[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Наш МХПИ » Ваше мнение на тему ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?


Ваше мнение на тему ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Fe написал(а):

про ИСИ это по факту....и даже фраза "От добра добра не ищут" которую мне сказали, когда я покидал его по собственному желанию. В каждом вузе есть свои заморочки и трудности, вот в МХПИ у меня они отсутствуют, что не может меня не радовать )))

0

152

Ладно, блин!!!! Короче никто же ничего не будет говорить против!!!! А бестолку чё шуметь??????? хоть мож ближе к центру переедим. А так единственный напряг по поводу 10 месяцев обучения и всё!

0

153

PIPETKA написал(а):

хоть мож ближе к центру переедим.

я бы не была так уверена. Ну хочешь на 500 баксов больше платить - плати.

0

154

PIPETKA написал(а):

и ты детка права )))  :yhoo:

0

155

вот развонялись...

я конеш, тож не очень рада повышению оплаты
но, собственно, чего хотели, того и добились
не нраилась нам петраша - вот вам, новое здание
нам бесконца говорят, что всё только для нас
не нрав препод - поменяем
не нра здание - поменяем
только извините, мы изначально шли в платный вуз
и за все наши желание нужно платить
меня тож напрягает платить больше
но вуз меня пока устраивает
так что.

0

156

PIPETKA написал(а):

хоть мож ближе к центру переедим.

рассматривается уже 3 места,я помню только ст.м.Автозаводская и м.Авиамоторная.
Все  вроде в близи метро.Уже смотрели  на Савёловской,не подошло,
побоялись
за девчёнок с вечерки,уж слишком закоулки там глухие,хотя здание вроде ничего,и аудиторие большие...
В центре уже не реально,даже предложений никаких стоящих,как и писала,в пределах,садового.
Переезд планируют устроить за лето,а это значит что с сентября (а может чуть позже)в новом месте,
но всё это по умолчанию,вот пишу и сглазить боюсь  тьфу тьфу тьфу!

0

157

мы же вроде только только на Петровско-Раузмовской устроились, разве еще раз переезжать будем?

0

158

Snow написал(а):

Видимо,
недовольные массы вершат историю!

0

159

Ну так что с подписями? Я как староста своей группы должна хоть что то знать! А товсе разговоры а реальных дат нет!

0

160

Fe написал(а):

Ура!!! Прочь, прочь из Бескудников!
В Центнер поехали...

хахаха, вот перевезут в Бутово, будете радоваться!!!))))))

0

161

к сожалению, добралась до изучения этой темы только сегодня. утонула с головой в прочтение и приятно удивлена такой активностью и осведомленностью по теме наших студентов. обеими руками и ногами за то, чтобы бросить все возможные силы на борьбу с этаким беспределом! вопрос только один - каков итог на сегодняшний день? нужна хотя бы встреча воочую для обсуждения дальнейших действий! обсудили - хорошо! что делать-то будем???

0

162

Fe написал(а):

Ура!!! Прочь, прочь из Бескудников!
В Центнер поехали...

Может и "Ура" но в "Центнер" врядли
от части согласна с

JSuicide написал(а):

хахаха, вот перевезут в Бутово, будете радоваться!!!))))))

А возможно и такое,что помимо новой территории ещё и Дмитровка останется
(т.к.В.В вроде против переезда,мастерские то там действительно крутые)

Вот потеха будет,Спец предметы в одном здании,живопись(рисунок) в другом,а всё остальное в 5-ом и 10-ом :lol:

0

163

Господа студенты!!!!!Коллеги, и, надеюсь, не только по несчастью!!!!
Так что там у нас с митингом?Когда, куда, и в каком составе? И будем ли мы вообще митинговать?
Хотелось бы ясности!Ибо время , время-то....Оно ведь неумалимо убегает!!!!!
Конечно, неплохо было бы надрать задницу нашему дорогому тов. Егорову........Но , ведь, на худой конец, может быть, и митинг бы чем помог нам в нашем бедственном положении, а?

0

164

Настёна написал(а):

Fe написал:
Ура!!! Прочь, прочь из Бескудников!
В Центнер поехали...хахаха, вот перевезут в Бутово, будете радоваться!!!))))))

Ага... Попадём в такой райончик, где до универа придётся тащиться пешочком и где метро в радиусе ...цати километров нет.

0

165

блин обхясните мне почему как-то странно они посчитали перевод из долларов в рубли,почему 170 это не 5100,а 5700,какого рожна они отбирают скидку,этому то есть какое-то объяснение,я договор заключала на 170 долларов,а не на 190,перевели они как-то странно,объясните мне плз

0

166

urzoni написал(а):

Господа студенты!!!!!Коллеги, и, надеюсь, не только по несчастью!!!!
Так что там у нас с митингом?Когда, куда, и в каком составе? И будем ли мы вообще митинговать?
Хотелось бы ясности!Ибо время , время-то....Оно ведь неумалимо убегает!!!!!
Конечно, неплохо было бы надрать задницу нашему дорогому тов. Егорову........Но , ведь, на худой конец, может быть, и митинг бы чем помог нам в нашем бедственном положении, а?

Очень скоро,организуем митинг, агитируй пока народ, сделаю листовки и все будут оповещенены. Надеюсь организуем его до начала сессии.

0

167

Тапка написал(а):

блин обхясните мне почему как-то странно они посчитали перевод из долларов в рубли,почему 170 это не 5100,а 5700,какого рожна они отбирают скидку,этому то есть какое-то объяснение,я договор заключала на 170 долларов,а не на 190,перевели они как-то странно,объясните мне плз

Потамуш-та они привыкли делать что захотят и им никто слово не скажет. Бесхребетный народ-студент пошёл!!!! надо бороться за свои права!

0

168

Fox Hunter написал(а):

сожалению, добралась до изучения этой темы только сегодня. утонула с головой в прочтение и приятно удивлена такой активностью и осведомленностью по теме наших студентов. обеими руками и ногами за то, чтобы бросить все возможные силы на борьбу с этаким беспределом! вопрос только один - каков итог на сегодняшний день? нужна хотя бы встреча воочую для обсуждения дальнейших действий! обсудили - хорошо! что делать-то будем???

Всячески к этому идём, прост я уезжала и ток ве5рнулась как видно дело не сдвинулось с мёртвой точки,активно займусь!!

0

169

Настёна написал(а):

Ну так что с подписями? Я как староста своей группы должна хоть что то знать! А товсе разговоры а реальных дат нет!

Всё скоро решиться, ты гарантируешь народное присутствие??

0

170

Cерж написал(а):

Короче, демагогию разводить мы можем очень долго и это ни кчему не приведёт!!!!  Когда приступаем к активным действиям???    Хватит  топоры точить!!    Когда биитва за справедливость???

ГОтовь транспоранты и всяки плакаты!! СКОРО!!

0

171

а вот такая штука....просто спрашиваю, может я не права, так как хз, просто где то слышала...а вот и за этого митинга у инста не могут гос.акредитацию то отобрать,если они реально не правы?

0

172

Интересний форум!

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Наш МХПИ » Ваше мнение на тему ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?