[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало учебы 2006

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Сегодня там был, сказали, что переместили именно туда.
ЛАЖА, БОЛЬШАЯ ЛАЖА!
Скажу я вам :)
Мне ехать туда через, извините, задницу....

А если и группы переформировали, то я там вообще всех нафиг кастрирую.... >:(

Отредактировано NM (2006-09-04 23:25:38)

0

32

Таааакккккк!!!!!!! ЛЮДИ!!!!! :suda:  ПОЖАЛУЙСТА, ДОСТОВЕРНУЮ  ИНФУ КТО-НИТЬ МОЖЕТ МНЕ ДАТЬ????? :O  ГДЕ НОВОЕ ЗДАНИЕ????? И ЕСЛИ ЕСТЬ.... ТОЧНЫЙ АДРЕС!!!!!!!! А ТО МНЕ В ИНСТЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ!!!!!! :suda:

0

33

Там должны были сказать, что когда будет расписание, там будет написано :)

0

34

PIPETKA написал(а):

ГДЕ НОВОЕ ЗДАНИЕ?????

по моему ужо написали - Дмитровское шоссе 71 :pleasantry:

0

35

А от метро добираться близко?

0

36

а чего не в Новогиреево, ещё ближе......Петровско-Разумовская...без КОМЕНТАРИЕВ!
Ну, что делать учиться надо! =)))

Отредактировано galanov85 (2006-09-05 19:10:26)

0

37

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! :umnik: УЧИТЬСЯ НАДО.....ДА И ЕЗДИТЬ ТУДА ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ..............  :bad:

0

38

А у меня работа на Дмитровском 107  :pleasantry:  Новый офис там 15ого открываем  :stesnenie:  :boast:

0

39

PIPETKA написал(а):

Круто!!!! можно тебя теперь с этим поздравмть!!!!!!!!!!

0

40

aggressive  да полное г петровско разумовская блин 4 остановки на автобусе еще!!!
а ведь висело обьявление, где было сказано чтоб нераспускали слухи о том что новое здание в ж"пе, а будет рядом с первым...
выходит обманули ... теперь посмотрим как это на посещаемости скажется   :mad:

0

41

Скажется мгновенно!!!!!!!!!! и преподы ничего сделать не смогут.....будем опаздывать.стоять в пробках.....а на нас будут ругаться!....короче всё как обычно......
Прогулов больше будет!

0

42

а мне ваще шоколадно - я живу между Петровско-разумовской и Войковской, на первой институт, на второй работа :yhoo:

0

43

Ну тебе повезло как всегда!!!!!!!!! хотя я тоже буду после пар в гости кататься на Дмитровскую...у меня там друзья живут!!!!

0

44

не-е-е-ет, может всё таки это шутка
...мечтаю услышать : Пушкинская 2...
Катя Х. в трубку : Пушкинская Плаза...
Мы расстроились...

Отредактировано galanov85 (2006-09-07 02:11:16)

0

45

:pleasantry:  А ТАМ УЖЕ КТО-НИТЬ БЫЛ???? РАССКАЖИТЕ ЧЁ И КАК????

0

46

Я от народа слышала что там фигово!.... :diablo: И даже некоторые преподаватели говорят что Петровско-Разумовская - это.....короче им тоже это не понравилось! :to_babruysk:  :rtfm: .............

0

47

Да! да! Я тоже наслышана о новом здании..но я слышала обратное что здание хорошее и раза в два больше наше родной Пушки! А еще супер новость туда перевели кафедры графического дизайна и костюм..интерьерщики остались на Пушке! А еще я просто уже сплю и вижу как еду на просмотр с баулами в автобусе.....брррр...как подумаю так вздрогну!!!!

0

48

тут было про 4 остановочки от метро...
а не подскажите, на каком автобусе?) а то там их тьма тьмущая)))

0

49

Да уж...это точно!.............а то уедем чёрти куда............

0

50

на сколько я помню, там ужасная фигня с автобусами, народу куча, маршрутов куча, и толку нифига!!!(

0

51

Ну я нафиг вообще ездить в институт не буду тогда больше  :D И, думаю, почти вся моя группа тоже... Можно было нас еще куда-нибудь в Митино запихнуть и тогда бы точно все были счастливы  :pleasantry:

0

52

привет всем , а никто не знает , как там группы распределили и почему?????что-то как-то это не понято!!!!!

0

53

Кузя написал(а):

Ну.....нас наверное раскидают потому что нас мало осталось...............хотя не знаю....

Levity написал(а):

А по поводу "новой Курской"..............то тут как ни крути....ездить придётся!............а то ВВ шум поднимет!

0

54

я посмотрела по карте-ну и ж.......это!!!расстроилась просто жуть!!!

0

55

Да ужас! хоть ложись и помирай!................занесло нас.....блин!.............

0

56

А еще супер новость туда перевели кафедры графического дизайна и костюм..интерьерщики остались на Пушке!

а мне один из преподдавателей сказал что на пушки только одежда остается и лекции (((((

0

57

IL написал(а):

Нет!!!!!!!!!!!!! Факультет "одежды" остаётся на Пушке!........................

0

58

БЛИН!!!!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ!!!! вообще не знаю как учиться!!!
это не справедливо-поступали в центре, значит и здание надо в центре искать!!!

0

59

я в ШОКЕ!!!! ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЭТОМУ ВЕРИТЬ!!!!!!!!
как еще работать-у меня работа на Пушке

0

60

..............фигово.....одним словом!............ладно! НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО РИСУЮТ!!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы