[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конкурсы и выставочная деятельность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я как начинающий модератор, aggressive  проЩу проЩениа,что залезла на ВАш приватный  сстуденческий форум.

Я не от любопытства, а пользы для , Для  вса же стараюсь... Хочу чтобы информацию по конкурсам получали свежую и поллнуу, и про выставочную деятельность (Вот ведь задача не для двух высших образований!!!) надо как то доносить , и про молние-СУЩносные проекты нашего Ректора...
Все это можно увидеть, пройти по ссылкам, зарегестьрироватьсься и т.д на  дневнике ЖЖ
http://sklad-mhpi.livejournal.com/

А еще можно прислать мне  по мылу работы для дальнейшего участия в различных выставках, чтобы была база. Например сейчас собираем работы для ПРОЕКТА ОГИ, и для акции СТОП-СПИД на RFW..

aggat57@yandex.ru
agga@mhpi.edu.ru
Всем привет :pleasantry:

0

2

....при чём тут граматика? ...вам предлагают ознакомиться с выставочной деятельностью.....вдруг,что интересное приглянётся.....
...а тут опять.....то одно,то другое! то все Ленины,то до рабов опустились.....

AGGA написал(а):

кстати,я на эту ссылочку залезла...интересные там предложения)))) .... я думаю,тут графики должны всем класс показать) :viktory:

0

3

Не обращая внимания на ваши колкости, замечу что,могу с ВАМИ и необщаться, ссылку положила,и буду дальше моделировать (или модераторить?  :mda: ). Вот сегодня еще  на народе создала сайтик

http://mhpi-art.narod.ru/
и положила туда логотипы для конкурса маек  "Стоп-спид для  RFW"
http://sklad-mhpi.livejournal.com/2000.html
http://mhpi-art.narod.ru/photoalbum.html
Кому интересно БЫТЬ дизайнером, а не только получать образование, тащась по  студенческой жизни с кучей несданных хвостов, тому пригодится. А как  ЕЩЁ сделать так, чтобы моя информация до ВАС ДОХОДИЛА? Доска объявлений почти вся увешана, но ведь КТО смотрит?
А между тем еще проблема с выставочной практикой! Это касается 2 и 3 курса в основном, но делается для того, чтобы к 4-му  у лучших из Вас уже по хотя бы  одной выставке было бы

0

4

AGGA написал(а):

...полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....мне это тоже интересно....но так как руки наверное не совсем от туда (в плане знаний компа)....то увы и ах.....а так бы я с привелииииикой радостью!

0

5

...и что ж мы тогда по началу так пристали к граматике?..м?....когда нам тут реальные,а главное, интересные вещи предлагают...? :pr:
не хорошо......

0

6

AGGA
по поводу жж у меня есть одно замечание. это должно быть комьюнити, обьясню почему- потомучто чтобы следить за новостями фо френдленте надо:
если это комьюнити, то надо присоединиться, а если так как сейчас, тоесть просто пользователь, надо добавиться в друзья и получится, что например человек ведущий дневник например в режиме "френз онли" открывает свои "подзамочные" посты для этого самого некоего "выставкома" ) , а при присоединению к сообществу не модераторы ни члены сообщества неимеют возможности "пропалить" дневник  )
незнаю понятно понятное получилось обьяснение  :rolleyes:
так что если это будет сообщество то будет хорошо и удобно отслеживать новости во френдленте :)

Отредактировано IL (2007-03-10 23:46:54)

0

7

мальчики и девочки,хочу до вас донести ,что AGGA, открывшая тему есть гальченко алина георгиевна.
.....fe :lol:

0

8

:lol: а вот этот ВВ он может тоже настоящий ВВ?

0

9

уважаемый вв,что же вы так и не приехали к нам в кафе? мы понимаешь ли напились тока пивом так и ни о каких рисунках уже не думали... аяяй!

0

10

Таки это коенечно она,АГГА, никогда не скрывала ни свой

0

11

...какой- то сбой.. тут у вас...  ни свой арес ни номер кабинета..

Алло, прачечная написал(а):

а вот этот ВВ он может тоже настоящий ВВ?

А насчет ЭТОГО- ислючено... потому что он обратно же не то , что  что  КОМПЬЮНИТИ, и  даже  не "IL  computerista", а смотрите что пишет...

IL написал(а):

человек ведущий дневник например в режиме "френз онли" открывает свои "подзамочные" посты для этого самого некоего "выставкома" ) , а при присоединению к сообществу не модераторы ни члены сообщества неимеют возможности "пропалить" дневник  )

IL написал(а):

так что если это будет сообщество то будет хорошо и удобно отслеживать новости во френдленте

А сообщество создатьпросто не получилось,так что если настолько продвинуты, приходите вечером (не к амбару, а в 54 каб   :lol: ),не пожалеете... вот только когда?  договоримся... :crazy_pilot:

0

12

а в чем проблема - есть сообщество mhpi.livejournal.com

пожалуйте все туда))

0

13

Да чего там, мне все равно некогда отслеживать Ваши подзамочные посты, поэтому могу не добавлять вас в друзья, действительно получается, что я вижу Ваши дневники,а вам это может неприятно? sparyha

У меня этот дневник открыт для всех,  пишите письма на адрес. Присылайте отчеты по практике и т.д.

0

14

Алло, прачечная

уважаемый вв,что же вы так и не приехали к нам в кафе? мы понимаешь ли напились тока пивом так и ни о каких рисунках уже не думали... аяяй!

недоехал, сам напился и упал  :lol:

0

15

...очень мило...

0