[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взятки В Мхпи?!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

НУ так что, великая тайна с разоблочением ещё не сработала?!  :mda:

0

32

:bomb:  :bomb:  :bomb: Нет... а у тебя есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :O  :O  :O  :O

0

33

А я тоже сталкивалась, возможно даже знаю кто ОНА!! Была история такая когда одной моей одногрупнице Она сказала что есть другие способы сдать предмет...и так из далека начала что можно там подарочек какой-нить..но подруга ступила и на просмотре получила 3 за неплохую работу! А еще знаю историю, у нас раньше была преподовательница по английскому (она уволилась, или ее уволили) так она нам в открытую заявляла что для того что бы сдать зачет то нам нужно ходить на дополнительные занятия к ее ученице и башлять ей соответственно, и типо только после таких занятий она нам поставит 5, слава Богу меня это не коснулось так как я знаю язык! Так что вот такие истории...а чем наш вуз хуже везде взятки и мы не отстаем :P

0

34

Если я тогда правильно поняла(в чём не сомневаюсь),меня эта проблема тоже каснулась.В приватном разговоре,тонкими намёками она(только женщины у нас почему то попадают под обсуждение)  дала мне понять,что листик пересдач покупать не обязательно...лучше сразу ей в кармашек!Как только зашла одногрупница,та сразу с темы съехала...И заметьте,тогда я была на первом курсе(!!!)    :cray:

0

35

...ребят аккуратней это Дейнега хочет дейнег  :mad:

0

36

Да уж народ!!!!!! Наша группа столкнулась с этим на 1ом(!!!!!) курсе. Одна преподавательница..... прямо открыто нам сказала, что мол сами понимаете, сейчас всё только за деньги делаеться, типа по другому никак.... и давай нам какие-то свои брашюрки, дискетки впаривать, но благодаря нашей тогдашней старосте, мы её ООООЧЕНЬ красиво продинамили  :pleasantry:  Позже другая преподавательница выявила себе любимчиков и большенство предложила.... теж же самые 45 баксов..... С умным видом продинамили и её :bb:  :pardon:  :thank_you: И вроде не выкинули нас, учимся !!!! Так что ребся не дрефим!!!! Прорвёмся  :yu_yu:  :you:

0

37

а почему конкретных имен никто на называет?

0

38

angelya85
говорят же препод по начерталке Дейнега ее фамилия   :(

0

39

По БЖД тётя и по начерталке тётя не помню как зовут

0

40

IL написал(а):

...ребят аккуратней это Дейнега хочет дейнег

Ясно,я то подумала это ты с рифмой упражнялся чтобы атмосферу разбавить))

0

41

взятки-, чё ещё ожидать от этого института негосударственного?

0

42

GOOD AS YOU написал(а):

Я ПОПРОСИЛА БЫ НА ФОРУМЕ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ИНСТИТУТ У НАС ПОЛУЧШЕ МНОГИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ!!!!!

0

43

и в государственных вузах взятки берут ,очено даже небюджетно

0

44

angelya85 написал(а):

во-во....

0

45

А что вы все так поникуете)) сказали ведь всего то что вуз не государственный или это для вса новость))))

0

46

IL написал(а):

Именно она....именно она... :secret:

0

47

Настёна написал(а):

а тут что ни правда хоть и нелестная - то табу, будто админ мистер В.В.
правду же никто не любит.

0

48

а тут что ни правда хоть и нелестная - то табу, будто админ мистер В.В.
правду же никто не любит.

я мистер ВВ!!  :D

0

49

жжошь,
а я тода 100% :lol: натурал. :lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol: lol:  :lol:

0

50

GOOD AS YOU написал(а):

...да мы верим..но всё же писать не по теме не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо соблюдать правила форума!!!!

0

51

IL написал(а):

...ребят аккуратней это Дейнега хочет дейнег

Ага, то-то она нам на занятиях все про жизнь рассказывала, а не про дело!!!! Зараза такая, еще так ехидненько: "А мы все нормально успеваем, а кто не успевает, пусть летом учиться!"

0

52

Juliok написал(а):

...почти прямой намёк на....ну сами догадались наверное.....)

0