[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыканты В Мхпи

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ага................ясно! уже что-то.....так кто ещё что предпочитает?????

0

32

А мне trance. house ну и techno, естественно германское. Из транса больше предпочитаю PsyTrance))))))))) :lol:  :D  :lol:  ААААА, чуть не забыл, конечно  же ___dramm&bass___)))))))

Отредактировано Cерж (2006-09-11 19:24:37)

0

33

так... давай те оффтопить не будем?
Наталья, тебя модером зачем сделали? Чтобы ты офф топ заваривала в топиках, или наоборот их устраняла?
И вообще где вся администрация? За форумом следят или только просматривают???
Я создал месяц назад, тему - "какую музыку мы слушаем" В неё отписались далеко не все участники этой темы.
Если мы тут обсуждаем кто на чом, как и где играет, то давайте не будем отходить от темы, а то с таким рвением осуждать всё и сразу дело дойдёт до того какими кисточками мы любим писать и т.п...
Если так давайте откроет одну тему, создадим в ней один топик и будет там в флеймить, и не нужен будет модер и админ, каждый сам за себя.

Извиняюсь за офф топ, просто я не понимаю куда смотрит администрация и модеры форума...
3 админа
2 модера
93 пользователя и 20-30 лишь активных, при всё при этом никто за форумом следит!
я предлогал свою кондидатуру на модертво, мне ответили даже с предложением на админство, я согласился и всё... Больше нечего не последовало. Назначили других модеров и форум удачно засоряется.

Не дело мы делаем!

Ещё раз сори за оффтоп, но я не могу просто так читать форум который мне действительно нравися и который я читаю каждый день и с каждым днём он мне всё больше и больше надоедает.

p.s. наталья я не в обиду сказал, просто если согласилась модерировать то модерируй. у форума правила и у форумов законы, так если уже их модераторы на соблюдают то что будет дальше?
p.p.s я долго терпел и следил за происходящим, но извините больше не могу.

Отредактировано ластик (2006-09-11 21:01:09)

0

34

я скрипаааааааааачка!!!! Играла уже в группе, но по причине учёбы группа пока временно разошлась=/

0

35

Морячка написал(а):

...к тебе можно будет если что обратиться по части музыки?

0