[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Наш МХПИ » Ваше мнение на тему ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?


Ваше мнение на тему ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Славянка написал(а):

Levity , я тоже не могу найти договор((((((

а еще митинговать собрались  :D

0

62

Славянка написал(а):

ну не то чтобы уверена, просто по закону, насколько я знаю, мы имеем право выступать и бороться за свои права

конечно,имеем....блин,нас никто слушать не будет.лично я буду конечно стоять до последнего,но вся эта гоп-компания на столько предсказуема....к сожалению,это факт и ниче тут не попишешь...им так деньги нужны наверно..может ректор,действительно копит на машину своей мечты,а не хватает ему всего пары тыщенок доллариков....но решил по больше срубить на вся случай....бензин же тое дорожает...

0

63

п.3.3 Изменение стоимости обучения возможно при значительных изменениях уровня оплаты арендных, коммунальных и иных обязательных платяжей института , изменения уровня инфляции , индексации заработной платы и изменения уровня цен. Изменение стоимости обучения оформляется доп. соглашением, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.

0

64

Хочешь сделать хорошо сделай сам :)
Цитирую:

3.1 Стоимость обучения за один учебный год (девять учебных месяцев) по избранной специальности составляет 1800 уе (1 уе равен 1 доллару США)
3.2 - не важно, там сроки оплаты.
3.3 Изменение стоимости обучения возможно при значительных изменениях уровня оплаты арендных, коммунальных и иных обязательных платежей института, изменения уровня инфляции, индексации заработной платы и изменения уровня цен. Изменение стоимости обучения оформляется дополнительным соглашением, являющимся неотъемлимой частью настоящего договора.

0

65

Мой юрист послал меня читать пункт про то за что отчисляют, но там совсем дебри там ссылаються на устав МХПИ

0

66

Так, пипл, нас точно обманывают. во-первых, в договоре написано 9 месяцев и уе принята как доллар США.

0

67

вот-вот там ещё много чего написано.....в том то и дело!!!! :bomb:

0

68

Kitten написал(а):

вот-вот там ещё много чего написано.....в том то и дело!!!!

не так много. договор короткий, дебрей там нет особых, кстати.

0

69

Короче нужныжны 100% копии устава, копия  приказа......вот мы учимся тут а ненаем что и как , ......может у них  там в уставе прописано дурить студентов :mad:

0

70

Fe написал(а):

Наивные чукотские девушки!

умная московская девочка (или мальчик), рассказываю: С магазином мы заключаем договор в момент покупки товара. Если в этот момент цена товара вдруг повышается (например на ценнике одно, а на кассе другое) тебе обязаны продать товар по цене указанной на ценнике. И не имеют права у кассы назвать тебе новую цену  :blum2:

0

71

Kitten написал(а):

Короче нужныжны 100% копии устава, копия  приказа......вот мы учимся тут а ненаем что и как , ......может у них  там в уставе прописано дурить студентов

Приказик завтра сделаем  :yes:
с вас устав :)

0

72

вот вот!!!! 1 у.е. равен одному доллару сша во время оплаты по курсу црб

0

73

Славянка написал(а):

вот вот!!!! 1 у.е. равен одному доллару сша во время оплаты по курсу црб

этого нет, но это и не важно. 1 доллар США-это 1 доллар США, а не 30 рублей.

0

74

Levity написал(а):

у е это условные еденицы а не долар США :lol:

0

75

Derzkaya написал(а):

у е это условные еденицы а не долар США

в скобках написано 1 у.е = 1 доллару США
у нас в договоре написано, что уе = доллару США или вы уже засыпаете ?  :pleasantry:

0

76

Levity написал(а):

Очень просто и легко рассуждать о том, что мы ничего не можем сделать... 1,2,3 чел. конечно, но если соберётся пол института.... ведь если подумать - это вообще какой-та бред сумашедшего!!! Они явно чёт мухлюют!!! Сказали бы нормально: ПОвышение платы за обр. в связи с повышением пл. за аренду, а то внутренний курс, 10 месяц..... и т.д.
Барышня ваша позиция смирения и покорства и так присуща очень многим гражданам нашей странны, именно поэтому ничего не меняется к лучшему! Пока все молчат - они будут делать всё что захотят!!
Этот форум для тех КТО ПРОТИВ и ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ!! а сопливые речи оставьте себе!

0

77

Alessnica написал(а):

Барышня ваша позиция смирения и покорства и так присуща очень многим гражданам нашей странны, именно поэтому ничего не меняется к лучшему! Пока все молчат - они будут делать всё что захотят!!
Этот форум для тех КТО ПРОТИВ и ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ!! а сопливые речи оставьте себе!

бу-га-га.
во-первых, учимся цитировать.
во-вторых, читаем не только первую страницу, но и все остальные, чтобы понять позицию человека, а потом начинаем хамить, ок?

0

78

девочки, кто отмечался в теме, проверьте личные сообщения!

0

79

Levity написал(а):

бу-га-га.
во-первых, учимся цитировать.
во-вторых, читаем не только первую страницу, но и все остальные, чтобы понять позицию человека, а потом начинаем хамить, ок?

Прошу прощения, эт я ночью не досматрел. Не дуйся детка, все за одну идею;)

0

80

Да цитировать, 100 пудов надо учиться ;)))

0

81

У кого есть выходы на телевидение? когда будем устраивать митинг, обязательно надо привлечь массовую общественность !!!

0

82

а вы видели то что они ещё и скидки хотят старостам отменить?

0

83

Кря написал(а):

Видели, видели. Эт конешн немного не наша тема, но тож повод для возмущения.
Сейчас главное набрать активное колличество людей!!

0

84

Alessnica написал(а):

У кого есть выходы на телевидение? когда будем устраивать митинг, обязательно надо привлечь массовую общественность !!!

Ага давайте на РТР звонить они любят такие митинги снимать!!!! :)

0

85

Кря написал(а):

а вы видели то что они ещё и скидки хотят старостам отменить?

нет,не видели.я думала,это только за май отменили....на каком оснавании не написали случаем?

0

86

Alessnicaэто я к тому что ни каких больше скидок и плюс обучение дорожает,разве не видно связи?они же теряли по 10 процентов с каждой старосты,а скока там старост
agatta написали за то что не здали листочек с  должниками по оплате,вряд ли за май ,я недавно платила как староста мне никто ничего не сказал

0

87

Кря написал(а):

Alessnicaэто я к тому что ни каких больше скидок и плюс обучение дорожает,разве не видно связи?они же теряли по 10 процентов с каждой старосты,а скока там старост
agatta написали за то что не здали листочек с  должниками по оплате,вряд ли за май ,я недавно платила как староста мне никто ничего не сказал

Кря необходимо подключать всех!! кого ты знаешь в инсте, по одиночке мы ничто, а вместе сила!!!

0

88

.....ну не фига себе расклад!....м-даааааааааааа................

0

89

Только вчера увидила приказ о повышении оплаты.... :O была в шоке...на счет митинга, я думаю стоит, и обязательно необходимо собрать как можно больше людей. Вместе мы сила!!!

0

90

http://community.livejournal.com/mhpi/39205.html
веселый юрист у нас, правда?

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Наш МХПИ » Ваше мнение на тему ПОВЫШЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?