[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШ ПОКАЗ 20 ЯНВАРЯ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

......так!!!!!!!!!!!!!!!! вот долгожданное видео показа!)))))))))))))))))))))))))))

http://video.mail.ru/mail/bartosh_nb/45/54.html

0

32

наташ..... а что видео то неполное? :beee:
посмотрела,здорово,но некоторые модели правда дурацкие до безобразия,но к вам это не относится ))

0

33

Алло, прачечная написал(а):

......просто на камере ботарейка здохла................а так....мне кажется всё получилось как надо.....
есть и блестящие работы....есть просто хорошие.......есть, безусловно то,что не совсем удалось........но показ для того и был,чтобы выявить все плюсы и минусы...... :yes:

...а кстати было бы интересно узнать какие именно модели тебе не приглянулись?.....

0

34

Ну наконец-то выложила, но я смотреть не буду! В миллион первый раз ни за что! :lol:

0

35

Leto написал(а):

...ой-ой...а было бы не дурно ещё раз окунуться в мир моды (особенно студентов 2-ого курса!) :rolleyes:

0

36

наталья

я уж не вспомню всего,а сейчас уже поздно пересматривать,я спатеньки собралась....
ну вот что запомнилось резко прям это огромное колличество моделей наряженых в "пережеваные жвачки" как я это назвала... эдакие бесформенные коконы разных цветов и оттенков)) это вот к 1 курсу относится. особенно запомнилась женщина-терминатор в бальном платье! та у которой половина головы из этого серебристого помятого бочонка торчала присыпанного золотыми блестками и руки (наверное задумка такая была) были прицеплены к туловищу и не двигались... ну надеюсь поняла про что конкретн говорю...
но вообще у первого курса были и очень интересные работы. например запомнилось платье ,за кот шарики волочились и дама через плечо обмотанная водопроводными шлангами)))
с веерами оч понравилось.. только вот они самодельные разве были?

абсолютно не понравилась коллекция (у 4 кажется курса) с использованием камуфляжной ткани.
ну я уж не говорю про совершенно серые наряды состоящие из юбочек и маечек ничем не отличающихся от тех,кот можно купить в любом магазине.

вообще я считаю,что на то они и дизайнеры.. модельеры тобишь,чтобы создавать оригенальные,неповторимые, авторские вещи,а не ширпотреб. многим это удалось,хотя и были недоработки.
я бы конечно не смогла сшить и фартук,но позволяю себе такую критику))) можно,я думаю? ))))

0

37

Алло, прачечная написал(а):

...конечно можно!!!!!!! наоборот это как раз наиболее верное мнение так как оно исходит со стороны,т.е мнение не самих костюмщиков))))) :viktory:
а что касается 4-х....то да....там были некоторые недоработки......но это уж другая сторона медали......
я думаю с практикай мы всё наверстаем и 1-ый курс и 4-ый...и все остальные)))

0

38

http://www.mhpi.edu.ru/defile.htm

это специально для тех кто не нашёл фотки на сайте...))))))))))))))))))))).....они там есть....!

0

39

Видео отличное, но 2 больших недостатка вашего показа это 1-тусклый свет в помещении 2-оформление...Ну вы же дизайнеры, люди с фантазией, и такой фон сзади....Нехорошо
Я если приду учиться к вам, сразу наведу порядок!!!...))))))) :)

0

40

bogznaet написал(а):

....фон и всё оформление было нормальным, так как за 6 часов пришлось из рабочей аудитории соорудить подиум со всеми его прелестями....)))))))))))))))) К тому моменту фантазия уже не работала,.....чисто мошинально всё вешали.... :bomb:
Ну а если собираешься именно на наш факультет.то это супер.......у нас интересно......но сложно,...поэтому первое время не до показов будет)

0

41

...А жаль!!! Я сплю и вижу показы...показы....показы....Я такого напридумывала!!!! Но воплотить это в идеальном виде очень сложно...Потолки специальные, освещение, звук, рассадка гостей...!!!!! РРррррррррррррррр-р-р-р-....!!!!
Я не знаю куда идти!!!! Не знаю!!! Теряюсь в рекламе, в информации...Завтра олимпиала в МГУ , в мае- в Вышке....И что я там,спрашивается забыла??

0

42

nik написал(а):

на светских раундах:)

извиняюсь, не смогла пройти мимо.
СВЕТСКИЙ РАУТ  :D

0

43

Алло, прачечная написал(а):

вообще я считаю,что на то они и дизайнеры.. модельеры тобишь,чтобы создавать оригенальные,неповторимые, авторские вещи,а не ширпотреб. многим это удалось,хотя и были недоработки.

Это все иллюзии. Машами Цигаль становятся единицы. Остальные разрабатывают так называемый ширпотреб. Тот же мальчик, что победил на МТВ в путевке в жизнь, разрабатывает коллекции для ШЕЛЕ.

0

44

bogznaet написал(а):

......это точно)

Levity написал(а):

Маша Цигаль....это мягко говоря не кутюр,........... Уж не знаю есть ли на форуме,а точнее в этой теме её поклонники(не кого не хочу обижать)....но она как пришла на большой подиум с пижамными коллекциями, на этом уровне и осталась.... поэтому если стремиться,то к чему-нибудь более серьёзному.

0

45

наталья написал(а):

Маша Цигаль....это мягко говоря не кутюр,........... Уж не знаю есть ли на форуме,а точнее в этой теме её поклонники(не кого не хочу обижать)....но она как пришла на большой подиум с пижамными коллекциями, на этом уровне и осталась.... поэтому если стремиться,то к чему-нибудь более серьёзному.

я образно выразилась ;) кого угодно бери. Я говорю о том, что КУТЮР из нашего вуза, да и из любого другого, станет, дай-то Бог, 1 человек.
У маши цигаль просто есть папа, есть имя и есть бабло на пиар. К сожалению, в мире правят именно эти три составляющие  :D

0

46

Levity написал(а):

...согласна..............но всё же это не значит,что надо ничего не добиваться ...наоборот,как правило многие знаминитые люди воспитывались в простых семьях.....поэтому вперёд!)

0