[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взятки В Мхпи?!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

кто что думает ??...!! я доучившись до конца 3курса вдруг столкнулся с этим...был шокирован  :O дожили  :mad:

0

2

а кто берет?  :stesnenie:

0

3

ну пока это видимо еденичный случай ... просто интересно ктони-будь еще с этим сталкивался в стенах родного МХПЕ

0

4

опаньки
интересно канешн кто это, но думаю лучше здесь не писать, а то лухи до всех дойдут

0

5

ну и чё !??!!!! надо писать  об этом !!!! а о чём ещё писать то ***!!!????о всяком дерьме которое здесь пишут !!!??????

0

6

лухи дойдут, и людей нехороших кто вымогает взятки на ровном месте, снимут и другим будет неповадно  :mad:

0

7

нафиг коррупцию в стенах МХПИ !!!!!!

0

8

стоп - тут надо уточнить
взятки вымогают или наоборот берут
в первом случае это жесть а во втором некоторых может спасти от отчисления или тд

0

9

блин да а че такова для чегож тогда ваще тут писать то все, всеравнож надо знать на будущее к кому чего........ :D

0

10

пару раз слышал, что кто-то из знакомых забашлял, но сам не пробовал, конечно реально редкость для нашего вуза, что в некоторой степени приятно

0

11

Вот в том то и дело что вымогают причем беспочвенно ... а кто думает что забашлять если че это круто . тот и виноват что преподы оборзеть могут..  :mad:

0

12

svoloch написал(а):

ну и чё !??!!!! надо писать  об этом !!!! а о чём ещё писать то ***!!!????о всяком дерьме которое здесь пишут !!!??????

"дерьме"? прошу тебя не выражайся больше в форуме

0

13

БЛИН А ЧЕ ПЛОХОГО ТО ВО ВЗЯТКАХ КАК ГОВОРИТСЯ (ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ) Я НЕ ПРОТИВ КСТАТЕ СОВСЕМ ЭТОГО :dans2:

0

14

Derzkaya написал(а):

БЛИН А ЧЕ ПЛОХОГО ТО ВО ВЗЯТКАХ КАК ГОВОРИТСЯ (ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ) Я НЕ ПРОТИВ КСТАТЕ СОВСЕМ ЭТОГО :dans2:

плохо не тогда, когда препод готов те помочь и за денежку поставить что-нить

плохо когда те говорият - плати или кукишь получишь
и валят

0

15

Derzkaya написал:
БЛИН А ЧЕ ПЛОХОГО ТО ВО ВЗЯТКАХ КАК ГОВОРИТСЯ (ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ) Я НЕ ПРОТИВ КСТАТЕ СОВСЕМ ЭТОГО

плохо не тогда, когда препод готов те помочь и за денежку поставить что-нить

плохо когда те говорият - плати или кукишь получишь
и валят

вот именно плати мне в карман или на лето 45$

0

16

а что 45 баксов?

0

17

Derzkaya

а что 45 баксов?

45 баксов - это та сумма которую платят за предмет, чтобы его заново пройти...

Взятки??? Ваще кашмар.. за всю мою историю проживания в мхпи ни разу не платила, и все сдавала и пересдавала нормально....

0

18

Vei-Laulu написал(а):

Derzkaya

а что 45 баксов?

45 баксов - это та сумма которую платят за предмет, чтобы его заново пройти...

Взятки??? Ваще кашмар.. за всю мою историю проживания в мхпи ни разу не платила, и все сдавала и пересдавала нормально....

нах :O

0

19

Derzkaya

нах

ага...вот так! :(

0

20

у меня за всю жизнгь в мхпи всего 2 раза была перездача всегда все здавал отлично а тут вот такие наезды  :mad:  :mad:  думаю чо делать ведь видите как человека  можно заставить поступитсься принципами  :(

0

21

IL написал(а):

у меня за всю жизнгь в мхпи всего 2 раза была перездача всегда все здавал отлично а тут вот такие наезды  :mad:  :mad:  думаю чо делать ведь видите как человека  можно заставить поступитсься принципами  :(

вообще это жестоко
а у тя адекватно по работам что выходит?
если все нормально и тя чисто валят - ну ломись на кафедру - че за ****
скажи так мол и так - не согласен с оценкой (если не хочешь про взятки выносить) - ну вот просто не согласен с оценкой - требую подтверждения оценки комиссией

0

22

molar
де ло в том что по работам все нормально и по знаниям .. а вот часы посещения типа нехватает хотя нефакт что я это все пропустил хрен знает же что она там наотмечала  :mad:  и кара то конечно обрушится на нее  aggressive ... с этим просто еще не придумано до конца как действовать накапать или нет  :bomb:

0

23

IL написал(а):

molar
де ло в том что по работам все нормально и по знаниям .. а вот часы посещения типа нехватает хотя нефакт что я это все пропустил хрен знает же что она там наотмечала  :mad:  и кара то конечно обрушится на нее  aggressive ... с этим просто еще не придумано до конца как действовать накапать или нет  :bomb:

мдя - да - есть ей к чему придраться....
антиресная ситуация

0

24

И КТО У НАС В МХПИ ТАКОЙ ПЛОХОЙ!!!??? МЫ ПОКА ВСЁ СДАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ,,,МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО  МЫ 1 КУРС? А ВЫ НА КАКОМ С ЭТИМ СТОЛКНУЛИСЬ?

0

25

наталья
в конце третьего но вообщето у нас все хорошие преподаватели а это такой вот печальный один случай  :(  надо что то придумать чтоб такое не прижилось в стенах МХПИ

0

26

А вы знаете кто это у нас поборами занимается? у меня есть пара идей как проучить!!!!! :bomb:  :O

Отредактировано наталья (2006-06-05 11:14:02)

0

27

ну вот одного такого препода знаем теперь  :(

0

28

да,блин!!! кто это?!  :O хотя бы первую букву фамилии!!!!! ума не приложу кто это!!  :/ надо проучить!!!! мне прямо не терпится! а вы вообще с какого курса и с какого факультета? :bomb:

0

29

IL написал(а):

надо что то придумать чтоб такое не прижилось в стенах МХПИ

сразу валить к ректору со словами:"не вели казнить, государь, вели слово молвить. совсем замучил такой-то, такой-то, никакой жисти, хочет со свету извести душегуб поханый!" :lol:

0

30

НЕТ,ПРЯМО В ЛОБ ТАК СРАЗУ НЕЛЬЗЯ К РЕКТОРУ...надо с проректором посоветоваться...она нам сама  сказала,что если есть объективные притензии к преподам,то лучше обратиться к ней :bomb: ...

0