[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛА-ПОКАЗ 10-ОГО ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:yhoo:  :yhoo:  :yhoo:

0

2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

:viktory:

0

4

:curtsey:

0

5

......ну и наконец то,что осталось за кадром......включая репетицию................

0

6

:stesnenie:

0

7

5 минут позора и всё наконец закончилось! урааааааааааааааа!!!! мы это сделали! костюмщики рулят!!! :yhoo:

0

8

ZanoZa написал(а):

Cанчас,вот ещё тут куча всего)))))))))))))) http://www.mhpi.edu.ru/

....и я ещё скоро видео сюда кину))))))))))) :stesnenie:

0

9

оооо здоровски )))) мне нра  :)

0

10

наталья написал(а):

спасибо Наталья, оч понравились фотографии! ща с павликом ржать над собой будем ))))))0

0

11

Б_2 написал(а):

......надеюсь в дальнейшем всё будет так же хорошо...хотя есть уже парочка идей ;)

ZanoZa написал(а):

....а мы с тобой и Павликом  вообще одного поля ягоды!...ещё заЖЖЖЖЖЖЖЖём!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

зажжжжём полюбому!!!!!! гыыыы, хорошо про ягоды сказала!!!

0

13

ZanoZa написал(а):

..я старалась)))))))))))))))))))....ну а как ещё сказать,нам только дай!

0

14

)))))))))) молодец, Наташка!!! уважаю! :yhoo:

0

15

ZanoZa написал(а):

.....спасибки)))))))))..ну я думаю  на третьем курсе зарядим по полной....это если показов не считать......
.. ;)  у нас с тобой как минимум по конференции будет....да и там ещё что придумаем....

0

16

даааааааааааааа, конфернция НАС ждёт!!! :D

0

17

ZanoZa написал(а):

...............и показы тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

БЛИИИН!!!! ВАЩЕ МЕГА КРУТО!!! Я ДАЖЕ НЕ В КУРСАХ БЫЛА ПРО ВСЮ ЭТУ ФИШКУ БЛИН ВЫ ВАЩЕ КРУТЫЕ))))))!!!!! RESPEKT!!!!!!

0

19

а то!!! костюмщики ваще рулят!!!! :yhoo:  :yhoo:  :yhoo:

0

20

PIPETKA написал(а):

....спасибо большое)))))))))))))))......я думаю дальше будет круче!.....вроде бы на третьем курсе по проектной графике у нас тема детской одежды заявлена................поэтому я думаю оторвёмся по полной!!!!!!!!!!!!!!!! :dans3: хотя с другой стороны по макетированию у нас тема исторического кроя..............кажется............................................ :krik:  :krik: ....................одним словом поле деятельности большое!

ZanoZa написал(а):

....ну, а в этом, Санчас, никто не сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................ :king:

0

21

класно... вы молодцы... вообще респект... все оч красивое)))

0

22

:stesnenie:  :serdce:  :cool:

0

23

:declare:  :declare:  :declare:  :declare:  :declare:  :declare:  :declare:  :declare:  :declare:

0

24

:viktory:

0

25

Дефиле получилось просто офигительное !!!!! :yhoo:  :yhoo:  Всё было цивильно и достаточно хорошо сделано! Никогда бы не подумал, что во дворе института моно устроить такое....шоу, событие, короче грандиозное действо))))))) :lol: Мне, как и моим друзьям, понравились не только девушки, которые пррррррррросто блистали, мерцали и зажигали, но и те костюмы, которые они так старательно сделали и показали. М_О_Л_О_Д_Ц_Ы ТАК ДЕРЖАТЬ))))))))) Ну и конечно спс за хорошую организацию ректору и руководящему составу))  И есчё раз: ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

26


....и так в заключении всего выше сказаного,я хочу выразить благодарность уважаемому Сержу за помощь в подготовке фотоматериала)))))))))))))))))))...;) ...я думаю это не последнее наше сотрудничество!
........так же огромное спасибо моим замечательным моделям  - ЖЕНЕ и ИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :serdce: ..............
и конечно же отдельное спасибо замечательному человеку под ником Leto!!!!!!!!!!!!!! :hi:       
...а так же всем,кто принимал участие в подготовке и проведении показа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Большой respect за все выложенные фотки!

0

28

Unique написал(а):

.......respect....это супееер!!!!!!!!!!!!!!!!....спасибо огромное!......а что касается фоток,то мы ещё твоих не видели)))))))))))))))))......кидай их в ближайшее время!!!!!!!!!!!..........интересно всё таки..............

0

29

Попробуем так вставить фотки....

We shall see what we shall see....

0

30

продолжаем..

0