[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТА)))))))))) ДИЗАЙН КОСТЮМА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...:suda: ...ЗАПУСКАЮТСЯ ПЕРВЫЕ ПИЛОТНЫЕ ВЫПУСКИ ГАЗЕТЫ НАШЕГО ФАКУЛЬТЕТА  (Дизайн КОСТЮМА) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


... ВСЕ "ЗА" И "ПРОТИВ" ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРЯМО ТУТ)))))))))))  ........................ :yhoo:

                                                        все подробности на  http://bartoshmhpi.narod.ru/

0

2

Ну что можно сказать..:)  Я не против, то есть "за"!:)

0

3

ну раз ПИЛОТНЫЙ, то тогда я "за"! :yes:

0

4

СОБР написал(а):

........м-даааааааа......вот от кого,а от тебя я ждала более развёрнутого ответа... :black_eye: .....а ты как всегда.... :beee:  :thank_you:
хотя....краткость - сестра таланта............. :friends: ... только я вот стесняюсь спросить...а ругать ты меня не собираешься?...  ну хотя бы за статьи? за фотки?............на тебя это как-то не похоже.....

0

5

наталья написал(а):

........м-даааааааа......вот от кого,а от тебя я ждала более развёрнутого ответа...  .....а ты как всегда....   
хотя....краткость - сестра таланта.............  ... только я вот стесняюсь спросить...а ругать ты меня не собираешься?...  ну хотя бы за статьи? за фотки?............на тебя это как-то не похоже.....

ты? стесняешься? м-дячяяяяяяяяя............вот это как раз на тебя не похоже! даже смешно! :D  а вообще ты большая попа, ты же знаешь я всегда согласна с хорошими идеями и поддерживаю тебя!
:krik:

0

6

....спасибо!!!!!!!!!!!!!.....но подзатыльников за эту газету я ещё получу....вот если бы они были такие как твои,я бы радовалась.... :yu_yu: но..... мечтать,как говориться, не вредно.....

0

7

ЗА и только За)) хоть я и средовик))))) надо нам тоже таких прорывных найти))) чтоб и средовую замутили)) Натуськ)) Рульк))) Круть)))

0

8

PIPETKA написал(а):

....спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!! ;) ....только тут как раз дело в том,что хотелось бы запустить не только страницу костюмщиков,но и постепенно рекламу вместе со средовиками :pardon: а если кто из ваших загориться мыслью сделать газету своего факультета будет вообще замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! :gerl_sigh: ну а что касается нашей странички,в течении учебного года буду следить за её рейтингом.....ну и наверное некая пиар компания внутри института ей тоже предстоит))))))))))))))))))))) :hi:

0

9

я хатю!!!отинь хатю!!!! :suda: правда,я ещё не знаю ничего совсем!но я уже хочу!!!!!!газета-на первый раз класс!но...как и во всём,надеюсь,что дальше-больше!и вы раскрутитесь,и себя вырозите в полную силу!!!! :ok:

0

10

ИрИшКа написал(а):

.....ну я думаю раз уж взялись,то ........ не отпустим точно! :viktory: но ты понимаешь что для любого хорошего проекта нужны соответствующие кадры))))))))))) :you: поэтому инициатива всегда приветствуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :declare:
...безусловно я постараюсь чтобы газета была интересной и яркой......но пока надо ещё много на самом сайте доделать :yes2: заполнить его информацией,новостями и всем что дальше по списку следует)))))))))))))))) :dans2: одним словом будем работать)))))

0

11

Наташ ты опять всех сделала))) бугаг =))

0

12

Leto написал(а):

....вот кого-кого...а тебя я тут увидеть никак не ожидала............... :O ....................и как понять "...ты опять всех сделала...." ???????  что-то я как-то теряюсь в догатках..................короче о чём ты????????????

0

13

Leto написал(а):

Наташ ты опять всех сделала))) бугаг =))

девушка, а вы собственно о чем речь ведете?

Отредактировано СОБР (2007-09-10 20:55:56)

0

14

См. тему газета МХПИ. Если после просмотра последних страниц где оч много собщений с пожеланиями удачи и рвением помочь останутся еще вопросы значит вы тугие))))) ахах))

0

15

Leto написал(а):

..............м-даааааааааааааа :king: не долго мне корону носить осталось.... :king2:  :diablo: я вот даже понять не могу хвалишь ты или наоборот  полный разнос устраиваешь)))))))))))))))))))))))

0

16

Leto написал(а):

См. тему газета МХПИ. Если после просмотра последних страниц где оч много собщений с пожеланиями удачи и рвением помочь останутся еще вопросы значит вы тугие))))) ахах))

быть мне значит тугой  :D

0

17

....все подробности на http://bartoshmhpi.narod.ru/

0

18

1 октября 2007,клуб "OPERA"........... все подробности на http://bartoshmhpi.narod.ru/

0

Похожие темы