[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы слушаем? Какую музыку любим?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мне нравится очень многое, от некоторых популярных песен, в плодь до психоделика.
Люблю группу Пятница, фанатом чего\кого либо не являюсь, фанатизм для меня - это слишком!

0

2

блин так ведь эта тема была уже куда всё девается с форума? ничего не понимаю :O

0

3

в последнее время из русского - Сальвадор, из иностранного - b.b.king

0

4

Да, Би Би Кинг отличный музыкант, мне тоже нравятся его композиции. Недавно скачал очень много джазза аж 20х годов, записил не очень качетвеные, оцифрованный винил, но всё же, это стоит слушать, а то шипение лишь придаёт того настроения, чикаго 20-х годов! Вау!

0

5

Ластик, а откуда качал? я вообще всяааакую музыку люблю... у меня ее 30 гегов на компе... кстати, обожаю сборники cafe del mar, у тебя есть? И почти всю музыку из "моделей для собрки"  :suda:

0

6

Качал из локальной сети в районе. Я там нелегалом был, теперь доступ к сетке прикрыли. Но я не обламался. Кафе дельмар у меня почти весь есть, кроме самый последних.

0

7

А я вот иногда бывает российский рок слушаю........................а так всё что понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

На данный момент мой плей-лист из порядка 400от треков.
Из них можно выделить:
Blackmore's Night (Folk-Rock)
Машина Времени
Genesis (Art-Rock)
Мельница
Mostly Autumn (Rock)
Vanessa Mae

И еще куча саундтреков от аниме, фильмов (в частности "Шоу Трумена") и т.д.
+ мелкие сборки от других исполнителей.

Можно завидовать :)

0

9

NM написал(а):

да уж!.................у меня примерно столько же............

0

10

дааа , cafe del mar супер!!....   правда, если переслушать, то можно надолго уйти в себя, забыть обо всём и обо всех. Потом возвращаешься в обычную жизнь и чувствуешь себя ужасно непривычно, не можешь сразу погрузиться в привчный суматошный мир.
           Ещё люблю слушать джаз. Порой, даже не имеет значения, какой.
           Люблю Moby.

0

11

а я на King Crimson подсел в последнее время

0

12

Всем привет, как жизнь народ??? :)  Я не знаю, кто как, но есть интересно те, кому Многоточие нравится??? Я лично им брежу, очень нравится, есть и другая музыка, которую люблю, к примеру Кино, Наутилус, Ю.Г. - хоть не в тему, ну короче список большой... :pleasantry:

0

13

Да Кино прикольная вещь, я помню 97 год, когда я первый раз поехал на Арбат к стене Цоя. (ностальгия).  :)

А так вообще слушаю много всего... Чтобы на слух приятно было... Но предпочтение отдаю House and Trance (хотя отбор тоже устраиваю).

0

14

Народ, есть те кто слушает Krek, мне лично нравятся некоторые песенки, к примеру нежность, она из фильма Питер ФМ, классная вещь... :pleasantry:  Но честно не разберу, какой это жанр, вроде как альтернатива, не судите если путаю сильно :viktory:

0

15

крека я слушаю. это реп, альтернативой там вообще не пахнет. Филосовский текст, лирическая мелодия, слабый бит.
У крека три альбома слушаю его давно уже.

Что касается Джазза, на пленерах всегда настраиваюсь на волну Джазз ФМ 89.1, дома слушаю интернет радио AcidJazz.

Вообще мой плей лист, всегда по разному одинаков. Тоесть слушаю долго, что то одно, потомчто то другое начинаю. У меня на компе около 90гигов музыки, 19 их них реп, от русского до колумбийского. о всей коллекции кафе дельмар говорил уже... Что ещё люблю? Много всего. последнее время заинтерисовал транс и хаус, даже на пати разные хожу ))) На GMS ездил. Из транса больше Гоа псай нравится и прогрессив, хаус для меня всегда один, разницы не чувствую.
Нравится Чилл Аут.

А вчера, уже за 22 часа, на помойке соседнего дома увидел фортепиано... Грустно становится когда вижу выброженые инструменты, особенно такие как ф-но.
Свою фортепиано никогда не выкину, на нём моя мама ещё играть училась. В общем здал назад, остановился, вышел и сыграл пару аккордов. Растроеное жутко, но она играло так печально :(

Ну вот люди - скажите нахера покупать такой интрумент если не будите играть на нём, если у вас нехера не лежит душа к музыке, так нафига покупать и выкидывать? Ну отдайте вы в какую нибудь музыкальную школу, дом искусства, дом культуры и др, нежели просто тупо выставить на помойку и дождаться пока его вывезет мусорщик, а передэтим его раз**ут вандалы.
Обидно! Ведь каждый интрумент руками делается, настраивается в ручную, но никто не ценит этого всем пофиг, каждый из компьютерного мира, где сейчас звук ф-но можно выдавить из колонок - но живого звука струны никогда не услышешь в виртуальном виде!

Цените и уважайте искусство и тех кто его делает!

0

16

ПРив, народ! Люблю музыку разную, но уже очень давно слушаю Пилот. Единственная группа, которую могу слушать без остановки. А так люблю The Verve, Muse, SOAD, 5'NIZZA, Грань, Апокалиптику...и ...и ещё несколько групп которые я слушаю не постоянно, по-этому щас не припомню  какие именно. :)

0

17

Морячка написал(а):

Дааа!!! А Пилот - это тож прикольные темки, моя любимая - братишка...

0

18

Морячка написал(а):

пилот обожаю, особенно ранее, а о SOAD вообще ничего плохого сказать не могу по-моему вообще мало таких оригинальных групп как они

0

19

А я R&B слушаю...........но походу я на форуме единственная любительница подобного направления в музыке..... :pr:

0

20

Leto написал(а):

Да... к сожалению я не слушаю R&B, я слушаю Рок, Рэп и даже некоторую попсу...:haha:
Но я че-то не встретил ни человека кому нравится Многоточие, да, кстати, Многоточие - это не Рэп...  :you:

0

21

Но я думаю что кто-нить в инсте да найдется кому это тож нравится................ :)

0

22

DiMaNcH написал(а):

канешн  - это просто попсня сопливая - никому не нужная

0

23

Leto написал(а):

гламур, эрэнбэ , хахаха - и т.д.

0

24

nutcedar написал(а):

хахаха - самое попсовое (хотя и не плохое) - ча то-нить еще хоть из релакса для разнообразия послушать ???

0

25

molar написал(а):

ча то-нить

это непереводимый сленг?  напиши ещё раз, другими словами. Или просто словами)  *а-ха-ха

0

26

Интересно, а что слушает Мистер А Накласть На Все? aggressive

0

27

molar написал(а):

Слушай, если тебе не нравится не засерай... Ты наверно тока и слушал у них Щемит в душе тоска и В жизни так бывает... Вот и базаришь aggressive А знакомых на районе у меня много - кто это слушает... Песни у них жизненные и никакая не попсня... ты послушай такие как Глупо было бы, Мир не без и т.д...

0

28

nutcedar написал(а):

ну опИсался случайно

ча то-нить = что-нить = что-нибудь

0

29

Leto написал(а):

aggressive

хо-хо - пошли проявления агрессии?))))))))))))))))))

0

30

Fe написал(а):

МАмонов - рулииит!!!!!

0

Похожие темы