[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музейная Практика 2006 (1,2 Курс)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

По этому поводу можно не переживать...........я на эту тему с нашей по музейной практики хочу поговорить............................я думаю всё решим! :pr:
  Главное остальные без проблем пройти!

Отредактировано наталья (2006-08-16 15:17:45)

0

32

Мемориальный музей-квартира А.М.Васнецова.  Адрес: Фурманный переулок6,метро Китай-Город(но ближе помоему от метро Чистые пруды),телефон - 208-90-45
   В списке,который нам дали.адрес не правильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2006-08-18 11:13:22)

0

33

бу бу бу.... а в какйо теме был выложен скан со списка музейки? - всё, нашёл!

Отредактировано ластик (2006-08-23 13:32:05)

0

34

aggressive там.....не все адреса верные!!!!!!!!!!!!!!!   aggressive  обидно!!!!!!!!!!!!приедешь..а там хоп и нет музея и никогда не было.........................и куда ехать в другой?да после такого уже ничего не охота! :bomb:

0

35

а еси я не успеваю по всем музеям сходить и у меня ну дальше 20 не получается по времени мну сильна бить будут?  :sorry:

0

36

да ты чего! 20 это слишком много! А ты что никогда музейку не сдевал(а)?

0

37

Б_2 написал(а):

Ну бить может сильно и не будут.у меня у самой всего 22 музея из 37.........но я думаю всё же хотябы 30 набрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ластик написал(а):

Ты думаешь это так много? ну не знаю.............просто как-то несерьёзно и обидно по музейной практике получить трояк.............

0

38

наталья написал(а):

у меня у самой всего 22 музея из 37

а разве не 34 надо? У то почему то именно эта цифра отпечаталась...

0

39

да вроде как 37....................хотя ты знаешь,хотя бы 34 пройти!!!!!!!!!!!!!!!! в нашем случае чем больше тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

это точно! с моим рвением пробежать все музеи то... :)

0

41

Ага...................и с моей безкрайней "ответственностью"................... :viktory:

0

42

ТАК................ДЛЯ ТЕХ КТО МОЖЕТ ЗАБЛУДИТЬСЯ(ВРОДЕ МЕНЯ) КАРТА ПРОЕЗДА К МУЗЕЮ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

0

43

А ЕЩЁ В МОСКОВСКОМ МУЗЕИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

:suda: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!  :suda: ТЕ КТО ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПРОШЁЛ МУЗЕИ ИЗ СПИСКА (В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО 11 МУЗЕЕВ ИЗ СПИСКА ЗАКРЫТЫ),ТО МОЖНО ПРОЙТИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ НА СВОЙ ВЫБОР!!!!!!!!!
-37 МУЗЕЕВ - НА ОЦЕНКУ 5;
-20 МУЗЕЕВ НА ОЦЕНКУ 3; 
- В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО К ПРОШИНОЙ Л.М.

0

45

http://community.livejournal.com/mhpi/24854.html

информация к размышлению))

0

46

хорошая информация) спасибо!

0

47

Да информация что надо!!!!!!!!!!!!!! :ok: значит пора браться за голову!!!!!!!!!!!!!!!!

КСТАТИ ГОВОРЯ...26 ПРОЙДЕННЫХ МУЗЕЕВ-ЭТО УЖЕ ПОБЕДА!

Отредактировано наталья (2006-09-05 21:56:32)

0

48

народ, а можна вопрос, насчёт практики как раз - как писать отчёт о музее??? и как вести тетрадь? мы ходили в цдх недавно,  и что поэтому писать? реферат на 5-6 листов, мол, первая строчка: недавно я забрела в мхпи, .... первое на что я обратила внимание - так это на эксбициониста на крыши, на самом деле это был черно рабочий, хотя впрочем канешн енто не важна.......а музей, выставка??? ну выставка, как выставка, стульчик, кстати, прикольный*далее прилагается фотка по кусочкам на 5 листов.*концовка: ну вобщем всё было супер, через час мы свалили в макдональдс.

0

49

Не обращай внимания.
Залезаешь на сайт ЦДХ списываешь оттуда информацию о выставке, хватает одной странички тетрадной + билет.
И всё :)

0

50

GOOD AS YOU написал(а):

народ, а можна вопрос, насчёт практики как раз - как писать отчёт о музее???

!5 строк на музей хватит и всё! Главное содержание в начале тетрадки напиши!

0

51

...а ещё можно напечатанные листики приклееть!...или ещё что придумать!

0

52

можно много всего сделать! можно вообще не про музей писать а сочинение на вольную тему)

0

53

Да!!!!!!!!!!!! главное чтобы всё это прокатило!!!!!!!!!!!!!!

0

54

а прокатит место билета, фотка музея с тобой или без тебя?

0

55

Melka написал(а):

.......прокатитт!......

0

56

а я на втором курсе билеты подделывала....для меня гораздо проще было на работе час за компьютером проторчать и все отрисовать 1:1 ,чем съездить в какой-т музей........ в итоге вся группа была обеспечена билетами из кусково,музея востока и еще откуда -т  :D

0

57

Алло, прачечная написал(а):

.....у каждого своя хитрость....но в некоторые музеи я сама не прочь сходить....а куда-то просто и не хочется попадать...поэтому хитрость за хитростью...и билеты, и оценки хорошие, и всё остальное...))))

0