[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало учебы 2006

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Мама... мне туда будет страшно ходить....
будет, небось, Жанка выть, чтобы аккуратнее и т.д. Чтобы типа ничего не попортить.
Ха!

0

92

Наталья, ну не знаю, по фоткам-то ничего, но месторасположение меня убивает. По-моему, с этим надо что-то делать. Мне вот например 2 часа туда ехать и не только мне. Это вообще не центр даже.
Мало того, на дмитровке пробки все время, а это значит, что от метро на автобусе не 10-15 минут, а 30-40.
Либо пусть меняют здание, либо пусть начинают занятия с 10, потому что к 9 все равно никто ездить не будет

0

93

NM, ага, может нам еще и СМЕНКУ в универ носить? :)

0

94

Ну обратитесь.... :)

0

95

с чем именно? с нашими так сказать требованиями? мы это и собираемся сделать :)

0

96

Levity написал(а):

...да само расположение меня тоже убивает!!!!!!!!!!!!!!!........................мне самой туда ехать часа полтора!!!!!!!!!!.................поэтому фотки фотками ..а что оно не фига не удобно расположено остаётся проблемой номер один!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Ладно, можно через Пушку по утрам.
Главное не через кольцо.

0

98

NM написал(а):

Ладно, можно через Пушку по утрам.
Главное не через кольцо.

ну через Пушку, конечно лучше, чем через кольцо... а нам еще можно через бутово...

0

99

Levity написал(а):

...народ...а через Пушку-это как?

0

100

Это на Китай-Город, там переход очень быстрый, не надо в очередь.
Потом до Пушкинской и переход на Чеховскую, а дальше - по прямой.

0

101

Фотки мрачней некуда  :(

0

102

NM написал(а):

...............точно!!!!!!!!!!!!!!!!........только вот с маршрутками там будут проблемы!!!!!!!!!.............

0

103

IL написал(а):

а по поводу фоток..это ты их на сайте смотрел....или тебе скинули?

0

104

наталья
ne что на сайте .... вот еще новость что там еще не все готово и 2 недели будут выездные занятия что это и как без понятия ... %)
и еще там нам 2 года как минимум тусить походу (((((

0

105

..ну ...значить будем тусить!!!!!!!!!!!!!!!.............как не крути а на выездные занятия ездить по любому придётся!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Да ладно,расформировали. Вы же всё равно часто будете видеться. Так что всё в порядке!)
А Петровско-Разумовская - это, конечно, облом. Я уж молчу про несколько остановок на транспорте.. Я слышала, там ещё к тому же вечные пробки))

0

107

Короче на втором курсе Дизайна Среды группы сделали по 22-23 человека.... откуда народ взялся, спрашивается....
Расписание тоже стремное.....

0

108

Узнали расписание. О, УЖАС! (((

Отредактировано galanov85 (2006-09-15 01:36:57)

0

109

NM написал(а):

...да уж нас тоже в одну кучу собрали ...........ну ничего!!!!...будем жить!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-09-15 15:01:33)

0

110

ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!! КАКИЕ ЕЩЁ ВЫЕЗДНЫЕ ЗАНЯТИЯ!!!!!!!! ОНИ РЕХНУЛИСЬ!!!!!!!!! В 10 УТРА В СОКОЛЬНИКАХ!!!!!!!!!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!  :not_i:  :cray:  :crazu1:  :kaif:

0

111

PIPETKA написал(а):

...я тоже этого не переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!...но.....наверное придётся .......

0

112

PIPETKA написал(а):

ихаааааааа

Сокольники - круть - прям рядом со мной - на веле катацца буду))))

неужели))))
гыгыгы - как крута то а))))красотища какая - - еси что - может кто и в гости напрсится))

0

113

а у нас в коломенском...
я лично с четверга на недельку уезжаю... пошли они к черту.

0

114

нас расформировали, БЛИН ВЕРНИТЕ ГРУППУ ОБРАТНО................. :diablo: ЧТО ЗА ФИГНЯ, ХОТЬБЫ ВАЩЕ ПРИДУПРЕДИЛИ А НЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ, СМОТРИШЬ СПИСКИ А ТАМ ПО ГРУППАМ РАСПИСАННЫ ВСЕ ПО ЧУЖИМ, ВЕРНИТЕ........................................... :cray:

0

115

Кузя написал(а):

ДА ДА ДА ......... Я ТОЖЕ ЗА ЗА ГОЛОДОВКУ кУЗЬМА КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ТЕБЯ...........:zlo:  (ХОТЯ С ТОБОЙ ЮЛИАНА
:geri_crazy: )

0

116

Derzkaya написал(а):

Сочувствую....а у нас наоборот,группа осталось самая большая и к нам нашу паралель на некоторые предметы совместили!!!!!!!!!

0

117

molar
ну ты жопик!!!!! везучий блин!!!!!!!!! счастливый!!!!!!!!! всё к тебе жить переезжаем (на время выездов)  :haha:  :dans3:

0

118

меня эти занятия тоже вообще никак не устраивают... очень не хочется!

0

119

...А кому охото???...ха!....никому!!!!

0

120

Derzkaya написал(а):

СПАСИБО!!!!!ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!!!на счет Юлианы!!!!!вообщем я в ШОКЕ ТАКОМ!!!!! как приехала..так и отойти не могу!!!!

0

Похожие темы