[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыканты В Мхпи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хотелось бы узнать, есть ли у нас в институте музыканты?
Гитаристы, вокалисты, драммеры, басисты и т.д.  пишите сюда, бум знакомиться, делиться опытом!..
мож МХПИшную группу соберем!..

Отредактировано Vei-Laulu (2006-04-20 14:02:53)

0

2

Vei-Laulu написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли у нас в институте музыканты?
Гитаристы, вокалисты, драммеры, басисты и т.д.  пишите сюда, бум знакомиться, делиться опытом!..
мож МХПИшную группу соберем!..

группа это хорошее дело :cool:

0

3

так а есть желающие?

0

4

...shozy drummer boy

0

5

shozy, играешь кде-нибудь сейчас?

0

6

Помню была у нас в институте одна славная группа, которая по началу даже серьёзно что-то хотела сделать, ректор там приходил - ему понравилось, сказал чтоб играли чё нить в стиле корн, денег обещал дать на инструменты. Ну и всё это вылилось в итоге в постоянные бурные пьянки и бесславно они были изгнаны из подвала МХПИ. Это при том, что когда я учился в школе группа моих друзей была свёрнута тоже из-за постоянных пьянок, ну я думаю все они так чтоль заканчивают?  :bad:

0

7

Dark, обидно... ну, значит не так уж и хотели играть... выпить это конечно не плохо, но после того как отрепитировал до крови на пальцах...

0

8

Еще была панк группа Армия или типа того к ним пришел ВВ сказал: "вы можете сыграть слипнот или напалм дед ?" а они:" не мы не можем" и их тоже разогнали  :D

0

9

Играю на фортепиано, в основном импровизирую, могу мелодии сочинять. Одна особенность моя, всё что я играю - это исключительно минор :( так сложилось...
Закончил три года назад школу музыкальную, паль в ансамбле, нас 7 было, хотел в конкрсах учавствовать в разных, в европу ездить, награды получать.
Но из за начала самого халявного возроста(нам тогда по 14-16 лет было) возроста и окончания музыкальной школы, наш ансамбль дальще стен музыкальной школы, нигде не выступал. Меня солистом хотели поставить, потому что нынешний солист уж больно придурковат был, но так нечего не вышло, потому что суждено было школу музыкальную закончить и ансамблю распасться, потому что у других членов коллектива желания продолжать всё это(репетиции, репетиции, репетиции,концерты и ещё репетиции много раз...) небыло. В общем чего это я так много говорить начал. Следовало сказать что играю на ф-но и пою(сейчас уже конечно не так чисто, как тогда:()

Отредактировано ластик (2006-08-13 05:54:26)

0

10

ластик написал(а):

Играю на фортепиано, в основном импровизирую, могу мелодии сочинять. Одна особенность моя, всё что я играю - это исключительно минор  так сложилось...

да по-моему ваще на мажор мало кого тянет, а жаль, позитиффу хотца
:russian:

0

11

Ну надо на посвещение сколотить группу,взять песню.отрепетировать и исполнить!!!!!!!!!! Заодно и первокурсников поздравим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yhoo:

0

12

Dark написал(а):

да по-моему ваще на мажор мало кого тянет, а жаль, позитиффу хотца

да уж... неужели у нас у всех жизнь так печальна? Или наобарот так весела что рабовляем её печаюлью...

наталья написал(а):

Ну надо на посвещение сколотить группу,взять песню.отрепетировать и исполнить!!!!!!!!!! Заодно и первокурсников поздравим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже варриант... Только бы собраться!

0

13

Не знаю как другие,но я готова репетировать днём и ночью................. :viktory:  Когда кругом такие таланты как мы,собраться просто необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я знаю,что Стёпа с Дизайна Среды играет на саксофоне,........ты,Ластик,играешь на фортепиано........я на гитаре!!!!!!!!! :bomb:
   Да с таким составом!!!!!!!!!!!!!!нам только на посвещении и выступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-08-17 10:40:29)

0

14

Стёпа мой бывший однокурсник. Он звал меня в свой джаз бенд) но к сожалению импровизировать и темболее сочинять джаз я не имею, но очень хочу. Пока для этого нечего не делаю)))

0

15

но...всё же нам надо как нибудь собраться и попробовать поиграть ................. ;)

0

16

я свой интрумент никак принести не могу)))

0

17

Да это понятно.................а синтезатора нету?......... ;)  блин..........обидно!!!!!!!!!!!!!моглибы что-нить замутить!

0

18

синтезатор вообще не признаю. не та энергетика от инструмента во время игры. это всё равно что есть натуральные и соевые продукты.

0

19

Это точно!!!!!!!!! но синтезатор практичнее.................куда хочу...туда возьму!!!!!!!!!!!
:yhoo:

0

20

А ещё практичнее гитара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

всё, палюбе - меня в группу=)), я когда-то на флейте играла,,,

0

22

GOOD AS YOU написал(а):

Флейта-это просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...................надо подумать по поводу группы!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

народ! а кто петь будеть?)

0

24

с этим отдельная песня!!!!!!!!!!.........надо подумать!............у тебя есть предложения?

0

25

я могла бы выдвинуть свою кандидатуру, предположим... :rolleyes:
но только этооплохая наверное идея

0

26

у меня в свидетельсве об оконцании муз школы оценки:
специальность - 4
сольфеджио - 4
муз. литература - 4
хор - 5
ансамбль - 5

ура! Пел я лучше всего ,),),) .).).)

0

27

Всё зависет от того какую музыку по стилю мы будем исполнять!!!!?????
У КОГО КАКИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

0

28

а эт всё зависит от того, кто какую музыку предпочитает!)

0

29

Тогда давайте делиться вкусами! кто какую музыку любит!?

0

30

я альтернативу слушаю восновном

0