

Resident написал(а):

Буду рада, если дати координаты хоть одного из них ;)

0

7

Тут реклама, запрещена. Поэтому, могу только скзать "Yandex.ru" - "Создание сайта".

0

8

Ещё, рекламные агентства - которые занимаюится услугами в интернет.

0

9

Уважаемая Маргарита, тема перемещена, учимся выбирать подходящий форум. Не создаём одну тему несколько раз.

Спасибо!

0

10

Fe написал(а):

"А сделайте нам за бесплатно, а мы посмотрим..."

вот это реально плохо!

Народ, если собираетесь что то делать, за что грозятся заплатить деньги, требуйте договор с подпиской у натариуса(не если в падлу то без него), а без договора нечего не делать не соглашайтесь! Не будет договора, не будет денег(если "кидалы") - судиться не получится!!!

0

11

Господа, зачем же так сразу?
Зачем всем ровнять под одну гребёнку кидал?
Да, я прекрасно знаю, что таковых компаний у нас не мало. Но и дизайнеры вские попадаются. Им платишь немаленькие деньги, а они берут готовые шаболы других компаний, меняют цвета и картинку и выдают за уникальный дизайн. Всмякое бывает...
Поэтому обезопасится стоит обеим сторонам.
Мы со своей стороны готовы в письменно виде подтвердить свои намерения. Во-первых, о том, что работы, не прошедшие по конкурсу не будут ни коем образом использованы в дальнейшем + пояснить по каким критериям та или иная работа была отклонена.
Так же подтвердить свою готовность выплатить деньги победителю.
Ещё раз повторяю, что в данном случае мы не просим готового варианта сайта. Нам важна идея и манера преподнесения.

0

12

margarita
Если не секрет, чем компания Ваша, занимается ?

0

13

Resident написал(а):

консалтинг, бизнес-обучение, оценка персонала и т.д.

0

14

У Вас есть сайт в интернет ? Напишите если есть, посмотрим, что к чему.

0

15

Всё не надо, я Вас нашёл =)

0

16

А кто разрабатывал логотип ? Сами ? Или воспользовались услугами профессионалов ?

0

17

Resident написал(а):

Как Вы понимаете, о, что есть сейчас логотипом назвать сложно :)

0

18

Ну не почему же, это логотип, только этот единорог - несёт в себе немного другой смысл. У Ивана Грозного он был на кольце - печатке, и означает он жёсткость. А рог - мужское начало, а именно мужскую потенцию, просто на первом курсе - я в одной рекламе использовал похожего единорога, и мне потом объяснили, что я был не прав =)

0

19

Resident написал(а):

Позволю себе с Вами не согласиться. Единорог имеет достаточно разную семантику и то, о чём говорите Вы далеко не самая распространённое.
А если разбирать всё с точки зрения мужских (и не только мужских) начал ( и не только начал), то, поверьте мне, так интерпретировать можно всё что угодно, но, как говорил дядюшка Фрейда "иногда бананы снятся просто так". ;)

0

20

Хорошо, допустим - вы нормально воспринимаете логотип, на этом сайте http://www.artstart.info/ ?

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » доска объявлений! » Внимание, конкурс! Победитель получает денежный приз!