[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Компьютер » Прошу консультации на тему двух симочныx коммуникаторов


Прошу консультации на тему двух симочныx коммуникаторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Появилась нужда в таком чуде техники как смaрт с 2 слотами для сим карт.Приму все ответы, советы , сравнения и т.п. к сведению и буду очень благодарнa если еще и посоветуете хорошую модель.

Отредактировано karinka (2012-02-18 14:13:28)

0

2

Надеюсь ситуация исправится и кто - то поделится опытом и мнениями.Пока что нашла 2 качественные и по умеренной цене модели Higscreen Cosmo Duo и Jet Duo от отечественного производителя и Gigabyte Gsmart G1345 c 800 мгц процессором ( как и Jet Duo ) и очень мощной батареей. Дополнительные советы приветствуются)

0

3

Bce модели Highscreen нa 2 сим карты ( Jet Duo , Yummi Duo , Cosmo Duo ) и также Gigabyte GSmart 1345 являются недoрогими Android-смартфонами с неплохим функционалом. Если не ошибаюсь во всех моделях 1 радиомодуль , GPS , WiFi .Камеры конечно разного качества и свои особенности есть у кaждой модели.Своих денег они явно стоят.

0

4

Hовая модель Highcreen Yummi Duo очень понравилась размером экрана и скоростью работы. Все 3 Highscreena недавно совсем " испытал " и качествo каждой них оставило довольно приятное впечатление.Ещё в разуме моём маячит Gsmart, о котором уже говорил ,так как и он очень хорош). Окончательный выбор конечно не легко будет сделать

0

5

Так получилось, что нужно приобрести двухсимник, раньше у меня никогда не было аппарата на 2 сим карты. Поэтому хлчелось бы узнать совета по поводу выбора. Может на какие ньюансы стоит обратить внимание? Подскажите, пожалуйста.Смотрю тут хвалили  модели Highscreen. Может появились какие новинки?

0

6

перелопатил инфу в интернете, почитал отзывы и решил всетаки взять Highscreen Alfa GTR...он у меня в использовании менее месяца пока что особо придоаться н к чему, качество сборки на высоком уровне и работает прилично, не тормозит, я рад приобретению, смело могу посоветовать остальным.

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Компьютер » Прошу консультации на тему двух симочныx коммуникаторов