[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АБИТУРИЕНТЫ!!!!!!!!!! ПРЯМОЙ КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

значит nevermind)

0

92

Привет всем, извиняюсь если не эти вопросы уже отвечали, а я не заметил. Мне интересен статус института, я понимаю, что учащимся тяжело говорить плохо о своем институте, но все же... Само-собой ясно, что это не Суриково,  я живу не в Москве и у меня в городе есть много разных дизайнерских институтов, но мне хотелось бы что-то эм... более престижное и с более высокми качеством обучения. Так вот насколько высоко ценятся студенты мхпи стоит ли ехать в другой город и поступать или лучше не париться и учиться у себя? И еще, как там у студентов с работой, часто предлагают? А еще меня пугают постоянные отзывы о том, что из студентов сосут деньги беспрерывно.
А еще меня очень интересует само рисование  т.е. его много и учат хороше или делается больший упор на всякие другие предметы?

Отредактировано Gidralisk (2007-10-02 22:46:26)

0

93

Gidralisk написал(а):

.........могу тебе ответить так,........ :big-boss: если ты живёшь не в Москве,то по любому учиться в московском вузе гараздо престижнее чем в самом лучшем но у себя))))))))))без обид))))))))))
ну а что касается самого учебного процесса и все прочего,могу сказать так........есть и свои плюсы и свои минусы,но в целом всем нравится))))))
но опять таки, всё зависит от факультета на котором ты хочешь учиться :vax_vax: так как у каждой кафедры своя специфика !!!!!!!!

0

94

Спасибо, еще один вопрос, там одни девочки учатся  :) или это мне только показалось?

0

95

Gidralisk написал(а):

:rofl: ....неее....тебе показалось))))))))))))))))))

0

96

все привет!
скажите пожалуйста, в институте есть только очная(дневная) и очно-заочная(вечерняя) форма и все?
вечерняя это по времени примерно со сколько до скольки и по каким дням?

0

97

Привет) да, только дневная и вечерняя.....что касается вечерней, то она начинается где-то около 7 вечера и заканчивается около 10 вечера....но это лучше уточнить)))))))))) что касается дней, то всё предельно просто - с понедельника по пятницу...)

0

98

спасибо :)

0

99

пожалуйста :D

0

100

Привет!!У меня тут вопросик такой...Извиняюсь если вы устали слушать про поступление но все же... Я заканчиваю 5 курс художественного колледжа в Г.Сергиев Посад Московской обл,и хотела бы поступить к вам на бесплатное обучение!Подобная база дает мне каки-нить дополнительные привилегии или пофигу все это,а главное на 5 все экзы сдать??? :/

0

101

Подскажите пожалуйста когда в МХПИ будет день открытых дверей?

Что мне делать с экзаменом по русскому языку, если у меня нет егэ. А вообще как русский сдают в институте?

0

102

Доброва  времени суток )
Есть несколько вопросов,можно задать ? Есть тут живые ?))

0