[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с цветоведением

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

у когонить остались 4 планшета с первого курса по цветоведению???? или какие нибудь выкраски???? прошу очень прошу помочь!!!! умоляю!!!! если кому не жалко с ними растаться отдайте(продайте) их мне плизззззззззз))) прошу!!!!!!!!!!! :help:  :help:

0

2

а у нас вот цветоведения не было. обещали,обещали...... =(

0

3

Melka написал(а):

...я бы с радостью....но мои уже показывали!....а смотря кто у вас ведёт....вдруг прокатит.....

0

4

наталья написал(а):

Колоколова

0

5

Melka написал(а):

....я спрошу у Коли нужен ли ему ещё мой планшет....если нет ,то я те его дам......а если нужен........ну там сами разберётесь.....   А нужен тебе планшет там где растяжки и цветовой круг?......

0

6

Ох да... Настал это истиный момент! Честно, вот перед всеми, без стыда говорю - я его ждал! :):):)
Началась мольба о помощи в цветоведении :) По секрету говоря я на просмотр выставил 1.3 планшета сделаного своими руками :)

В общем Настя, слушай точные указания - 4-й планшет обязательно ты должна делать сама, так как это творческая работа, и не дай бог кто нибудь из комисии её вспомнит, тогда беда. 3-й тоже можно сделать самой, но это как ты хочешь. У меня есть две растяжки от белого к чёрному и от синего к оранджевому. есть 1 и планшет. 4-й не дам, он мне самому нравится, я над ним старался, а 1-й могу дать на просмотр, но там каких то выкрасок не хватает, не всей растяжки а именно нескольких выкрасок. В прицепи, планшет можешь из живописных мастерских укатить. Там они у стеночки стоят. Выбери какой нибудь невзрачный №1 или №2, а после просмотра обратно.
А вообще поспрашивай у 2-о курса.

0

7

ластик написал(а):

....да...............цветоведенье - это убой!....но сдавать его придётся всё равно!............поэтому свисьни планшеты или как Ластик посоветовал...или у меня и вперёд!

0

8

Melka написал(а):

о да - все бухают,  наюзываются, гуляют - а потом цветоведение)
))

вообще с этим у большинства проблемы были - точно помню эьти безсонные ночи))

0

9

наталья написал(а):

мне 1 и 2ой нужен)))

наталья написал(а):

а ты точно сможешь их мне дать??

0

10

Melka написал(а):

...если Коля первый сдал,то бери....а второй у нас другой был...он те вряд ли подойдёт............

0

11

а второй у вас какой был?

0

12

Melka написал(а):

...там растительные композиции...этим похоже страдал только факультет костюма...))))

0

13

а на первом?

0

14

Melka написал(а):

.....а на первом цветовой круг...растяжки и ещё что-то...не помню....

0

15

а как с тобой пересечься???

0

16

Melka написал(а):

...легко и просто!.....мои номера есть в "Профиле".... а в МХПИ на Пушкинской я бываю всегда кроме понедельника и вторника (во вторник я на Петровско-Разумовской)......

0

17

наталья написал(а):

я на пушке бваю тока в понедельник и вторник

0

18

наталья написал(а):

я на пушке бваю тока в понедельник и вторникп

0

19

Melka написал(а):

....вам их когда сдавать?

0

20

Fe написал(а):

...ну если не успел человек!!!!!!!!!!! что ему теперь из-за любви к этому предмету неуд получать?!!!!
в конце концов как бы цветоведение не было важно для дизайнера,не все его любят!!!!.........а значит и соответствующе относятся!......
Это равносильно тому что я сейчас буду на каждом углу кричать о том что история искусства  для дизайнера как воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!! однако как бы я безмерно не любила этот предмет, да и искусство в целом, да и то что его у нас очень хорошо преподают....я не выступаю....(не кого не хочу обижать)....)))))))))))

0

21

Fe написал(а):

....да нет...всё же про меня....

просто не все за цветоведение так биться будут,как вы.....

0

22

если бы нам преподавали психологию цвета, то я понимаю нужду этого предмета. но когда нам в обязаность стоёт покупка пачками бумагу и литрами гуашь, то я не вижу в этом смысла никакого. в предмете нету творчества, разве что 4 планшет, на свободную тему. а первые три? на маляра готовят или как?
Вот на одежде предмет психология цвета, Людмила Яковлевна ведёт - вот это действительно важный предмет! А цветоведение - это малярство.

0

23

ластик написал(а):

...вот и я про что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

наталья написал(а):

мне его 30 декобря сдавать)))

0

25

Melka написал(а):

...я спрошу у Коли...и если он ему не нужен,то считай что сдала!))))))))))))

0

26

наталья написал(а):

буду очень благодарна тебе!!!

0

27

Melka написал(а):

...постараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вспоминаю своё цветоведение в прошлом году - плохо становиться.....планшет моей одногрупницы мы доклеивали за 20 минут до просмотра сидя на снегу!.....поэтому хоть и смешно,но не спать из-за этих выкрасок того не стоит............

0

28

наталья написал(а):

тф в эту пятницу где будешь???

0

29

Melka написал(а):

.....на Пушке....

0

30

когда и где можно с тобой пересечься чтобы планшеты взять???

0