[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало учебы 2006

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

наталья написал(а):

А по поводу "новой Курской"..............то тут как ни крути....ездить придётся!............а то ВВ шум поднимет!

Нас ВВ не напугаешь :) Между прочим, сами будут виноваты, правильно Кузя написала, мы поступали на Пушкинскую!!! И если бы институт был на Петровско-Разумовской, я бы туда не пошла!!!!

0

62

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ, БЛИН ВЕДЬ ПРИДЁТЬСЯ!!!!!!!!!!! :O  УЧИТЬСЯ Ж НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :fie:  :paint2:

0

63

наталья написал(а):

а потом они будут удивляться почему мы не ходим или опаздываем....

а не ходить в институт - энто возмозно??? за ето выгоняют наверн сразу, нет?

0

64

В ПРИНЦИПЕ, ЛИЧНО В НАШЕ ГРУППЕ ПЕРЕВИЛИ ОДНУ ЛИЧНОСТЬ... КОТОРАЯ НЕ ХОДИЛА И ВАЩЕ КУЧА ХВОСТОВ....  :bad: НО ЛУЧСШЕ ДО ЭТОГО НЕ ДОВОДИТЬ :pleasantry:

0

65

PIPETKA
откуда ты знаешь кого перевели , а кого нет!! списков же еще нет

0

66

Levity написал(а):

да уж...это точно!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

да я думаю мало кто пошел бы туда!!!!!!Блин!!!!о чем они только думают..сейчас же все валить из института начнут

0

68

...не-е-е-е..........валить вряд ли!..погуливать да,а так нет.............

0

69

да думаю мало кому так понравиться!!! прогуливать тоже не резон!! ведь знания вообще-то надо получать-за них платим

0

70

Кузя, а я уже видела списки 4ого курса !!! :pleasantry:

0

71

Всем всегда было известно что в нашем инсте проталкиевает фак одежды, соотвественно им все бонусы в учёбе:
-всё на пушке
-после второго курса нет живописи и рисунка
-всевозможные встречи с модельерами
-участие в конкурсах
-приглашения на показы
и т.п....

В общем то и модельеры несмотря на всё это, загруженны больше нас всех остальных, НО(!) это ведь не значит что нас надо отправлять на окраины города. В конце прошлого года, ходила точнаяя информация, о том что на мояковской, для на построилось здание, специально для мастерских. Говорили о этом все, вплоть до каждого преподавателя. К концу лета не хитрым шагом мастерские прыгнули с центра города в самое нихачу даль... и что делать? бунтовать? клали на нас...

Остаётся смириться с тем неудобством что нам подарили в новый учебный год и радоваться навому зданию со времён эпохи разрушения, которое вот вот грозиться пришибить нас своей неустойчивостью. ведь видящие говорят что на здание стршно смотреть, не говоря уже о  том что туда страшно заходить... а как же тогда там учиться? думаю привыкнём!
Вот на самом деле больше всего растраивает, то что надо ещё на автобусе ехать... Это вообще пипец как обломно! Петровско-разумовская это ещё и железодороженая станция, с электричками... Вот уже тоже подарок, вечные бабульки с огромными сумками, кучи топящихся людей и миллион торговцев с лотками...
А ещё я очень переживаю за тех кто из подмосковья приезжает, вот уж точно кому надо растраиваться.

Кароче... Мы попали!

0

72

Кузя написал(а):

....это то конечно!..............но иногда лень будет побеждать!

ластик написал(а):

Я с тобой полностью согласна! Петраша(Петровско-Разумовская) - это ужас!!!!!!!!  ...........и тем кто из Подмосковья будет ездить неповезло вдвойне!......и ещё этот автобус!тоже масло в огонь подлил!!!!!!!!!!!!!!!! но прогуливать всё равно будут!!!!!!и опаздывать будут! НАДО ПРИДУМАТЬ КАК МЫ БУДЕМ ПРОГУЛИВАТЬ И ОПАЗДЫВАТЬ,ЧТОБЫ ПРЕВЛЕЧЬ К СЕБЕ МЕНЬШИЙ ГНЕВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!!!!
Они сами в шоке от такой новости!!!!........................................................а ты представь что зимой будет?!успеваемость упадёт на 30% это точно!.......................надо что-то придумать!

А по поводу факультета одежды...то мы ко всему прочему самый маленький факультет!!!!!......а когда у нас рисунок с живописью кончится я не знаю....но дело не в этом! Все мы учимся в одном институте и по возможности должны помогать друг другу!
И сейчас на повестке дня у нас Петровско-Разумовская!.....................
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

PIPETKA написал(а):

-откуда ты их видела??????  :O
расскажи мне ..там вообще распределили по-новому группы или просто кого-то отчислили????

0

74

блин...что же делать!!!!!!!!!!!!!!!! ничего и не поделаешь!!! может объявить ГОЛОДОВКУ!!!!!!и Забастовку!!! :femenist:  :femenist:  :femenist:  :femenist:  :femenist:  :femenist:   :bomb:

0

75

Кузя написал(а):

...было бы весело!................но мы так долго не протянем!
Кстати...........Кузя я забыла с какого ты факультета...напомни?

Отредактировано наталья (2006-09-10 13:14:56)

0

76

с дизайна среды 4 курс

0

77

Точно!!!!!!!!!!!!!! .................а что-то запамятовала!

0

78

:))))))))) да ничего:))

0

79

да...действительно...с кем не бывает! зарисовалась я уже на пленэре!

0

80

а точно у вас же сейчас практика!!:))

0

81

ага..............ещё какая!

0

82

БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! в такую погоду!!!!!! ну ничего все через это проходят!!!

0

83

.........точно!!!!!!!!! что-то вроде боевого крещения!!!!!!!!!!!

0

84

Кузя написал(а):

Там просто висели списки курсов. Ещё не по группам.  :posh:

0

85

тогда понятно.....блин интересно уже все узнать:))

0

86

...да это точно!!!!...............мы тоже хотим в ниши списки заглянуть!!!!!.......да вот до Пушкинской всё доехать не можем!

0

87

Мдя......................... бред какой то происходит. петровско разумсовская  это жесть просто!!!!!!!!! а откуда вообще такой слух пошел??????????????????? это что где то написано что ли?? потому что в приемке на прошлой неделе ни кто не знал где здание и уж тем более какое именно

0

88

...да помоему в приёмке и сказали!..........но нам ещё преподаватели сказали................

0

89

нате, порадуйтесь... теперь все официально известно
http://www.mhpi.edu.ru/new_master.htm

0

90

................пока на фотках мне нравится.........................

0

Похожие темы