[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШ ПОКАЗ 20 ЯНВАРЯ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

.....Первый и по словам многих преподавателей большой показ с 1-х по 5-е курсы прошёл в МХПИ 20 января. На нём присутствовали как сами преподаватели,так и администрация нашего института в лице проректора и ректора,а так же заведующих всех кафедр. Так же на нём присутствовали гости и друзья института,которые оказали помощь в проведении показа.

безусловно ...всё начиналось с подготовки и репетиции....))))))))))))))))))))))

0

2

...и это ещё не конец.....

0

3

...а вот и сама репетиция.....)...наша Катя.....)))))))))))))))

0

4

........................... :viktory: продолжение.......сама сктормость...то есть Я...)

0

5

....иииииииииии..................Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

;) старшие.......

0

7

продолжение....

0

8

Пробегая по фотам, остановился на 1 курсе, (оч ярко)!!! Канешн в моде я как ёжик в самолёте... Но мене интересно можноли в этом куда небудь ходить!? Или это только для показов...Я не частый гость на светских раундах:) но неужели только по красным дорожкам, таким "веерам" и ходить. Это делается только для мимолётного восхищения, всплеска приятных чувств, или же сиё творение можно использовать как одежду!?...
В целом показ интересен, мне как обывателю было бы сложно сделать какие небудь существенные замечания... Так что жду коменты професианалов ^_^

0

9

....ну показ действительно удался!))))))))))))))))..... :viktory: всё суперррррррррррр
все коллекции давольно яркие были,каждая интересна по-своему.......одним словом есть к за кем стремиться))))))))))))))))))))))
...хотя мы в грязь лицом не ударили)))))))))))))))))))))

0

10

...а вот ещё продолжение!,............

0

11

...и ещё ....

0

12

....))))))))))))))))))))))

0

13

....................ай,момент!

0

14

...и наконец,наша ведущая1....преподавательница конструирования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошу любить и жаловать-Ольга Викторовна)))))))))))

0

15

Жалко, что я на показе не присутствовала.....но фотографии и видеозапись(спасибо огромное тому, кто снимал!!!!) порадовали. Во-первых, костюмы первых курсов очень ориегинальные, видно что ребята креативные) Во-вторых, работы старших курсов. Мне понравилось все, что я увидела и думаю, что в такой одежде можно заявиться на мегапафосную вечеринку и выглядеть не хуже тех, кто разодет в самые модные бренды) Ну и конечно же хочется отметить 2 курс, очень приятно было видеть конечный результат титанических усилий, свидетелем которых я была))) В общем очень приятно что в МХПИ учятся такие талантливые, на мой взгляд, личности)

0

16

...да уж.....кто-кто...а ты,действительно стала свидетелем этого если так можно выразится ...творческого процеса.....при чём со всеми вытекающими от туда последствиями)))))))))))))))))) спасибо тебе огромное за поддержку!
кстати....вот ещё пара ссылок на фотографии..........................

http://static.diary.ru/~newsmhpi/?album&id=15215847
http://static.diary.ru/userdir/3/9/4/0/ … 394974.jpg
http://static.diary.ru/~newsmhpi/?album&id=15394978
http://static.diary.ru/~newsmhpi/?album&id=15215895

...при желании общественности могу ещё подкинуть...)

0

17

наталья

общественность желает! оч здорово и интересно.
можно вам прям заказывать пошив,вмест того,чтобы в ателье идти ))

0

18

Алло, прачечная написал(а):

спасибки) :stesnenie: мы действительно старались))))))
...а что касается самой технологии пошива.....то с этим проблем не возникло даже у тех,кто не особо любит шить (...например я)...хотя после показа...просто влюбилась во все предметы,которые помогали нам при создании наших работ)))
да и зачем теперь в ателье ходить....можно ж всё самим)...я наприме на свой день рождения одела как раз свою же модель,в которой на показе разгуливала по подиуму)

0

19

наталья

действит здорово. задумал - сшил + моральное удовлетворение ))
у меня бывает,что хочется одежку какую-то определенную,в голове все придумаешь,а в магазинах не найдешь..... а тут.......мм......
тока вот проблема. руки у меня не совсем оттуда растут и шить не умею совсем....нет,может для куколки ченить и смогу сшить,но когда дело доходит до обмерки..... вощем растяпа я )))
наташ,может продашь чего из пошивок? добьешся известности,буду всем хвастаться :zacadrila:

0

20

Алло, прачечная написал(а):

...да у меня руки тоже не от туда как у всех...однако результат на лицо))))
а что касается шитья....то...если уж я научилась...то всем остальным это не должно составлять проблемы....)))))))))))))))))))
кстати....на следующий показ могу сшить на тебя.....а ты в качестве модели выступишь...? как идея?......у меня как раз есть задумки ...

0

21

наталья

ух ты! здорва! хочу))
а меня научат так ходить,чтоб я с подиума не свалилась? ))))

0

22

Алло, прачечная написал(а):

...конешн!......

кстати надо будет ещё фотки скинуть с нашего показа....там есть на что посмотреть... :viktory:

0

23

наталья

а ты можешь мне по аське или на почту архив скинуть?

0

24

Алло, прачечная написал(а):

...давай правила форума нарушать не будем......а фотки я в ближайшем времени выложу ....все какие есть)
я вот думаю куда видео поместить с показа...там не меньше интересного....)

0

25

:yhoo: Da bilo klassno i vse bili klasssnie.Vot toko grystno ........................................A tak vse viglyadeli kryto.Skajite je ?

0

26

:viktory:

0

27

KaRavell@ написал(а):

...да всё действительно было суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) а главное...я заметила,что у 1 курса модели были очень интересные и действительно яркие и запоминающиеся!!!))))...у нас в прошлом году тоже был показ,но признаюсь честно,наши прошлогоднии модели вашим уступают... ;)

0

28

Интересно)) А больше фоток нету? http://www.diary.ru/picture/3222336.gif
Кстати, а модели для показа демонстрируют сами студенты? На себя шьете и шагаете по подиуму? Или как все это происходит?

0

29

Главная по тарелочкам, фотографий очень много, все не и не выложить, плюс к этому, есть еще и видео всего дефиле. Насчет моделей, по-разному получается, большинство студентов делают на себя и сами же выходят, но на показе многие девушки с модельными фигурами выходили и в чужих костюмах по принципу "кто во что влезет".

Отредактировано Leto (2007-01-31 19:42:42)

0

30

......ну не без этого ;) ....но кто сказал что нельзя сделать исключение......а в той суматохе,в которой обычно проходит показ их всегда много)))))))))))))))

0