[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



желаю перевестись в МХПИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Учусь сейчас на 1 курсе МИЭМ (Московский Институт Электроники м Математики). Не пугайтесь, специальность графический web-дизайн. =)
Хочу перевестись в институт получше (уже на 2 курс соответственно).. Вот, нашла МХПИ. Думаю.
Расскажите мне про него всё!!) Всё, что сочтёте нужным.
Понятное дело, что каждый институт говорит, что он один из лучших. А как там на самом деле узнёшь только, когда уже поступила. Хочу на этот раз как-то заранее всё разузнать)

0

2

nutcedar написал(а):

Учусь сейчас на 1 курсе МИЭМ (Московский Институт Электроники м Математики). Не пугайтесь, специальность графический web-дизайн. =)
Хочу перевестись в институт получше (уже на 2 курс соответственно).. Вот, нашла МХПИ. Думаю.
Расскажите мне про него всё!!) Всё, что сочтёте нужным.
Понятное дело, что каждый институт говорит, что он один из лучших. А как там на самом деле узнёшь только, когда уже поступила. Хочу на этот раз как-то заранее всё разузнать)

Институт у нас хороший!!! :yhoo: Преподавательский состав очень классный, заинтересованный в том,чтобы нам было интерессно учиться!!!  У нас устраивают пленеры,практики,студенческие конференции (лично участвовала, было интерессно), ну и конечно посвещение каждый год,в котором могут поучаствовать все курсы, и много чего ещё интересного.
   Программа сильная, но не так прямо чтобы очень грузят,главное всё делать :viktory: Если хочешь,напиши мне на почту расскажу подробнее. wwwbartosh_nb@mail.ru

0

3

не хочу вас расстраивать, но всё это уже обсуждалось в разделе    РАЗНОЕ/АБИТУРА :yes:

0

4

Dark написал(а):

не хочу вас расстраивать, но всё это уже обсуждалось в разделе    РАЗНОЕ/АБИТУРА :yes:

точно, точно =)   Я туда не дошла просто
спасибо, я почитала.

0

5

nutcedar Я сюда пошёл....потому что в МИЭМ,не поступил  :) А у тебя при поступлении какие оценки были и что сдавала???

0

6

беъ написал(а):

nutcedar Я сюда пошёл....потому что в МИЭМ,не поступил  :) А у тебя при поступлении какие оценки были и что сдавала???

хмм.. это всё очень странно. Потому что мне кажется, что если здесь при поступлении надо сдавать по рисунку натуру, по живописи натюрморт маслом, а в МИЭМе это всё рисуют только с 3-его курса, то в МХПИ соотвественно уровень образования должен быть выше! Чего я, собственно, и ищу.
Ты меня прямо в тупик поставил своим сообщением))

При поступлении в МИЭМ у меня было по рисунку и живописи - 4, по композиции - 5.
Сейчас у меня после просмотра (тиолько 14-ого был) по рисунку - 4, живопись, композиция - 5.

Не понимаю, как можно было не поступить в МИЭМ, но поступить в МХПИ. Блин, в голове не укладывается.

0

7

nutcedar
Очень просто,при поступлении СЮДА,Я только показал работы,у меня смотрел ректор :) Я не сдавал экзамены
Но здесь 100000% лучше :cool:

0

8

Это точно!!!!!!!!!  тут  1000000000000000000% лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yhoo:  :yhoo:  :yhoo:

0

9

Вы меня обнадёживаете =)

0

10

Да ладно...просто многие поступали в другие ВУЗы и не прошли,а когда пришли к нам,то теперь уходить не хотят!!!!!!! учиться нравиться,коллектив хороший  :viktory:

0

11

незнаю перевелась со второго курска шарашкиной конторы и нисколичко не жалею, но правда учусь  на интерьере, тут тока одна проблема проект слабый а живопись с рисунком в полне приличные :pleasantry:

0

12

да,согласна,живопись и рисунок что надо!

0

13

Да, я скорее всего к вам пойду с сентября!!

0

14

УУУУУУУУУУУУУУра!!!!!!!!!!!!!!

0

15

=) какая прелесть

0

16

это точно!

0