[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



планшет 1 курс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые студенты! У кого-нибудь остался 4й планшет по цветоведению с первого курса? Творческая работа?

0

2

KroshkaPe написал(а):

....это тебе надо у рекламщиков и интерьерщиков поспрашивать...костюм всего два планшета делал.....))))

0

3

Спасибо

0

4

4-й надо самому делать, это помойму понятно. на то она и творческая работа. не дай бог кто нибудь из комиссии вспомнит этот планшет с прошлого года. так что лучше делай сама.

0

5

я так нервничаю с этой сессией! времени нет , планшет нужен уже к 30.12,  не успеваю, фантазии не хватает. Мне он таким сложным кажется! Может потому что на занятиях не успели его как следует обсудить. Даже не представляю с чего начать? Может что-нибудь посоветуете?

0

6

это на первом курсе все в новизну,страшным ,сложным и непонятным кажется =)
а до 30 еще масса времени..угу,ты подумай :yes:

0

7

KroshkaPe написал(а):

...а совет такой:  во-первых, для того чтобы сделать хороший планшет нужно время; удели этому занятию целый день......но так чтобы не нужно было никуда спешить;
во-вторых, сядь и подумай над самой творческой работой,т.е. над тематикой планшета....над его содержанием и внешним видом!.......
В-третьих, начни готовить основы для него...так,чтобы в конце осталась только миханическая работа,что-то вроде того,типа бездумно красить или ещё что..........
ну а соответственно когда всё это уже будет готово....остаётся только перед этим приклееть и подумать о компановки.
вот собственно и всё)))))))))))))))))))))))

Отредактировано наталья (2006-12-27 09:37:55)

0

8

Fe написал(а):

...вот чего не помню.....так это именного этого...у нас всего было два планшета....второй как раз был творческий......вот там типо того и было.....но он у меня в жутком состояниии

0

9

как делал я 4-й, искал в журнали красивую художественую фотографию, растения, машины, улицы, чего угодно, что нравится. Писал эту фотографию гуашью, красиво, будто картина нужна. Потом резал эту картину по цветами клеил мазайку. вот тебе и планшет.

0

10

да ладно 4ый ,4ый он самый интересный. а вот первого "малярского" ни у кого не сохранилось?

0

11

а первые 3 у кого-нить сохранились)?просто на самом деле времяни нет...работа,учеба(.......

0