[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало учебы 2006

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

И что сомое ужасно ничего с этим не поделаешь!!! БЕСПРЕДЕЛ ОДИН!!!!!! :diablo:  :geri_devil:  :femenist:  :hunter:

0

122

Кузя написал(а):

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Leto написал(а):

Легко сказать!!!!!У меня вообще о воспоминании куда ездить надо -просто весь желание пропадает туда ходить

0

124

Кузя написал(а):

...и у меня тоже!

0

125

я думаю у вес такое..как они могли такое с нами сделать!!!! :mda:

0

126

оказывается могли!!!!!!!!))))))))))))))),.................

0

127

Значит так!! Слушем все меня!! Я предлагаю раз такое дело, написать письмо против...быть может нам это поможет и подписаться!! Короче нужно устроить забостовку, слава богу у нашей группы есть такой опыт мы просто всегда заваливам всех грозными письмами и это действует!! предлагаю и в этот рпз... раз все не довольны, причем и учителя то пишем письмо и подписываемся, я думаю что учителя тоже подпишут!! Пукай ищут другое здание мы вообще поступали на Пушку!! С Курской еще можно было смерится но это выше всех допустимых мер!! Что за бред....я категорически против!! Поддержите меня и мы вместе все устрим как надо!!

0

128

Настёна написал(а):

Все точно ты говоришь, но нас никто не послушает..там специально сделали ремонт..я думаю это здание орендавали даже не на 2 года!!!! ЭТо УЖАС!!!!! У НАС ВООБЩЕ ТАМ ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДИТЬ БУДУТ!!!!!я никак с этим смириться не могу!!!

0

129

Ну блин чем черт не шутит??? А вдруг сработает? Я считаю попробывать просто необходимо!! По крайней мере пускай дадут автобус рейсовый для студентов МХПИ!! Бюджет нашего института нам слава Богу это позволяет!!

0

130

Кузя написал(а):

....я даже скажу больше!...если на сайте написано ...что МХПИ  расширяется..........то возможно администрация института его и выкупит!....вот этим действительно чёрт не шутит!

0

131

Настёна написал(а):

хахаха - наивная
еси кому не нравятся - никто никого не держит
за здание уплачена аренда
там сделан ремонт и много чего другого
не будь такой наивной

придется учиться там ...

0

132

Да нифига!! Между прочим вчера открыла договор, кто хочет может поступить так же!! Так вот там есть такой пункт, как то что институт обязуется сделать доступным обучение, а мы в свою очереь обязуемся не пропускать занятия и приходить во время!! Не увязочка получается институт сделал максимум недоступным обучение, а я в свою очередь тоже нарушаю из-за этого договор, так как сто пудово буду опаздывать, меня с работы только в 6 отпускают и пока я добирусь на метро и на сорока автобусах я точно опоздаю!! Короче есть весомое основание для серьезного разговора с администрацией, так как договор нарушается в по двум позициям!! Я это так не оставлю..и по любому найдутся люди которые меня поддержут!! А те кто ссыт просто жополизы! :bomb:

0

133

Настёна написал(а):

....блин...проблема в том,что учится надо нам ...а не преподавателям и администрации института................многим преподавателям тоже неудобно в такую даль ездить...но они будут так кататься потому что должны учить нас......
   а по поводу договора...можно каждый раз напоминать об этом пункте ВВ когда он будет орать на очередных опаздавших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

134

Настёна написал(а):

очень громкие слова..но добиться к сожалению ничего нельзя.....хоть бы автобус бы пустили для нас..уже бы легче было бы..
хотя они конечно подло поступили....блин..как вспомню..так вздрогну об этой Петрв. -Разумовской :to_babruysk:

0

135

Настёна написал(а):

чё за бред - недоступен - все доступно - а твой график работы это не проблема инста
мне тож не нравится в такоую попу катацца - но по большому счету ниче с этим не поделаешь

0

136

molar написал(а):

это точно..никого ничего не интерисует!!!работа это только твоя проблема!!! по себе знаю!!!!

0

137

А если вам скажут ....блин ребята перебираемся в Рязань!! Вы скажете, да говно вопрос ничего не поделаешь будем ездить...Они на шею садитесь а вы им потакаете!! Надо хоть один раз сказать что мы блин тоже люди и что у нас есть тоже желания...О вас ноги вытирают а вам насрать не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aggressive

0

138

не, я на самом деле не втыкаю
ну да ездить неудобно
ну что поделать?!
это ещё не самое худшее что могло бы быть!
на самом деле, будет желание учится, компания весёлая - проблема отпадёт сама собой
единственное было бы действительно не плохо пустить нам мхпишный автобусик, тогда всё вообще в шоколаде будет!)

0

139

Настёна написал(а):

..блин....да ты запарила уже...говорят же тебе "тебя даже слушать не будут"..
..сейчас они всё бросят и начнут нам новое здание искать...и посрать на то что они огромные бабки угрохали на это....
..и вообще это лучше чем говно нюхать на курской....
..лучше действительно поговорить с ними насчёт халявных автобусов......

..ипожалуйста перестань выкидывать такие фразы как: "А те кто ссыт просто жополизы...О вас ноги вытирают а вам насрать не понимаю"
....неприятно......

0

140

Настёна, мне кажется, что можно попробовать собрать подписи, как начнем учиться. Только мы тоже уже подумали своей группой и поняли, что нас никто не послушает. НО: попытка не пытка и за эту попытку с нами ничего не сделают. А вдруг она возымеет хоть какое-то действие :) И потом, я уже говорила со своими, что можно попросить сделать занятия не с 9, а с 10, так как к 9 очень трудно будет туда добираться и я лично в 6 утра вставать не буду...

0

141

А насчет того, что некоторых хоть в Рязань переведи - все равно будут молча ездить учиться, я полностью с Настёной согласна. Так тоже нельзя. Это уже какое-то слабоволие (не путать со слабоумием:) )

0

142

Levity написал(а):

Девченки!!! вы только почитайте все это!!! максимум , что они могут сделать -это дать автобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все!!!
А на счет Рязани!!!!!!!это вообще пошел максимализм!!!Вы только подумайте..преподам тоже все это неудобно!!!думаете они это придумали!!! НЕТ!!!!!!!
меня тоже приводит ужас и место и дорога до всего этого!!!!! А мысль, что ТАМ БУДУТ ВСЕ занятия проходить меня просто убивает!!!!

НО ПОЙМИТЕ!!!!!!!! если там сделали РЕМОНТ-то это надолго!!!!!!!!

0

143

Настёна написал(а):

не надо тут в крайности впадать
и типа из нас лохов делать
надо реально оценивать ситуацию
инст на территориии Москвы? - да - че тогда мозги компостить
большинству неудобно

НО ЕПТ - НИКТО ТЕ НОВОЕ ЗДАНИЕ ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ
АРЕНДА ПЛАТИТСЯ
НА РЕМОНТ ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ

ВОЗЬМИ БЛИН И НАЙДИ ДРУГОЕ ЗДАНИЕ ЕСЛИ УМНЕЕ ВСЕХ
ТЕ ВСЕ СПАСИБО СКАЖУТ

ДУМАЕШЬ ВСЕ ПРОСТО ТАК ЧТОЛЬ
ВЕЗДЕ СВОИ ЗАВЯЗКИ
МОЖЕТ ТАМ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ И МЕСТА БОЛЬШЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ВЫГОДНО
а значит все решено

0

144

Короче все ясно!! Я на самом деле не хотела вас обидеть!! Просто накопилось, **** они и все других слов на них нет! А про автобусы реальная тема, пусть только не пустят!! Это с их стороны вообще хамство будет!! Но я боюсь что на них будут только дневнеки ездить, а вечерники опять обделенными останутся!! Обидно просто попа!!! :mad:

0

145

какие предметы вообще присутствуют и еще будут присутствовать на 3, 4, 5, 6 курсах на факультете дизайна среды?
про 3 курс тупо надо узнать к чему себя готовить, а про остальные просто интересно:)

0

Похожие темы